Милашка (ПЕРЕЗАЛИВ)

PG-13
Заморожен
56
Роб_Кэтвар_1 соавтор
Фэндом:
Размер:
211 страниц, 65 692 слова, 77 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
56 Нравится 765 Отзывы 12 В сборник

Часть 65: Знаю - виноват

Настройки
Примечания:
Сегодня наш Уитти сидел дома очень грустный. Ему не хотелось даже говорить с дочками, которые всё время пытались успокоить отца и развеселить его... Хадижа понимает, что чувствует отец, поэтому не спрашивает его, почему он такой, а вот другой дочке всё таки было интересно... Папа так мало с ней разговаривает, что иногда малышка со слезами бежит к сестрёнке, а та играет с ней в игрушки. - Хадижа, почему папа не играет со мной? - спросила маленькая девочка и села на диван рядом с сестрой. - Ему сейчас очень грустно, поэтому он и не хочет с нами говорить. - грустно вздохнула старшая и взглянула на малышку. - Давай его развеселим? - подумала Валерия и побежала в гостиную и взглянув на отца стала петь по своему песенку из "Кота Леопольда". - Детки, можете пока выйти погулять? - спросил Уитти даже не посмотрев на дочек. - Хорошо, можно нам с Апдайком младшим сходить в парк? - задала вопрос Хадижа, которая была одета в летний сарафан по колени и чёрные туфельки. - Идите, идите. - просто сказал чернокожий и помахал им рукой, всё ещё смотря в окно. У него в душе была лишь пустота, ведь Кэрол бросила его и ушла с Сандэй, которую знала раньше... Парень очень хотел, чтобы она вернулась, но это невозможно, жена живёт у своей подруги и похоже не собирается обратно. Прошло не так уж и много времени, всего три месяца без неё... У Уитмора была веская причина её любить - девушка очень красивая, добрая и искренняя, но колючая, ведь одно слово - как укол в сердце. Поэтому Витя и сидит в депрессии... Лишь одно действие Кэрол заставило его загрустить и начать сидеть дома... Ты винишь меня. Знаю, виноват. Не прогоняй, любя; я тебе не враг Не проси, я не отпущу; Мой малыш, Пока ты спишь, я по тебе грущу Припев: Пролечу над Землёй и внизу Оставлю печали свои. Лишь к тебе так сильно хочу, Но ты почему-то в дали. Судьбою подарена мне, Осталось лишь сделать шаг. И сейчас лечу я к тебе — Сквозь туманы, бури и мрак. Да, я тебя обидел. Да, снова виноват. Нет, я не всё предвидел; Но, не вернуть назад. И ты устала, я тоже. Мы в тупике, похоже нету сил — И ты уходишь. А я снова зову: «Где ты, сердце моё? Без тебя не живу, мы должны быть вдвоём. Эти стуки в груди… Для тебя бьются они!» Может это конец и тебя не вернуть. Не наденем колец, но меня не забудь. Стану тенью твоей рядом с тобой всегда. Тихо капает дождь — это слёзы твои. Всё ты поймёшь, если хочешь — вини, Но меня от себя не гони. Припев: Пролечу над Землёй и внизу Оставлю печали свои. Лишь к тебе так сильно хочу, Но ты почему-то в дали. Судьбою подарена мне, Осталось лишь сделать шаг. И сейчас, лечу я к тебе — Сквозь туманы, бури и мрак. Сколько тебе нужно слов, сколько нужно крат? Я грехи признать готов, их оставлю в ряд. И пока твоя рука в моей — я другой; Если ты не веришь, хоть убей — не проходит боль. Я тебе не враг, я тебе не лгу, Но всегда вот так больно делаю вокруг. Иначе не могу… Останься тут, если нет, То всё пойму, но не оставлю тебя одну. А я снова зову: «Где ты, сердце моё? Ответь! Припев: Пролечу над Землёй и внизу Оставлю печали свои. Лишь к тебе так сильно хочу, Но ты почему-то в дали. Судьбою подарена мне, Осталось лишь сделать шаг. И сейчас лечу я к тебе — Сквозь туманы, бури и мрак!

***

И вот сегодня, наш Уитти решил пойти на улицу, чтобы встретиться со своим временным другом - Габриэлем Апдайком. Тот тоже сидел дома, но только не просто так, а смотрел телевизор. Лишь отечественные фильмы и сериалы могут его успокоить. Облачный парень не хочет никого пускать домой, кроме своего сына, да и про него забывает... Когда Апдайк младший вышел на улицу погулять, отец ему даже ничего не сказал. Сейчас он сидит на диване и пьёт чай. Вдруг в его дверь постучались... - Кто там? - тихо спросил Габриэль подойдя к двери. - Это я! Уитти! Можешь выйти на прогулку? Нужно в одно место сходить... - а это был чёрный парень-бомба. - Ладно... - ответил тот и одев свою синюю куртку вышел на улицу. - Мне... Просто стало грустно, потому я и решил походить по городу с "другом"... - немного улыбнулся Уитмор. - Ясно всё. Я тоже погрустил... Это же всё из-за Кэрол... - догадался Апдайк. - Да... Она нам дала жару... Хоть бы мне её вернуть, дочки уже скучают... - вздохнул бомбанутый и положил руки в карманы. - Хм... Почему именно тебе? - недовольным голосом спросил облачный и сложил руки на груди. - Не начинай на эту тему, пожалуйста... - отрезал Уитти и взглянул на него. - Хорошо... - тихонько ответил Габриэль Апдайк и молча пошёл дальше. Так они и ушли на прогулку...
56 Нравится 765 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (15)