Часть 4
13 декабря 2021 г., 22:52
Примечания:
вот и новая часть
я старалась выпустить ее пораньше но неполучилось
у меня сейчас 2:52 я живу в новосибирске
ии ничего не произошло вы просто дождались своей очереди вы садились по два человека
даша с бананом
херейд с андрэ
чпуньк с лерой
ты с отомчиком
т: давай сторис запишем
о: почему бы и нет
вы начали записывать сторис
и ты начала эфир
т: привет всем мы гуляем
и тут в коментариях начали писать: ВЫ С ОТОМЧИКОМ ПАРА? , Т/И И ОТОМЧИК ВСТРЕЧАЮТСЯ
вы делали вид как будто не замечаете эти коментарии
вы поболтали поотвечали на вопросы позалипали на пейзажи но время быстро пролетело
и пришло время выходить ты закончила эфир вы выходили самые последние
д: оо наши голубки идут
т: мы не пара
тебя бесило то что тебя шиперят с отомчиком но на самом деле он тебе нравится
о: но мы могли бы ей стать
т: и ты туда же?
ч: пойдемте уже гулять
вы гуляли разговаривали на разные темы и тут отомчик увидел фонтан
он взял тебя на руки понес тебя в фонтан
т: ты что делаешь?!
он положил тебя в фонтан
т: помоги поднятся
он подал тебе руку и ты потянула его за собой
он упал в фонтан
о: ах ты крыса
т: я не крыса
ты встала
т: пойдемте гулять дальше его там оставим
о: ей вообщето обидно
отомчик тоже встал
и тут андре взял на руки херейда и тоже положил в фонтан
х: тоби пизда
с этими словами он встали побежал за андре
а: спаситееееее
андрэ начал убегать все смеялись
а: че вы ржете он меня сейчас реально убьет