Часть 4
23 октября 2021 г., 23:48
Примечания:
Завтра выйдут 5 и 6 главы
Pov Рина
Я очнулась в какой - то комнате я лежала на кравати я была одна как я там оказалась я не знаю вопросов было не мало где Алекта и самый главный вопрос где я ?
Я услышала звук открывающийся двери в комнату вошёл какой - то
Это был парень у него рыжие воласы у него паднос на падносе чайник и две чашки если честно я бы от чая бы не отказалась я всё думаю о Алекте где она ? и что с ней ?
- О ты очнулась я просто решил не будить тебя ждал когда ты очнёшься
- Ты знаешь где я ?
- Ты попала не в самое лутшее место
- Как мне отсюда выбраться ?
- Не получиться замок полон охраны
- Я в замке каком ещё замке ?
- Ты знаешь что происходит тут ?
- Расскажи пожалуйста что тут происходит
- Кстати чай будешь ?
- Да !
- Меня зовут Террант Хайтоп
- Я Рина
- Приятно познакомиться
- Мне тоже !
Ж
Это же безумный шляпник я глазам своим не верю я должна всё узнать это мой единственый шанс
Я решила пойти к окну я хотела прыгнуть из окна
- Стой что ты делаешь ?
- Ищу выход отсюда Я была дествительно в замке были везде пики я в гостях у пикого караля .
- Тоесть этот замок пикого кароля ?
- Да как ты успела заметить
- Ладно но для начела как я тут оказалась
- В лесу обнаружили двух девчёнок они шпионы белой каролевы
Двух шпионав это просто трендец
- Если я была не одна то ты не знаешь где моя сетра она на год младше меня её зовут Алекта
- Я что - то слышал подобное одну девочку схватили как рас похожа по твоему описанию она подозриваеться агентом белой каролевы
- Что ? Я не могу поверить
- Если она окажеться не причём то её отпустят если нет, то ей обьявят смертельный приговор
Бедная Алекта чо что она вляполась
- С чего это всё начелось?
- После того как красная карелева была отправлена в сслылку в месте с валетом червей то пиковая масть была на её староне
- Тоесть кароль хочеть мстить белой каролевы ?
- Да
- Как ты тут оказался ?
- Меня взяли в плен и не только меня
- А кого ещё ?
- Алису Кингсли
- И где она ?
- В темнице
- А что стало с валетом червей ?
- Стейн Илосович служит пиковому каролю
- Так как я сюда попала ?
- Тебя нашли стражники они были во главе Стейна
Pov Алекта
Я была в темнице они меня сюда бросили не зашто где блин Рина и что с ней это главный вопрос
- Ты агент белой каролевы ?
Послышался из соседней камеры голас
- Нет я не чей агент
- Кто вы ?
- Я Алиса Кингсли
- Я Алекта
- Как ты сюда попала меня тоже как и тебя схватили
- Мы в пиковом замке ?
- Да
- Ты не знаешь где моя сетра Рина она на год старарше меня
- Как я слышала её нашла стража и она где то в замке
- Что теперь делать ?
- Незнаю
Хорошо хоть что Рина жива
В темницу вошла стража
Они меня куда - то повели мы пришли в какуй - то комнату она находилась на втором этаже
Похоже на допросную
Там стоял какой то мужик он стоял спиной к нам
Потом он повернулься к нам
- Пошли вон !
- Вон я сказал
- Добро пожаловать в пиковый дворей
- С ... Спасибо !
Я стояла молча не знала что и сказать
- Поговарим ?
Примечания:
Наканецто мы узнали что случилась с Алектой ваши мысли что будет дальше?