Мы тоже тепдрь солдаты и офицеры!
27 октября 2021 г., 10:55
У меня есть, у тебя есть,
Мы тоже тепдрь солдаты и офицеры.
Мы тоже тепдрь солдаты и офицеры.
Если надо- в бой пойдем.
С чем?
С пилотками и автоматами.