Как завладеть этими изумрудными глазами?

NC-17
Заморожен
35
автор
Размер:
96 страниц, 30 449 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 25 Отзывы 14 В сборник

Он проснулся

Настройки
Примечания:
      Arseny Popov       Час длится как год, Арс не знает что ему делать. Мужчину забрала полиция.       Через час к нему подходит женщина в возрасте. — Вы Арсений Сергеевич? — интересуется она. — Я- кивает литератор. — Пройдёмте, можете побыть рядом с мальчиком- улыбнувшись она начала идти. Арс почти что рывком поднялся и начал идти за ней. — Как он? — начал спрашивать Попов. — Его жизни ничего не угрожает, но он потерял много крови поэтому может быть он будет спать довольно долго, чтобы восстановится- женщина заканчивает, открывая дверь в одноместную палату.       Арс тихо благодарит женщину и та уходит. Подойдя и сев рядом на стул он смотрит на Антона.       Кожа бледнее в два раза, волосы небрежно слиплись от капель крови которая на него попала, он одет в другую одежду, а рядом в шкафчике сложенная в той в которой он был.       Он спит, дыхание равномерное. Арс думает что только сегодня утром Антон улыбался и был очень милым, а теперь лежит тут и спит, тишину нарушало тиканье часов. — Прости что не смог защитить- Арс берет руку мальчика и нежно целует.              Через время, приходит Дима и Серёжа, Серёже разрешили войти так как он «ассистент» Димы. — Как ты Арс? — шепотом интересуется врач. — Отвратительно, расскажи всё в подробностях- просит Арс смотря на друга.       Серёжа стоит возле друга и почти что плачет, ведь он никогда не видел друга лежачим в больнице, больше не улыбавшись так как прежде, просто лежит, даже не дёргается как это было когда они ночевали вместе. Арс встаёт и даёт сесть Серёже ведь тот мог в любой момент упасть. Теплая рука Арса касается головы Матвиенко и аккуратно гладит. — Серёж, всё будет хорошо, Антон просто спит, скоро проснётся- тихо, голос размеренный, Серёжа успокоился, положил голову рядом с рукой Антона.       Оба мужчины вышли за кофе. — Смотри- начал Позов- ранение не глубокое, но он потерял много крови, его жизни сейчас ничего не угрожает, только проблема в том что он потерял много крови, из-за этого он может довольно долго проспать. Но ты не переживай он должен скоро проснуться- подбодрил его друг выбирая кофе в автомате. — С ним можно остаться на ночь? — выбрав американо спрашивает Попов. — Тебе да, так как ты его брат- ухмыльнулся Дима- не грусти ты так, на тебе лица нет, проснётся твой Тоша и будете вместе- аккуратно толкнув друга начал идти Поз, от чего литератор улыбнулся.       Ночь долгая, Дима и Серёжа ушли ещё поздним вечером. Арс сидит на стуле, его клонит в сон, он засыпает, но просыпается каждые пол часа потому-что спит плохо.       Наступило утро, Антон ещё не проснулся, пришёл Дима уже без Серёжи. — Ты когда думаешь ехать домой чтобы поспать? — интересуется друг меняя лекарство Антона. — Пока он не проснется не поеду- утвердительно произнёс Арс. От чего Дима улыбнулся. — Придётся поехать домой, сегодня тебе надо быть дома- строгим голосом произнёс Поз- завтра утром приедешь, возьми сменные вещи для Антона, там куртку если он проснется, привези фруктов и покушать не забудь- объявляет Дима что ему надо взять- а ну и поменяй одежду, помойся. — Я тебя понял- вздохнул Арс. — Ты тут можешь остаться до восьми- с этими словами Дима уходит.       Арс просто вздыхает, он не знает что сказать, он просто вздыхает.       Уже 8, Арс поднимается целует Антона в лоб и уходит. Едет к Антону.       Он заходит в квартиру, осматривая всё ли на месте. Он заходит в комнату Антона, пол в крови, на кровати сложенные аккуратно вещи. Арс вытирает кровь, но линолеум уже впитал кровь в себя поэтому там остаётся след. Арс берет вещи Антона и уходит прочь закрывая квартира на ключ. Он уже у себя дома, дорога заняла немного больше получаса. Он кладёт сумку с вещами Антона на диванчик в гостиной и идёт в комнату, берёт сменные вещи и идёт в ванную. Тёплая вода успокаивает и клонит в сон ещё сильнее. Он выходит, идёт в кухню, готовит перекус, кушает и идёт в комнату ложась на кровать и довольно быстро засыпая.       Звонок раздаётся по квартире, сонный Арс ищет телефон, это звонит Дима. — Алло? — сонно но обеспокоено отвечает мужчина. — Хорошо что ты спал хоть, а то я подумал что будешь сидеть и всё- смеётся в трубку Дима. — Случилось что-то хорошее? — интересуется Попов так как Дима крайне весёлый. — Да, приезжай расскажу, не забудь вещи Антона и фрукты какие-то- бросая трубку не дав ничего сказать Арсу.       Арс одевается, берёт сумку вещей Антона и идёт в машину. Едет в магазин, покупает фрукты и себе берёт горький эспрессо и выпивает почти залпом, теперь Арс уже не хочет спать, он едет в больницу. Приехав он в неё почти забегает, Дима стоит в холле наблюдая за взволнованным другом который вроде как бежал. — Не думал что ты так быстро приедешь- поправляя халат подошёл друг. — Что случилось, говори Дим- злясь произносит Арсений. — Хм, может сам всё увидишь пойдем — мужчина вздыхает но идёт следом, они приходят к палате Антона- Заходи- начинает друг.       Арс аккуратно заходит, Антон не лежит он сидит, в сознании, он оборачивается на звук и видит обеспокоенного Арса, который кладёт сумки на пол и подходит. — Тоша ты как? — боясь прикоснутся спрашивает литератор. — Я хорошо, мне Дмитрий Темурович сказал вы 2 дня со мной сидели только на второй день уехали, а вы в порядке?- смотря на Арсения парень пытается понять не ранили ли его тогда. — Я в порядке, спасибо что защитил, но не нужно было Тош- начал мужчина, Дима же быстро ушёл. — Арсений Сергеевич, я не мог стоять в стороне, я хотел вас защитить, вы мне очень дороги- неожиданно для самого себя выпалил парень и на его скулах появился румянец и он смущённо отвернулся. — Тош, ты мне тоже очень дорог, намного дорог, я так боялся потерять тебя- Попов аккуратно кладёт голову на колени парня, а тот запускает руку в волосы и поглаживает.
Примечания:
35 Нравится 25 Отзывы 14 В сборник