Дилюк, что с тобой?
9 апреля 2022 г., 17:41
Примечания:
Д - Дилюк
Р - Рэйзор
Чл - Чжун Ли
Б - Беннет
К - Кэйа
*Утром в Ордо Фавониус*
Д- Так, что случилось?
Б- Пропали путешественники и дипломат с Баал.
Д- Что?! А известно, где они?
Б- Около Ли Юэ, Люмин и Итер пошли восстанавливать память, а через день их разыскивали Чайльд и Сёгун Райден.
Д- Так, разведка. Рейзор, Беннет Эмбер, Кейа и Скарамучча идут со мной.
*Подошёл дед*
Чл - Что у вас тут происходит?
Д - Господин Гео? А вы откуда здесь?
Чл - Решил помочь вам
Д - Оу, так чего же мы ждём? Можем выдвигаться прямо сейчас!
К - Братец, впервые вижу, чтобы ты был такой... активный (?)
Д - Да... Не обращай внимания, просто ради путешественника... ов я готов на всё
*мысли Кэйи*: Что-то тут нечисто....
Д - Ну так что? Идём?
Все - Да
* Чуть позже *
Ребята добрались до Ли Юэ...