Новые приключения

NC-17
Завершён
5
Размер:
16 страниц, 3 206 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Pov Рина Я очнулась в какой - то комнате я лежала на кравати я была одна как я там оказалась я не знаю вопросов было не мало где Алекта и самый главный вопрос где я ? Я услышала звук открывающийся двери в комнату вошёл какой - то Это был парень у него рыжие воласы у него паднос на падносе чайник и две чашки если честно я бы от чая бы не отказалась я всё думаю о Алекте где она ? и что с ней ? - О ты очнулась я просто решил не будить тебя ждал когда ты очнёшься - Ты знаешь где я ? - Ты попала не в самое лутшее место - Как мне отсюда выбраться ? - Не получиться замок полон охраны - Я в замке каком ещё замке ? - Ты знаешь что происходит тут ? - Расскажи пожалуйста что тут происходит - Кстати чай будешь ? - Да ! - Меня зовут Террант Хайтоп - Я Рина - Приятно познакомиться - Мне тоже ! Ж Это же безумный шляпник я глазам своим не верю я должна всё узнать это мой единственый шанс Я решила пойти к окну я хотела прыгнуть из окна - Стой что ты делаешь ? - Ищу выход отсюда Я была дествительно в замке были везде пики я в гостях у пикого караля . - Тоесть этот замок пикого кароля ? - Да как ты успела заметить - Ладно но для начела как я тут оказалась - В лесу обнаружили двух девчёнок они шпионы белой каролевы Двух шпионав это просто трендец - Если я была не одна то ты не знаешь где моя сетра она на год младше меня её зовут Алекта - Я что - то слышал подобное одну девочку схватили как рас похожа по твоему описанию она подозриваеться агентом белой каролевы - Что ? Я не могу поверить - Если она окажеться не причём то её отпустят если нет, то ей обьявят смертельный приговор Бедная Алекта чо что она вляполась - С чего это всё начелось? - После того как красная карелева была отправлена в сслылку в месте с валетом червей то пиковая масть была на её староне - Тоесть кароль хочеть мстить белой каролевы ? - Да - Как ты тут оказался ? - Меня взяли в плен и не только меня - А кого ещё ? - Алису Кингсли - И где она ? - В темнице - А что стало с валетом червей ? - Стейн Илосович служит пиковому каролю - Так как я сюда попала ? - Тебя нашли стражники они были во главе Стейна Pov Алекта Я была в темнице они меня сюда бросили не зашто где блин Рина и что с ней это главный вопрос - Ты агент белой каролевы ? Послышался из соседней камеры голас - Нет я не чей агент - Кто вы ? - Я Алиса Кингсли - Я Алекта - Как ты сюда попала меня тоже как и тебя схватили - Мы в пиковом замке ? - Да - Ты не знаешь где моя сетра Рина она на год старарше меня - Как я слышала её нашла стража и она где то в замке - Что теперь делать ? - Незнаю Хорошо хоть что Рина жива В темницу вошла стража Они меня куда - то повели мы пришли в какуй - то комнату она находилась на втором этаже Похоже на допросную Там стоял какой то мужик он стоял спиной к нам Потом он повернулься к нам - Пошли вон ! - Вон я сказал - Добро пожаловать в пиковый дворей - С ... Спасибо ! Я стояла молча не знала что и сказать - Поговарим ?
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник