Часть 1
22 октября 2021 г., 16:26
Отличное выступление, победа на Евро-2021.
Все счастливы, они так долго шли к этому.
Вот они уже едут в такси, обсуждают выступление.
Итан и Виктория пересеклись взглядами. Они никогда не замечали такую тягу к друг другу, между ними произошла искра. Ребята заметили это:
- Эй, Вик, у тебя все нормально?- сказал Дами.- Выглядишь странно.
- Да не, все нормально.
- Итан, а у тебя все хорошо? - сказал Дами длинноволосому и красивому парню.
- Все нормально.
Когда они приехали Дами иТомас сказали, что пойдут в бар:
- Вы с нами?- спросил Томас у Итана и Вик.
- Нее, мы очень устали.- ответили они хором.
Дами иТомас уехали.
- Итан, не теряй меня, я в ванну.- предупредила Виктория.
Итан думал долго о том какая Вик прекрасная, сексуальная. Он так хотел её, никого он так не любил. С каждой секундой желание ворваться к ней было все больше и больше.
Но вот он все таки решился, Вик к тому времени уже напевала в душе Moriro da re. Итан слушал её и начал подпевать.
- Аморе камтоби, беб я камтоби - Вик.
- Мориро де рээээээ.
Замок в ванну щелкнул.
- Что это значит? - спросил Итан.
- Заходи...-ответила Виктория.