Ты мой учитель, а я твоя школьница~

PG-13
Завершён
38
автор
Размер:
20 страниц, 5 755 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник

[× неудачное приглашение в парк ×]

Настройки
Примечания:
На часах 7:00 будильник прозвенел, а Стёрка сидит на кровати сонная и не понимает какого лешего у неё в субботу стоит будильник -Ощущение будто я вчера решила себе всё испортить и поставить будильник.. Ла-а-адно Девушка встала с кровати. Заправила постель и ушла в ванную. После всех водных процедур ушла на кухню где была её мама. Она готовила завтрак, запах был настолько приятным что терпение убывало всё дальше и дальше.. Хотелось прямо сейчас взять еды. -Оу, с добрым утром ,Стёрка, хочешь кушать? - Походу мама заметила присутствие кого-то -С добрым, конечно буду! А что там? - Стёрка подошла к матери и заглянула на плиту -Блинчики!!! Хочу хочу хочу!- девушка чуть ли не слюнки пускала. Когда к ней раньше приходили друзья и оставались блины или другое , то все начинали спорить кому больше достанется ведь эта чудо женщина, ну или мама Стёрки просто прекрасно готовит! -Конечно будешь, я же не запрещаю! Маму звали Вилона, поэтому я буду изредка называть её так^^ Прошло около 10 минут и Стёрка уплитала творение своей мама ибо устоять было не возможно. Сама Вилона убрала своё рабочее место и ушла в комнату к своему мужу. После прекрасного завтрака девчушка помыла за собой посуду и убрала со стола. "Хм.. И чем мне сегодня заняться? Уроки я сделала вчера, бли-и-ин гулять хочу, но с кем?" - подумала Стёрка и ушла в комнату. Да - да она до сих пор в пижаме, а кто запрещал? -и так, кто будет моей жертвой сегодняшних гулянок? А может их будет две? Или больше? Взяв телефон и зайдя в ваццап Стёрка начала листать контакты. -хобана, Чашечка.. Можно позвать её.. И Нансенсу можно захватить.. И даже Курасана! Решено. По ошибке она нажала на контакт учителя, но она этого не заметила (Как? Не знаю.. Где мать вашу логика?!) |-Хей, пойдём в парк?| Девушка до сих пор не заметила кому она это написала. -от лица Замазыча- Я просто листал инстаграм, сегодня для меня был выходной и день безделья, но одно сообщение помешало мне просто сидеть дома. -хм, Стёрка? Так так так, гулять зовёт да ещё и в такую рань.. Походу тоже проснулась и не знает что делать. Как ей хватило смелости звать учителя? Ладно нужно ответить. |- я в принципе не против, но что ты делаешь в такую рань? Почему так рано и как тебе смелости хватило звать меня гулять?| -От лица Стёрки- -Всмысле как смелости хватило? Я как будто Курасану написала или Кнайфи.. Это точно Чашечка? Я посмотрела на контакт и ужаснулась -Замазыч?! Но как! Он согласен.. Мне придётся идти так как будет стыдно отказывать.. Ла-а-а-адно |- так рано потому что людей поменьше, а смелости мне хватило после вчерашнего дня, если можете ,то к 7:40 можем встретиться там где и разошлись| "Выкрутилась, а сколько время?" Подумала и посмотрела на часы в телефоне -уже 7:28.. Уже! срочно собираться!! -не от лица Стёрки- Руби быстро подошла к шкафу и переоделась в белый топ , черные штаны с белой клеточкой и серая кофта. (Руби - потому что ластик на английском - rubber) -На проститутку с трассы похожа.. Но нет времени на размышления, нужно Собираться! Стёрка взяла кошелёк на всякий и телефон. Положила в карман кофты и вышла из комнаты. Быстро побежав в спальню родителей она заглянула в комнату -Мам! Пап! Ну я гулять, вы же не против? -м? Я вот не против, а мать? Мать тоже, а если и против ,то всё равно не против.. Иди - ответил отец и перевёл взгляд на свою жену. -я против? Не делай из меня злую псину! Стёрка уже давно вышла из комнаты поэтому не услышала конец их спора. Надев кросовки она выбежала из дома и поспешила к назначенному месту. Стёрка прибежала ровно в 7:41. -Ай яй яй.. Сама же пригласила и опоздала, как же так? - Замазыч делал вид как будто ждал её не минуту, а целый день. -Ну извини.. Задержали меня. Ну так что, пойдем в парк? - Стёрка пошла по пути в парк и уже даже забыла что идёт с учителем. - пх, ну пошли, а вот только почему ты именно меня пригласила? Вроде бы с классом дружишь. Мужчина пошёл за девушкой. -ну на самом деле я хотела пойти с Чашечкой, но я каким-то образом написала тебе, как? Я сама не знаю. -во-от это да, ладно значит уж пойдём, надеюсь меня за педофила не посчитают, пх или кто-то из учителей меня не встретит, а то мне ещё хочется жить. - Замазыч говорил это с некой насмешкой, над кем? Над учителями. Целое утро и день они провели очень весело, Стёрка и не подозревала что написав по ошибке своему классному руководителю она проведёт время с ним прекрасно! Уже 13:23 , а Замазыч и Старка проходят к их улице. -Хех, было здорово.. Возможно это странно ,но можно как нибудь ещё прогуляться? - Замазыч сам не понял зачем это сказал -Правда? Я не против^^ У Стёрки была привычка обнимать людей на прощание. Вот она обняла Замазыча на автомате не осознавая что она делает. Замазыч конечно же сначало был в шоке, но приняв действие своей ученицы приобнял ту за плечо. Девушка осознала что она сделала и резко отстранилась покраснев то ли от стыда, то ли от смущения -оу, прости! Я по привычке!- Стёрка начала извинятся, но её перебили: -не нужно извенений! Ты же просто обняла! - на Замазыче тоже был румянец, но он был незаметным. -ну хорошо, до свидания Стёрка попрощалась и убежала домой. -От лица Стёрки- Я прибежала домой и захлопнула дверь. Я просто горела от стыда.. Или не только? Я чувствовала что то ещё.. Такое приятное и тревожное, но я никак не могла понять что это именно! Ладно быстро сняв обувь мне пришлось убежать в комнату ведь тогда бы меня начали расспрашивать с кем я была и от чего я такая нервная. Вот прошло время. Я уже сидела в комнате в домашней одежде и пила чай. Это чувство прошло, но когда я сново думаю о прогулке и о том что я сотворила оно возвращается.. Интересно, что это? -От лица Замазыча- Стёрка убежала. Я не понимал почему, но я подумал на то что ей срочно нужно было домой ибо 6 часов гулянки это много. Я тоже ушёл домой, но у меня было чувство.. Чувство такое тёплое что вжилось у меня в сердце и оно очень приятное что заставляло меня расплываться в пьяной улыбке.. А знаю это чувство! Я чувствую его не впервые! Это.. Любовь?! Когда до меня это дошло я уже делал себе чай на кухне, я был шокирован.. -нет! Нет и ещё раз нет! Не могу же я в ученицу влюбиться! Или могу.. Именно в этот момент я не до конца, но поверил в любовь с первого взгляда ведь мы знаем друг друга каких-то там 2 дня! И то не до конца.. Ладно, надеюсь это не то о чём я думаю и всё пройдёт..
Примечания:
38 Нравится 32 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (5)