НАЧАЛО

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 238 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
ПОНЕДЕЛЬНИК..ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ. За время учёбы вы не плохо так сдружились с Бином и Ёном, именно поэтому они будили тебя каждый день в академию врываясь в дом без стука. Хах, думаю в этом есть свои плюсы ведь я не пропускала занятия и с лёгкостью могу различить Ён и Бин это или обычный человек ведь эти бакланы не знают что такое стучаться . Было раннее утро и на удивление никто из компаньонов не разбудил тебя, ты в панике начала одеваться и по привычке собирать сумку и только подойдя к входной двери ты поняла что начались каникулы. -вот идиоты, вы меня будили каждый день в школу в 6 утра, настало время моей мести. Напялив тапочки ты пошёркала к Ёну который жил слева . Выйдя за порог ты увидела причину маленького шума в коридоре, там стояли полицейские и несколько перепуганных соседей в том числе и Бин с Ёном. -ребят,что тут случилось? -сказали что убили молодую девушку, сказал Ён опустив глаза В это время выносили труп девушки который сопровождала мать погибшей, а в дверях стояла служанка. -жуть, сказал Бин идя к тебе в квартиру и параллельно зевая от недосыпа, Ён последовал примеру и тоже пшёл к тебе., ну а ты гуськом пошла за ними и закрыла дверь. -ребят, вы что-то ещё слышали про это убийство? Бин устало пошёл на диван спать и ты продолжила говорить с Ёном. Полюбовавшись всем этим делом с Ёном вы решили начать беседу о беспределе утром. -кофе, чай ? -кофе, т/и, нам сказали что девушка в ту ночь была в квартире одна, по уликам определили что это суицид, но мы так не думаем с Бином. Как только Бин зашевелился мы сразу посмотрели на него и тот сказал.. -камон, какая тупица будет связывать себя верёвками? Полицейские осмотрели её но они упустили важную деталь, на руках были следы от верёвки. Вы серьёзно думаете что она решив покончить с собой с начала ради прикола связала себя? Если вы так думаете пойдите к врачу пожалуйста, сказал парень заново плюхнувшись на диван. -думаю Бин прав, сказала ты облокотившись об стену . -разве не странно то что она была одна? Где была мать ? растеряно сказал Ён -Ён, я думаю нам вообще сюда не лезть, а, и как вы это всё узнали, не думаю что полицейские в восторге от посторонних лиц. -свои связи детка, сказал Бин вновь ожив. -ладно ребят, не будем о плохом и вообще это не наше дело, скоро новый год, как вы будете его отмечать? -я либо один, либо если что как то с тобой -я тоже один, сказал Ён -ребят, это же отлично!! Проведём классно время вместе, сразу говорю будем праздновать у меня. Ребят нам нужно ещё в магаз за всем для нг сьездить, я напишу список, а вы сьездите. Бин алкоголь покупаешь ты. -это ещё почему? -Ёну не продадут -хахахахаха, да, ты права -ээээй, тогда я помогу тебе украсить ёлку -это ещё почему ? -ты покупаешь алкоголь, я высокий, а т/и нет, кто ёлку украшать поможет? Правильно, я. -ты тоже можешь купить бухло просто взяв паспорт. Мужчины посмотрели на друг друга с явным недовольством и тут появилась ты -ребят не надо драмы, ёлку я и сама в силах украсить, а если на то пошло то оба поможете Ён, ты купишь украшения, Бин, ты купишь алкоголь, а за продуктами схожу я, подбирайте всё тчательно, после этого всего мы встречаемся у главного входа и заносим в машину Ёна потом -стоп, почему в машину Ёна ? -Потому что я так сказала. Потом вы вместе украшаете ёлку, а я готовлю салатики малатики и всё такое. Всем всё ясно ? -да -да Давайте это всё будем делать в день нового года, так еда не пропадёт. -хорошая идея т/и, но это завтра спешу тебя расстроить. -ничего страшного, управимся, т/и сильная девочка всё сможет несмотря на усталость. -Ён прав, ничего страшного здесь нет, завтра так завтра. Вы ещё немного поговорили о том о сём и все заснули у тебя дома . Ты проснулась, и увидела что парни у тебя дома, ты пошла делать кофе и ждя пока оно сделается ты укрыла одеялом парней, полюбовавшись всем этим делом ты пошла готовить им поесть, разложив посуду и наложив порции ты окинула стол последним критическим взглядом и пошла звать парней к столу . Навалившись на обоих сверху ты сказала с новым годом ребята и сказала чтоб они шли есть но те не послушались скинув тебя с дивана. Ты крикнула ещё раз и твоему терпению пришёл конец. Ты набрала в кружку ледяной воды, поставила на всякий случай в морозилку 20 секунд и вытащила. -ну что, искупаемся детишки, будете знать как игнорировать мои слова, сказала ты это и вылмла на них воду. Ён проснулся сразу но отмороженный Бин как обычно продолжал спокойно спать. Уже вместе с Ёном вы решили попробовать разбудить эту ледышку . Ён из-за того что прекрасно знает Бина, придумал идею, он сказал тебе от чего ты немного покраснела но подумала что лучше так чем никак. Подойдя поближе к Бину ты прошептала ему на ушко: Любимый, открой глазки, пора кушать От этого Бин сразу открыл глаза и встал . -ты чё..с ума сошла Нет, я просто хотела тебя разбудить, иди есть.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник