***
A person does not always look like who he is.
***
Минхо целый день в странном напряжении, присутствует чувство будто ему нужно спешить, а куда и для чего непонятно. Завтра понедельник, но у него только один седьмой урок поэтому в принципе можно отдохнуть вне дома. Мужчина идет к столику и видит телефон, но взгляд фокусируется на другом. Тут развалился животиком вверх котейка, он презрительно пялится на хозяина какбудто говоря «погладь меня и можешь валить», Дори немного злопамятный .Так он и делает, он со всей своей заботой проводит чернильной рукой по мягкому тельцу, немного задерживается, глядя животному в глаза, мысленно просит прощения за своего утреннего гостя и отстраняется. Ли берет смартфон и открывает переписку. Lee_Know 20:01 через полчаса у меня odee 20:01 в вай нат? Lee_Know 20:02 Боже, учи английский. Да. Перед выходом учитель Ли идет в душ, надевает брюки и черную футболку. Некоторое время стоит в гардеробе и выбирает часы, останавливаясь на роликсах, берет в руки кожаную куртку и идет к выходу. Когда водитель оповещает о прибытии, Ли собирается обуться и выйти, но не находит свои кроссовки. — Хан Джисон… у этого парня не плохой вкус на обувь, — вспомнив как тот убежал, неосознанно ухмыляется.***
Как только черный Mercedes-AMG GT63 подъезжает к самому известному гей-клубу Сеула, сидящий в нем учитель Ли Минхо становится — Lee Know владельцем клуба «why not». Никто из сотрудников не видел его лица, кроме его правой руки Оди (также псевдоним), босс всегда носит маску, изначально это было для сохранения личности в тайне, но потом стало неотъемлемой частью Lee Know. Чем же этот клуб заслужил такую популярность? А тем, что тут каждый сам выбирает себе роли, вне зависимости от красоты, национальности или физических данных, а главное — возраста. Сюда приходят подростки как просто выпить и отжечь на танцполе, так и заработать, получая удовольствие. Это зона Сеула, где все становятся равны, где любой может стать на колени и прогнуться до хруста костей.***
У Ли несколько машин, и в каждой из них есть ящик пандоры в которой лежит маска. И эта не исключение. Учитель берет в руки кусочек черной ткани, на которой вышиты узоры нитями из серебра, закладывает за уши своими длинными пальчиками и этими же пальчиками слегка приглаживает волосы пока ждет, что водитель откроет ему дверь. И вот он уже не учитель.***
6 лет назад Flashback -Минхо, как у тебя в колледже дела? Отец Ли сидит за большим мраморным столом, пьет свой утренний кофе с сигарой в одной руке и газетой в другой. — Неплохо, скоро на практику пойду, — как можно тише говорит сын. Рука отца, которая подносила кружку с кофе, остановилась. Это нехорошо. — Ты же помнишь о чем мы с тобой договаривались, когда ты поступал? , — мышцы на лице старшего напряглись, как и тело младшего? — Я точно должен это делать? — с мольбой в глазах смотрит, — это же неправильно, это мерзко. — Что? — Как я могу соблазнять малолеток, спать с ними, снимая это на видео, а потом шантажировать, чтобы они работали на тебя и удовлетворяли твоих клиентов? , — уже со слезами говорит, — они же дети… — У тебя есть вариант бросить колледж и пойти вместо них, — без капли шутки, — хочешь? — Нет… end of flashback Ли Минхо пообещал себе, что как только старик умрет — он все это бросит, но со смертью отца родился новый Ли — Lee Know. Lee Know заходит через парадных вход, никто из персонала взгляд не поднимает, только кланяются. Когда один из менеджеров видит босса, опешив, подбегает кланяясь и роняет только один вопрос. — Босс, сегодня как всегда? Тот не отвечая просто кивает, а менеджера и след простыл. Даже если завтра кому-то на работу или учебу, в «why not» всегда есть народ, и много. Поэтому как только Минхо занял должность отца, он забронировал самую большую VIP комнату, которой мог пользоваться только он и в редчайших случаях Оди. Как обычно — это два стакана виски за вечер, иногда три. Lee сидит развалившись в кожаном диване и слушает очередное предложение о том, чтобы начать покупать легкие наркотики, его это не особо интересует, так как доход у клуба и так огромный. — У нашего клуба хорошая выручка каждый день, так почему я должен рисковать. Я и так каждый месяц заношу кругленькую сумму начальнику Сеульской прокуратуры. — А кто сказал, что мы должны продавать их? Можно чисто для себя брать и тогда проблем со стороны клиентов не будет. Этот вопрос остался без ответа после чего Оди достал белый порошок и разложил дорожку на столе перед босс.***
Чонин шел по привычному пути разглядывая разбросанную листву по асфальту мокрых дорог. Не успев насладиться темным временем суток, розовый свет вывески клуба осветил лицо парня. "Why not". - Господин Оди, Чонин пришел. - стафф клуба оповестил .... . Молодым людям пришлось оторваться от стола и сфокусировать все внимание на вошедшего. - Прости, бро, продолжение вечера сегодня без меня. Чонин не сразу понял, что Оди находился под наркотиками, так как парень всегда вел себя не совсем адекватно по отношению к нему, но этот случай превзошёл остальные. Все началось с обычного стриптиза, Чонин двигался грациозно как полагает популярному стриптизеру. Оди не сдерживал себя, выкрикивая грязные словечки в сторону младшего. Блондин глотал все похабные мысли и не только клиента со слезами на глазах. "Это просто работа за большие деньги." - твердил парень, стоя в позе рака и получая грубые и громкие хлопки по заднице. - Мне..мне бо..больно, - Чонин хотел прекратить…