Часть 2
23 октября 2021 г., 11:55
Примечания:
И так,я старалась.
Кнайф спал в своей комнате.На улице идёт ливень.
-Инвалид!!Испытание скоро начнётся!-Крикнул курасан из-за двери,и пошли они с Кнайфом на испытание.
-Слыш,отброс кухни,ты чего там так долго делал?не уж то д..
-НЕТ!я спал.И не вмешивайся в чужие дела,Курасан.
-И так,мои дорогие,вы должны искать кнайфа,а потом..б-бросить его в канаву..-Ёши развёл руками-Прости Кнайфи,это испытание придумал Й Краткий...-Кнайф стоял в ступоре,ему не хотелось обратно в канаву!-Прости..
-Ладно..я пошёл прятаться..-Тот побежал в сторону леса.
-И так...НАЧИНАЕМ!-Ё крикнул так как смог,чтобы Кнайф быстрее спрятался.
-Кхах,это легко!-крикнул Курик, и побежал в лес-КХАХАХАХ!!
Совсем скоро, Кнайфа нашла лампочка,подхватила его,и чуть не треснула,но все же,донесла его до канавы.
-И так..-Ё появился из ниоткуда-Победила команда Цветущий Май!
-ДААА!-Крикнула Брялок от радости-Вы снова проиграли,Лохи!-Она аж прыгала от щастья.-АХАХАХА!!
-Ух!!>(-Курасан злобно тупнул ножкой-Я был так близок!!-Кричал злой Курасан.В это время кнайф выбрался из канавы,и дал поджопник Куре.
-А?!ИНВАЛИД,ЗРЯ ТЫ ЭТО..-они начали орать друг на друга-Вот же..
-все все все!хватит!-Брялок крикнула с далека,и побежала к ним-Вы уже всех бесите со своими срачами!!-Крикнула Брялок,и убежала в свой домик.