Встреча в школьном туалете

NC-17
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 326 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Чашка кофе

Настройки
Примечания:
Субота 11:23. Обычний день. - Привееет! - Привет , Ю) - За эту неделю так много всего случилось , жееесть. - Давай лучше что-то закажем , а потом поговорим? - Ладно. Я подняла руку и к нашему столику подошёл официант. - Здравствуйте , дамы - сказал высокий блондин с знакомым голосом - как всегда? - Угу - сказали мы вместе. Парень даже не стал ничего записывать в свой блокнот. - Господи , какой он красивый)) - Сказала Юля шёпотом - и мне всё равно что он в десятом.. - Пффф. Я посмотрела в окно. На улице подувал лёгкий ветер, но он мог поднять все разноцветные листья. К столику подошёл парень с нашим заказом. - Приятного аппетита. - Спасибо - ответила Юля. Она посмотрела на меня. - Ей , ты ещё долго будешь смотреть в это окно? - Мм? Ой , прости , просто задумалась - тяжело вздохнула я. - Слушай , не расстраивайся из-за этого мудака. Мир даст тебе намного лучше и больше. - Угу… Легко тебе говорить.. - Да , легко. У тебя хоть Кто-то был. Вот у меня вообще никого(. В её голосе было слышно что она расстроилась , хоть сказала она это с улыбкой. - Ахах , не расстраивайся , сейчас будем здесь обе сидеть и реветь)). Мы ещё немного поболтали. - Может завтра сделаем вместе уроки и будем смотреть фильм у меня? - Да , Давай - Ладно , тогда давай допивай свой Кофе и пойдём. - Угу. ~~Воскресенье~~ Всё было обычно , Как Каждая Ночёвка. Мы смотрели Королину и Семейку Аддамс. Пели Инстасамку. И потом уснули.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник