***
И вот сегодня, наш Уитти решил пойти на улицу, чтобы встретиться со своим временным другом - Габриэлем Апдайком. Тот тоже сидел дома, но только не просто так, а смотрел телевизор. Лишь отечественные фильмы и сериалы могут его успокоить. Облачный парень не хочет никого пускать домой, кроме своего сына, да и про него забывает... Когда Апдайк младший вышел на улицу погулять, отец ему даже ничего не сказал. Сейчас он сидит на диване и пьёт чай. Вдруг в его дверь постучались... - Кто там? - тихо спросил Габриэль подойдя к двери. - Это я! Уитти! Можешь выйти на прогулку? Нужно в одно место сходить... - а это был чёрный парень-бомба. - Ладно... - ответил тот и одев свою синюю куртку вышел на улицу. - Мне... Просто стало грустно, потому я и решил походить по городу с "другом"... - немного улыбнулся Уитмор. - Ясно всё. Я тоже погрустил... Это же всё из-за Кэрол... - догадался Апдайк. - Да... Она нам дала жару... Хоть бы мне её вернуть, дочки уже скучают... - вздохнул бомбанутый и положил руки в карманы. - Хм... Почему именно тебе? - недовольным голосом спросил облачный и сложил руки на груди. - Не начинай на эту тему, пожалуйста... - отрезал Уитти и взглянул на него. - Хорошо... - тихонько ответил Габриэль Апдайк и молча пошёл дальше. Так они и ушли на прогулку...Часть 65: Знаю - виноват
18 марта 2023 г., 18:08
Примечания:
Текст песни ЭGO - Знаю - виноват: https://tekst--pesni-online.turbopages.org/tekst-pesni.online/s/ego-znayu-vinovat/
Сегодня наш Уитти сидел дома очень грустный. Ему не хотелось даже говорить с дочками, которые всё время пытались успокоить отца и развеселить его... Хадижа понимает, что чувствует отец, поэтому не спрашивает его, почему он такой, а вот другой дочке всё таки было интересно... Папа так мало с ней разговаривает, что иногда малышка со слезами бежит к сестрёнке, а та играет с ней в игрушки.
- Хадижа, почему папа не играет со мной? - спросила маленькая девочка и села на диван рядом с сестрой.
- Ему сейчас очень грустно, поэтому он и не хочет с нами говорить. - грустно вздохнула старшая и взглянула на малышку.
- Давай его развеселим? - подумала Валерия и побежала в гостиную и взглянув на отца стала петь по своему песенку из "Кота Леопольда".
- Детки, можете пока выйти погулять? - спросил Уитти даже не посмотрев на дочек.
- Хорошо, можно нам с Апдайком младшим сходить в парк? - задала вопрос Хадижа, которая была одета в летний сарафан по колени и чёрные туфельки.
- Идите, идите. - просто сказал чернокожий и помахал им рукой, всё ещё смотря в окно.
У него в душе была лишь пустота, ведь Кэрол бросила его и ушла с Сандэй, которую знала раньше... Парень очень хотел, чтобы она вернулась, но это невозможно, жена живёт у своей подруги и похоже не собирается обратно. Прошло не так уж и много времени, всего три месяца без неё... У Уитмора была веская причина её любить - девушка очень красивая, добрая и искренняя, но колючая, ведь одно слово - как укол в сердце. Поэтому Витя и сидит в депрессии... Лишь одно действие Кэрол заставило его загрустить и начать сидеть дома...
Ты винишь меня. Знаю, виноват.
Не прогоняй, любя; я тебе не враг
Не проси, я не отпущу; Мой малыш,
Пока ты спишь, я по тебе грущу
Припев:
Пролечу над Землёй и внизу
Оставлю печали свои.
Лишь к тебе так сильно хочу,
Но ты почему-то в дали.
Судьбою подарена мне,
Осталось лишь сделать шаг.
И сейчас лечу я к тебе —
Сквозь туманы, бури и мрак.
Да, я тебя обидел.
Да, снова виноват.
Нет, я не всё предвидел;
Но, не вернуть назад.
И ты устала, я тоже.
Мы в тупике, похоже нету сил —
И ты уходишь.
А я снова зову: «Где ты, сердце моё?
Без тебя не живу, мы должны быть вдвоём.
Эти стуки в груди… Для тебя бьются они!»
Может это конец и тебя не вернуть.
Не наденем колец, но меня не забудь.
Стану тенью твоей рядом с тобой всегда.
Тихо капает дождь — это слёзы твои.
Всё ты поймёшь, если хочешь — вини,
Но меня от себя не гони.
Припев:
Пролечу над Землёй и внизу
Оставлю печали свои.
Лишь к тебе так сильно хочу,
Но ты почему-то в дали.
Судьбою подарена мне,
Осталось лишь сделать шаг.
И сейчас, лечу я к тебе —
Сквозь туманы, бури и мрак.
Сколько тебе нужно слов, сколько нужно крат?
Я грехи признать готов, их оставлю в ряд.
И пока твоя рука в моей — я другой;
Если ты не веришь, хоть убей — не проходит боль.
Я тебе не враг, я тебе не лгу,
Но всегда вот так больно делаю вокруг.
Иначе не могу… Останься тут, если нет,
То всё пойму, но не оставлю тебя одну.
А я снова зову: «Где ты, сердце моё? Ответь!
Припев:
Пролечу над Землёй и внизу
Оставлю печали свои.
Лишь к тебе так сильно хочу,
Но ты почему-то в дали.
Судьбою подарена мне,
Осталось лишь сделать шаг.
И сейчас лечу я к тебе —
Сквозь туманы, бури и мрак!