Анастасия и Антон

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 261 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 6: ПЕРЕЕЗД

Настройки
После первого раза, тело ужасно ныло и болезненно отдавало судорогами. Но Настя заявила себе что после ещё нескольких раз боль пройдёт. Просто ей нужен опыт. К счастью ей не удалось забеременеть, чем очень повезло ребятам. Днём Антону позвонил отец. Проходя мимо кухни, Настя случайно услышала их разговор: —Ведутся активные поиски, вы должны вернуться по домам - волнительно говорил его отец - если они узнают, что я причастен к этому делу, виноват буду я. Я такого не хочу! —Пап… Я понимаю, но тогда нам может не поздоровится - с тоской в голосе отвечал Антон. Услышав это Настя очень расстроилась, ведь знала характер его отца. Если он сказал нет - это значит нет. Уговаривать было бесполезно. Остальное Настя уже и слушать не захотелось, всё и так было очевидно. Всё-таки вчерашняя ночка повлияла и им хотелось бы повторить. Но если они вернутся назад, то всё коту под хвост… Но тут Настя вспомнила про брата, который живёт в другом городе. Подождав пока Антон договорит она сказала: —Я слышала ваш разговор с отцом… - невольно начала она - я говорила тебе про брата, но он живёт в другом городе. В случае чего мы можем поехать к нему. Выслушав Настино предложение он ответил: —Да, это конечно не плохая идея, но вот согласится ли он на это? Позвонив, Настя с умоляющему нотками в голосе попросилась пожить у него. Брат согласился только при одно условие: В случае чего, виноват будет не он. Настя и Антон были согласны на любые условия, лишь бы быть вместе. Собрав все вещи они вызвали такси и позвонили сообщить отцу Антона. —Куда едем? - спросил у ребят таксист. —В Москву - с уверенностью ответила Настя. Таксист тронулся. Подъехав, Настя напомнила Антону, что его брата зовут Артём. Когда они зашли, Антон сразу же поздоровался: —Привет - пожимая руку произнёс Антон. —Ну здравствуй - сразу же ответил Артём - ваша комната по коридору и на право, а мне уже пора. —Хорошо, спасибо - радостным голосом выкрикнула Настя. Уходя Артём добавил: —Не разнесите тут квартиру. Артём был студентом и ему надо было в университет. Оставшись одни они решили повторить вчерашнюю ночку. Сегодня было уже не так больно, как вчера.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник