Playboy Школы Kim Taehyung🔞

G
Завершён
56
автор
Фэндом:
Размер:
457 страниц, 124 118 слов, 66 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 184 Отзывы 13 В сборник

Часть 61

Настройки
- Тэ… мне тоже не легко… - Я вижу. Тебе плевать на мои чувства, делаешь всегда всё по своему…- сказал он, после чего вышел из комнаты. Девушка осталась стоять, смотря не понимающе ему в след. Тэхён направился в душ, а девушка решила приготовить завтрак. Через минут 10 к ней спустился Тэхён. Его одежда была мокрой, что подтверждало тот факт, что он был в душе. Он подошёл к девушке в притык и сказал: - Зачем вернулась? - Переживала за тебя… - Не нужно было… Со мной как видишь всё в порядке… - Ты видел своё состояние? Как вообще можно было столько выпить?! - Я не много выпил… - 25 бутылок за 5 дней это мало? - Что теперь между нами? - спросил он. - Ничего… Я осталась чтобы присмотреть за тобой какое-то время. - Мне не нужен твой присмотр… Я хочу чтобы ты была со мной как раньше… - Увы, но как раньше не будет Тэ… - То есть ты предлагаешь жить как соседи? - Не совсем… как друзья… - Ты серьёзно? Думаешь я смогу к тебе относиться как к другу после того что было между нами? - Нет…но других вариантов нет… - Я не смогу не приближаться к тебе… - Тэ… пожалуйста… - … - Так будет лучше… - Ладно, хорошо, как знаешь…. - сказал он отведя от неё взгляд. Соль посмотрела на него, а затем отвернулась продолжая готовить. Они позавтракали за разговорами, а затем разошлись по комнатам. Так у них прошёл весь день. Соль села на кровать читая книгу, которую когда то взял для неё Тэхён. Так она просидела час, но тут двери её комнаты открылись и вошёл Тэхён после чего сел с ней рядом на кровать. - Что делаешь? - Читаю… - Ясно. Почитай мне тоже…- сказал он и улёгся рядом с ней обнимая. - Тэ… - Это всего лишь объятья… дружеские) - Ох, ладно…- протянула она и стала читать в слух, а он стал смотреть куда то в окно слушая её и обнимая. Так они пролежали какое то время, после чего Тэхён направился в спальню потому что его попросила Соль, а она осталась в своей комнате. Так они и уснули в разных комнатах. На следующий день они рано проснулись и поехали в школу. Соль села с Тэхеном как ни в чём не бывало. Весь учебный день пролетел в одно мгновенье. Приехав домой Соль стала делать уроки у себя в комнате, пока Тэхён куда то уехал. Сделав всё на завтра она решила набрать Минхо, так как давно с ним не общалась. - Привет) - улыбаясь сказала Соль. - О, какие люди) Привет) - Как дела? - Нормально) У тебя как? - Ну если честно то не совсем… - Понятно… - Как с институтом? - Да всё так же) Как могу так и успеваю) - Ясно) У нас уже скоро будут экзамены) Поверить не могу… - Я думаю ты сдашь, хотя я не думаю, я уверен) - Хах, надеюсь) - Ой я забыл мне бежать нужно. - Ты уходишь? - Ага, мне сказали подойти в 7 к учителю, но я забыл… - Ладно, давай - Давай) *Конец вызова* Соль вышла из комнаты и столкнулась с Тэхеном. - Ты меня испугал… ты давно приехал? - Недавно… - Понятно… ладно, пойду в гостиную…- сказала она и пройдя мимо парня направилась вниз. Тэхён посмотрел ей в след, а затем переодевшись спустился к ней и сел рядом приобняв. Соль убрала его руку и хотела встать, но Тэхён потянул её на себя. - Ты избегаешь меня? - спросил он - Нет… - Почему как только меня видишь сразу уходишь? - … - девушка тяжело вздохнула, а затем вырвавшись с его объятий встала - Тэ… Мне нужно в комнату…- сказала она и тут же ушла. Сев на кровать она достала книгу и попыталась отвлечься от вновь нахлынувших чувств, но ей становилось только хуже. В итоге она убрала её и легла спать. *** Утром Соль проснулась и направилась готовить завтрак. Тут она внезапно почувствовала руки на своей талии, а затем поцелуй в висок. - Как дела? - Нормально… Тэ, давай без поцелуев? - протянула она разворачиваясь к нему. - Мы договорились…- сказала она. - Ладно…- протянул он отпустив её. *Прошла неделя* Тэхён всячески пытался поговорить с ней, чтобы та одумалась, но всё было бесполезно. Когда он обнимал или пытался поцеловать она постоянно уворачивалась. Они стали всё чаще и чаще проводить время в своих комнатах и вскоре Тэ, перестал приставать к ней. И вот после школы они вновь зашли в дом и разошлись по комнатам. Затем девушка направилась в душ закрыв за собой двери. Она включила воду и стала смывать с себя сегодняшний день о чём то задумавшись. Тут двери медленно открылись и вошёл Тэхён, закрыв их за собой. Соль заметила его. - Тэ, ты чего? - спросила она недоуменно. Он ничего не ответил и встал напротив неё под напористыми струйки воды. Они смотрели друг другу в глаза, а затем Тэхён стал сокращать между ними расстояние. Соль поддалась слегка назад соприкасаясь со стеной. Тэхён поддался вперёд и впился в её губы. Он положил руки на её талию прижимая к себе и стал страстно и напористо целовать под большим напором воды. Девушка сама того не осознавая начала отвечать положив руки ему на грудь, а затем наконец опомнившись, она резко отстранилась от него. Парень недоумённо посмотрел ей в глаза. - Тэ… мы не можем… Я согласилась остаться, чтобы ты не вытворил ничего… Мы не вместе… - протянула она и обойдя его направилась за халатом и вышла, а Тэхён остался смотреть ей в след провожая её взглядом, а затем тяжело вздохнув он выключил воду и вышел из комнаты. Соль одевшись и посушив волосы принялась готовить поесть, после этого она поднялась к себе в комнату и легла спать чтобы сегодня больше не сталкиваться с Тэхеном. Она долго так пролежала думая о чём то, затем достала телефон и стала переписываться с Суён. Тут двери в комнату открылись и вошёл Тэхён направляясь к девушке. - Тэ, уйди - Не хочу - он лёг рядом обнимая её и притягивая ближе к себе. - Может дашь мне шанс? - Нет… - Я не могу без тебя - обнимает - Уйди… - Нет - сказал он, положив на неё свою ногу ещё ближе притягивая к себе - Я люблю тебя дурочка - Тэ… Почему ты такой упрямый? - сказала она тяжело вздохнув. - Даже не знаю…- сказал он. - Наверное в тебя) - Это почему это? - Ты тоже упрямая… - Я не упрямая. - Ещё какая… - Вот и нет. - Ну ну… Ладно, давай спать. - Иди к себе. - *Игнор* - Тэ… - М? - Уйди. Не хочу с тобой спать… - Уже поздно, я с тобой буду спать) - Айщ… тогда перестань меня обнимать. - Нет) - Ц - Спи давай) - сказал он. Девушка схватилась за его руку и попыталась убрать, но всё было бесполезно. В итоге они так и уснули вдвоём. *** Намджун с Хосоком сидели в том же ресторане что и неделю назад. Они решили хоть один день отдохнуть от громкой музыки, шлюх и прочего. Они о чем то болтали, как внезапно заметили знакомую фигуру девушки, это была та шлюха которая оказалась беременной от Тэхёна. - Хоби, смотри кто там.. - сказал Джун показывая другу взглядом на девушку, которая садилась с каким то парнем за стол. - Блять… даже смотреть не могу на неё… Где Лиён могла выкопать эту шаболду? - спросил Хосок закатив глаза. - Хах, Лиён может найти кого угодно если захочет… - Да уж… Смотри с ней какой то мужик)-сказал Хосок - Хах, ты удивлён? - усмехнулся Джун - Я? Не конечно) Эта шлюха каждый день трахается с разными мужиками и сейчашняя картина подтверждает это…-сказал Хосок. Намджун перевёл свой взгляд вновь на ту девушку и задумался. На этот раз он наблюдал как она уже целуется с ним, после чего парень привстал и взяв её закрутку повёл в неизвестном направлении. Джун проводил их взглядом, а затем вновь задумался и тут ему в голову пришла одна мысль. - Хоби, мне пришла одна мысль… - сказал Намджун доставая с кармана телефон. - Какая? - Ты не помнишь в какой день она переспала с Тэхеном? - Нет… А подожди. Посмотри в сообщениях. Мы в этот день переписывались. - Ах, да точно - сказал он и зашёл в групповой Чад пролистывая всё выше и выше. Наконец отыскав нужные сообщения, он посмотрел на дату, а затем зашёл в сообщения с заведующим клиники, который прислал ему ответ девушки. Джун стал внимательно вчитываться ища там срок беременности. - Ты чего ищешь? - Срок беременности… - Зачем? - Сейчас поймёшь…- протянул он и наконец найдя резко замолчал внимательно вчитываясь. - Черт я так и знал!!! - сказал он. - Что? Что такое? - Еслиб это был ребёнок Тэхёна, то там было бы 2,5 недели, а результат её анализов показывает что плоду уже 4 недели… - Что?! - Это не его ребёнок ) - улыбаясь протянул он. - Пиздец… Как же мы раньше не додумались проверить? Это же было очевидно… - Да уж… Надо срочно написать Тэхёну - протянул Джун и тут он вонь заметил ту парочку - Они опять тут -протянул Хосок - Я заметил - протянул Джун и принялся печатать. *** Тэхён крепко спал обнимая девушку, пока ему не пришло уведомление. Он еле как приоткрыл глаза и выбравшись с объятий Соль взял с тумбочки телефон и щурясь от света стал читать.
56 Нравится 184 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)