Ночёвка
8 ноября 2021 г., 16:34
***И так наши герои уже подошли к дому Маши и начали звонить в домофон***
Им открыли и они вошли в дом. Поднявшись на этаж их встретила Маша.
М- Привет ребят! Заходите!- сказала стоявшая в проёме Маша.
Ребята зашли и включили какое-то аниме.
***Через 3 часа***
Я- ребят уже час ночи... Я есть хочу..
В- я тоже. Может в магаз?!
К- идите и нам что-то возьмите, мне лично энергоз.
Я- Ок. Кому то ещё что-то брать?
А- Мне дошик.
М- Мне печеньки
В- Ок мы пошли!
Д- Под машину не попадите!
Я- Канешно попадём!
В- Не выёбывайся Яся!! Пошли! Я чипсы хотю!
Я- Ок купим тебе твоего мужа.
В- ЯСЯ!!
Я- Чо?
К- хуй через плечо, идите уже!!!
Девушки ушли. На улице горели фонари, шёл мелкий дождик, на небе видны звёзды что в городе редкость. Предверие хеллоуина. Подруги решили экономить силы и сели на маршрутку. В ней было пусто. Это была последняя маршрутка. Через 10 минут героини подъехали к магазину. Заплатив они вышли из транспорта и направились к магазину.
Через 25 минут.
Девушки вышли из магазина с четырьмя полными пакетами.
Я- Ладно как добираться обратно будем?
В- Пешочком маршрутки уже не ходят.
Я- Понятно а... Ты знаешь дорогу?
В- Нет а ты?
Я- Знаю. Я часто пешком хожу
В- Ладненько.
Через 15 минут
В- Ну и где мы?
Я- Мы?.. Возле гаражей. А что?
В- А то есть это нормально да?
Я- Я всегда так хожу.
В- Ладно..
Девушки или мимо гаражей. Как вдруг к ним подошли незнакомые девушки и один странно одетый парень.
???- Привет!
Я- вы кто?
???2- Не узнали?
В- выйдите на свет.
Незнакомые вышли на свет и оказалось что это были их одноклассники: Влад, Полина и Мариам.
Я- А ой... Привет! Извините что не узнали
П- Ничего. Что вы делаете на улице в 2 часа ночи?
В- Мы из магазина идём к Маше на ночёвку.
Влад- Можно с вами?
Я- Да почему бы и нет. Полина Мариам вы с нами?
П- Нет мы к Асмик шли.
В- ок.
Через 10 минут
Друзья пришли и позвонили в домофон. Их впустили и всё трое и четыре пакета уже ехали в лифте.
Доехав до нужного этажа они вышли из лифта и вошли в Машену квартиру.
Я- Мы припёрлись!
М- что-то долго вы. О Влад! Привет тебя на помойке нашли?
В- Нет за горажами.
Влад- Боже какой интересный у вас разговор.
Я- Пошли пакеты разбирать!
Влад- Ок
Через час
Все уже сидели на диване и смотрели ужастик. Хотяяя... Кто как например Вася и Яся ели чипсы и представляли свадьбу Маши и Ксюши. Кирилл рисовал, Артём лежал у него на плече и смотрел телевизор. Влад пытался не заснуть.
Маша и Ксюша.. да что про них говорить.. они наслаждались моментом.
Примечания:
Фуууух