Как в кино
1 ноября 2021 г., 21:56
- «Чегось? Интересно из-за Кого…»
- Ей , ты Где? Ну точнее Здесь , но , Где ты летаешь?
- А , что ?
- Бл , ты либо идёшь со мной к классухе , или сейчас Здесь здохнешь.
Они поубивают друг-друга!
- Пошли.
- Мдееем - сказала я.
- Ага , жаль пацанов.
- Я думала что родителей в школу позовут , но чтоб отстранили от уроков на две недели..
- Ладно , пофиг , пошли на урок.
- Пошли
***
- Бляяя , ещё уборка эта еба…
- Угу.
- Кстати , завтра контрольная с химии.
- Ой бл… - сказала я и прикрыла лицо руками.
После уборки мы пошли в кино с Юлей на дораму Пятеро.
- Было интересно. И Ким Сон-А такая милашка! - Сказала Ю прикладая руки к своим щёкам.
- И не говори! И мальчики такие красивые..
~~Среда~~
Этот день прошёл также как и все.
*После уроков , мы почти закончили уборку.
- Слушай , может сегодня на ночёвку ко мне? - Сказала Я спрашивая свою подругу.
- Ну давай , только подзвони к моей и своей маме , Мало-ли. Потом отчитывать будут.
- Окей , тогда я отойду ещё. Ещё по нуждам просто нужно.
- Ладненько , я пыль пока протру на шкафу - Сказала Юля.
Я зайшла в уборную
- Таааакс , Надо подзвони..
С дверей меня обернули и прижали к стене.
~~!!!~~
От неожиданности я закрыла глаза и боялась открыть их.
Я чувствовала лёгкое дыхание которое всё приблежалось к моему лицу.
От этого парня стоял дикий запах капучино.
И когда я приоткрыла глаза я увидела его настойчивый взгляд из под капишона.
Я чуть-ли не утонула в нём.
Этот цвет..горячий карамельный..глубокий..и..такой тёплый..
Опалив меня своими сверкающими глазами , парень мягко погладил подушечками пальцев мои щёки , которые были уже в цвет как красный Карандаш.
Над нами оставались милиметры.
Его горячее дыхание коснулось моих губ. Глаза снова закрывались сами собой. Через мгновение его губы коснулись моих.
Это было похоже на медленный танец.
Его губы были такими сладкими..
Как вишня.
Парень делал это медленно и прижимая меня к себе.
Это Были Прекрасные Минуты.
Я хотела чтоб это длилось вечно , хотя я и не понимала кто этот сумашедший.
Через 2 минуты , он отрывается и смотрит на раскрасневшуюся Как помидор меня.
Я посмотрела ему в глаза и продержала их буквально 4 секунды и вышла оттуда.
Парень просто смотрел Как я ухожу в направлении класса.