Чашка кофе
22 октября 2021 г., 22:28
Примечания:
Всё будет происходить от Лица Киры.
Субота 11:23.
Обычний день.
- Привееет!
- Привет , Ю)
- За эту неделю так много всего случилось , жееесть.
- Давай лучше что-то закажем , а потом поговорим?
- Ладно.
Я подняла руку и к нашему столику подошёл официант.
- Здравствуйте , дамы - сказал высокий блондин с знакомым голосом - как всегда?
- Угу - сказали мы вместе.
Парень даже не стал ничего записывать в свой блокнот.
- Господи , какой он красивый)) - Сказала Юля шёпотом - и мне всё равно что он в десятом..
- Пффф.
Я посмотрела в окно.
На улице подувал лёгкий ветер, но он мог поднять все разноцветные листья.
К столику подошёл парень с нашим заказом.
- Приятного аппетита.
- Спасибо - ответила Юля.
Она посмотрела на меня.
- Ей , ты ещё долго будешь смотреть в это окно?
- Мм? Ой , прости , просто задумалась - тяжело вздохнула я.
- Слушай , не расстраивайся из-за этого мудака. Мир даст тебе намного лучше и больше.
- Угу… Легко тебе говорить..
- Да , легко. У тебя хоть Кто-то был.
Вот у меня вообще никого(.
В её голосе было слышно что она расстроилась , хоть сказала она это с улыбкой.
- Ахах , не расстраивайся , сейчас будем здесь обе сидеть и реветь)).
Мы ещё немного поболтали.
- Может завтра сделаем вместе уроки и будем смотреть фильм у меня?
- Да , Давай
- Ладно , тогда давай допивай свой Кофе и пойдём.
- Угу.
~~Воскресенье~~
Всё было обычно , Как Каждая Ночёвка.
Мы смотрели Королину и Семейку Аддамс.
Пели Инстасамку.
И потом уснули.