Кровавый барон

PG-13
В процессе
1
автор
Файрон бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 737 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Друзья долго думали кто мог и куда мог помочь сбежать Тарасу. И в один момент их осенило. В своём телефоне он не раз указывал один и тот же адрес, поэтому было бы логично пойти туда, что в принципе и сделали ребята. Адрес привёл их к небольшому загородному дому. Двери были открыты, что очень странно. Друзья обыскали все комнаты. И судя по крику Евы, она что-то нашла. В комнате находилось два трупа: Тараса и Полин. А на зеркале фломастером было написано, что мафия кровавого барона убита. А пока все отходили от увиденного, Максим нашёл в одной из комнат потайной шкаф, который вёл в другую комнату. Комната была достаточно интересной. На самой большой стене находилась доска, на которой было куча разных фоток, бумажек с записями и прочее. Там даже были фотографии наших героев. Но это далеко не самое интересное, что находилось в этой комнате. Ещё в комнате стоял огромный шкаф, заваленный папками. -Здесь есть вся информация про каждого человека, который скорее всего мешал планам кровавого барона, включая и нас,- рассказала Женя, рассматривая папки с документами. -А я нашел кучу разных снотворных и баночек с какой-то жидкостью, скорее всего это яд,- поделился Рома. -Мне кажется, что это логово какого-то маньяка или же киллера,- предположила Ева. -Согласен. Наверное это и есть логово кровавого барона,- добавил Энтони. -Мне кажется, что здесь замешан не один человек, исходя из того, что было написано на зеркале, то Тарас, Полин и возможно Катрин входили в эту мафию. Но мы не знаем, может быть не только они входили в банду кровавого барона,- рассказал свою точку зрения Андрей. -Думаю да, а сейчас лучше взять все это барахло с собой и сваливать. Возможно тот кто их убил, вызвал ещё и полицию,- предложил Макс. Уже через 10 минут они вышли из дома с полными сумками, наполненными разной всячины. Тем временем София уже прилетела домой. -Как все прошло?- спросила ее Ева, наливая в кофе молоко. -Типа ты не знаешь, как проходит развод,- грубо ответила девушка. Она была явно очень уставшей от этого всего, поэтому Ева решила оставить ее одну. Ева направилась в комнату Максима. -Ты хоть бы делом занялся, а то все играешь,- разозлённо сказала она, отключая интернет. -Эй, это вообще то была очень важная катка,- ответил он. -Ты хотяб с Софией поговорил,- предложила ему Ева. -А ты не можешь?- продолжая залипать в телефоне сказал он ей. -А когда ты с ней в последний раз говорил, я знаю, что вы уже давно не пара, но это не значит,что ты должен на неё забить и игнорить ее,- заорала Ева. Максим поднялся с дивана и начал выталкивать Еву за дверь. -Дебил,- прокричала она. В этот момент в двери кто-то постучал….
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник