Всё уже не как тогда...

R
В процессе
2
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ночёвка

Настройки
***И так наши герои уже подошли к дому Маши и начали звонить в домофон*** Им открыли и они вошли в дом. Поднявшись на этаж их встретила Маша. М- Привет ребят! Заходите!- сказала стоявшая в проёме Маша. Ребята зашли и включили какое-то аниме. ***Через 3 часа*** Я- ребят уже час ночи... Я есть хочу.. В- я тоже. Может в магаз?! К- идите и нам что-то возьмите, мне лично энергоз. Я- Ок. Кому то ещё что-то брать? А- Мне дошик. М- Мне печеньки В- Ок мы пошли! Д- Под машину не попадите! Я- Канешно попадём! В- Не выёбывайся Яся!! Пошли! Я чипсы хотю! Я- Ок купим тебе твоего мужа. В- ЯСЯ!! Я- Чо? К- хуй через плечо, идите уже!!! Девушки ушли. На улице горели фонари, шёл мелкий дождик, на небе видны звёзды что в городе редкость. Предверие хеллоуина. Подруги решили экономить силы и сели на маршрутку. В ней было пусто. Это была последняя маршрутка. Через 10 минут героини подъехали к магазину. Заплатив они вышли из транспорта и направились к магазину. Через 25 минут. Девушки вышли из магазина с четырьмя полными пакетами. Я- Ладно как добираться обратно будем? В- Пешочком маршрутки уже не ходят. Я- Понятно а... Ты знаешь дорогу? В- Нет а ты? Я- Знаю. Я часто пешком хожу В- Ладненько. Через 15 минут В- Ну и где мы? Я- Мы?.. Возле гаражей. А что? В- А то есть это нормально да? Я- Я всегда так хожу. В- Ладно.. Девушки или мимо гаражей. Как вдруг к ним подошли незнакомые девушки и один странно одетый парень. ???- Привет! Я- вы кто? ???2- Не узнали? В- выйдите на свет. Незнакомые вышли на свет и оказалось что это были их одноклассники: Влад, Полина и Мариам. Я- А ой... Привет! Извините что не узнали П- Ничего. Что вы делаете на улице в 2 часа ночи? В- Мы из магазина идём к Маше на ночёвку. Влад- Можно с вами? Я- Да почему бы и нет. Полина Мариам вы с нами? П- Нет мы к Асмик шли. В- ок. Через 10 минут Друзья пришли и позвонили в домофон. Их впустили и всё трое и четыре пакета уже ехали в лифте. Доехав до нужного этажа они вышли из лифта и вошли в Машену квартиру. Я- Мы припёрлись! М- что-то долго вы. О Влад! Привет тебя на помойке нашли? В- Нет за горажами. Влад- Боже какой интересный у вас разговор. Я- Пошли пакеты разбирать! Влад- Ок Через час Все уже сидели на диване и смотрели ужастик. Хотяяя... Кто как например Вася и Яся ели чипсы и представляли свадьбу Маши и Ксюши. Кирилл рисовал, Артём лежал у него на плече и смотрел телевизор. Влад пытался не заснуть. Маша и Ксюша.. да что про них говорить.. они наслаждались моментом.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник