Ночь после Евровидения

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 181 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Отличное выступление, победа на Евро-2021. Все счастливы, они так долго шли к этому. Вот они уже едут в такси, обсуждают выступление. Итан и Виктория пересеклись взглядами. Они никогда не замечали такую тягу к друг другу, между ними произошла искра. Ребята заметили это: - Эй, Вик, у тебя все нормально?- сказал Дами.- Выглядишь странно. - Да не, все нормально. - Итан, а у тебя все хорошо? - сказал Дами длинноволосому и красивому парню. - Все нормально. Когда они приехали Дами иТомас сказали, что пойдут в бар: - Вы с нами?- спросил Томас у Итана и Вик. - Нее, мы очень устали.- ответили они хором. Дами иТомас уехали. - Итан, не теряй меня, я в ванну.- предупредила Виктория. Итан думал долго о том какая Вик прекрасная, сексуальная. Он так хотел её, никого он так не любил. С каждой секундой желание ворваться к ней было все больше и больше. Но вот он все таки решился, Вик к тому времени уже напевала в душе Moriro da re. Итан слушал её и начал подпевать. - Аморе камтоби, беб я камтоби - Вик. - Мориро де рээээээ. Замок в ванну щелкнул. - Что это значит? - спросил Итан. - Заходи...-ответила Виктория.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник