Кровавый барон

PG-13
В процессе
1
автор
Файрон бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 9 737 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10. Возвращение старого знакомого

Настройки
Все ребята быстро легли на пол. Максим аккуратно открыл нижний ящик стола и вытащил оттуда три пистолета, два из которых протянул Еве и Роме. -Кто это стрелял?-прошептала Лиза. -Там не было видно,- прошептала в ответ Марья. -Идите в подвал, мы втроем если, что задержим этих ублюдков. Быстрее!!!!-заорал Максим. Вскоре Максим, Ева и Рома вернулись к остальным в подвал. -Они свалили,- заявил Рома. -Класс, тогда чего мы здесь сидим?- недовольно спросил Андрей. -Ты дебил? А если они вернутся?- ответил ему Рома. -ОК. Тогда, что ты предлагаешь делать?- вновь спросил Андрей. -Валить как можно быстрее и как можно дальше отсюда,- ответил парень и начал что-то искать, а затем Максим кинул ему фонарик. -Ну что ж, была не была,- сказала Марья и выбила стену перед собой, точнее это была не стена, а замаскированная под нее потайная дверь. -Нифига себе,- с удивлением сказала Ева. -Эта дверь ведет в потайное бомбоубежище, рассчитанное именно на такой случай,- объяснила Лиза. -Оно где-то в 5 милях от сюда. В общей сложности мы будем ехать около получаса,-добавила Марья. Ребята зашли через поломанную дверь. Дверь вела в длинный и темный туннель. Друзья включили фонарики и с интересом рассматривали все, что их окружало. Но это был не простой туннель, вдоль него была проложена железная дорога. -И на чем же мы будем передвигаться?- спросила София. -Идемте,-сказала Лиза и показала рукой вперед. Через пару шагов перед ними стояло что-то на подобии телеги. -Эта штука напоминает мне о мультике про Белоснежку и семь гномов, гномы в шахте на такой же штуке ездили и искали драгоценные камни,- поделился Андрей. -Хоть нас и семеро, но мы не гномы и не ищем бриллианты, а пытаемся спасти свой зад,- накричал на него Максим. -Да ладно тебе, он же хотел разрядить эту печальную обстановку,- защитила Андрея София. -Хватит болтать, садитесь, если действительно хотите выжить,- перебила всех Марья, тем временем Рома и Лиза прикрыли отверстие в двери какими-то досками. Спустя около получаса ребята уже стояли возле бомбоубежища, по крайней мере так его называла Лиза. Но открыв дверь все были в шоке. -Да уж, я ожидала все, включая и темную холодную комнату с крысами, но это- это же лучше пятизвездочного отеля,-заметила Ева. -Сам в шоке,- добавил Рома. -Но здесь всего три спальни и три ванной комнаты,- рассказала Лиза. Тут же мигом все побежали занимать себе кровати. Марья с Лизой взяли небольшую комнатку, как и Андрей с Ромой с двумя кроватями. А Ева, София и Максим очутились в огромной спальне с одной одноместной и одной двухместной кроватями. Но тут начались крики. Если Ева успела отхватить себе отдельную кровать, то София с Максимом не могли поделить одну большую кровать на двоих. На их крики прибежали Рома с Андреем, поедавшие карамельный попкорн. -Это лучше любого фильма,- прошептал Андрей. -Это семейные мелодрамы в реальной жизни,- дополнил его Рома. -Через 3 секунды у нее начнется нервный срыв. Три, два, один,- прошептала парням Ева. И тут раздался крик. -Как вы все меня задолбали, уйдите все. Вон отсюда!!!!- заорала София. -Несите валерьянку иначе ее нервам придёт конец,-сказал им Максим. -Это твоим нервы свернуться в трубочку и больше никогда не развернуться, так как ты конченый придурок, а еще дебил, мудак и. Да хоть умри здесь, а я лучше на полу буду спать,- с этими словами девушка выбежала из комнаты. -А вы чего уставились,- разъяренно посмотрев на троицу, поглощавшею попкорн сказал Максим. -Идемте,- прошептала Роме и Андрею Ева, а затем они вышли из комнаты и оставили Максима одного. Затем троица села за один стол и начали делать ставки. -Даю 100 баксов, что она уснет на кресле,- сказал Андрей, громко полижив деньги на стол. -300 баксов, что она будет спать на полу,- сделал ставку Рома. -500 баксов, что они уснут в одной постели,- тоже положив деньги на стол сказала Ева. -100 баксов, что ничего из перечисленного,- вмешалась в разговор Лиза. -Я бы на твоем месте этого не делала,- предупредила ее Марья. -Ну что ж, ставки сделаны, господа, теперь остается только ждать,- подытожила Ева. Уже было поздно, поэтому все легли спать. Ева встала около двух часов ночи, чтобы пойти в туалет, но потом увидела голубков, спящих в одной кровати и ее планы поменялись. Через пять минут остальные ребята стояли в комнате и пристально наблюдали за парочкой. -Я выиграла!!!!-тихо порадовалась Ева, пересчитывая деньги. Уже утром все старались не вспоминать про ночное событие. Вдруг на все помещение раздался телефонный звонок. -Алло,-ответила София. -Ок, я сейчас скину вам адрес,-затем сказала она. -Мне позвонил Дэн, он что-то хочет нам сообщить,- поделилась со всеми София. -Судя по твоему разговору он хочет приехать сюда,- уточнила Лиза. -Да, но кто-то знает как ему сюда добраться?- спросила София. -Вот там есть люк, а рядом с ним раскладная лестница,- ответила Марья, показывая на люк в потолке. -Отлично, тогда я скину ему свою геолокацию,-обрадовалась девушка. Через 30 минут Дэн уже сидел за общим столом с друзьями. -Итак. Мы провели обыск в том доме и не обнаружили ничего интересного, что могло бы нас натолкнуть на то, что они были не последними героями в этой банде. Но есть кое-что интересное. Во время вскрытия тел Полин и Тараса, мы обнаружили, что это муляж, а именно очень правдоподобно сделанные восковые тела. Из чего следует, что эти двое еще на свободе,- рассказал он, покакзывая разные фото-доказательства из своего черного портфеля. -Вот сук…- не успел договорить Максим, как его перебили. -Это они стреляли,- осенило Еву. -Они в вас стреляли?- переспросил Агент Даймонд. -Скорее всего,- ответил Рома. -И еще. Мы поймали одного сообщника кровавого барона. Точнее будет сказать, что он нам сдался сам,- продолжил говорить Дэн. -И кого же это?- поинтересовался Андрей. -Лучше вам самим на него посмотреть,- предложил парень. Все вылезли из люка и направились к черному бусу, стоящему недалеко. Дверь буса открыла и там сидел Вова Мег. -Ты что бессмертный? Тебя же убили. Вот су*а. Надо было самому тебя убить,- разозлено прокричал Максим. -И вы его просто отпустите. Он убивал невинных людей и будет их убивать. В конце концов он покушался на мою жизнь,- возмущалась София. -Я тебя любил и твоя смерть мне не была нужна,-объяснил Мег. -У вас там в багажнике случайно нет еще ЛД,- уточнила у Дэна Ева. -К счастью или сожалению, она на самом деле мертва,- ответил ей Дэн. -А жаль мы бы были неплохой командой,- с сарказмом сказал Андрей. -Кто ни будь скажет мне кто они такие?- спросила Лиза. -Это долгая история, я тебе потом объясню,- пообещала ей Ева. -Подождите, он сам вам сдался?- переспросил Максим Дэна. -Именно,- сдержанно ответил ему парень. -И он хочет помочь разыскать этого барона? Это глупо и бессмысленно, зачем тебе нам помогать,- не понимал Макс. -Он украл мою девушку,-объяснил ему Владимир Мег. -У тебя всегда какой-то геморрой с личной жизнью?- спросила у него София, но в ответ ничео не услышала. -Я за, если он правда хочет помочь, но тогда нам нужна личные телохранители, которые будут защищать нас от Мега и от кровавого барона,- высказала свое мнение Ева. -Никогда в жизни,- не соглашался Андрей. -А если я куплю тебе 2 биг мак меню и 2 больших милкшейка?- спросила у него Ева. -Ладно, я в деле,- согласился Андрей. -Я тоже согласен, но при одном условии, если он будет покушаться на кого-то из нас, то я его убью,-высказался Макс. -Ну раз вы согласны то и мы согласны,- добавили Марья с Лизой. -Я за,- затем без объяснений сказал Рома. -Я тоже,- не хотя все-таки шепнула София. Дэн согласился на условия Евы и Максима, а затем сообщил, что послезавтра он расскажет им о своей спец операции и они приступят к делу. Ребята снова вернулись в помещение. Ева сидела в гостиной, смотрела сериал и пила чай, София принимала ванну, Андрей с Ромой и Максимом вышли куда-то на улицу, а остальные лежали в своих комнатах. Через пару минут Рома с Андреем снова вернулись в бункер, но уже с каким-то черным пакетом. Они сели за кухонный стол и принялись делить содержимое кулька. Через две минуты вернулся и Максим, который очень подозрительно, быстрым шагом направился себе в комнату. Сериал стал Еве не интересным и ее заинтересовал черный пакет парней, поэтому делая вид, как ни в чем не бывало она начала подслушивать их разговор. В один момент она хотела повернуться, чтобы посмотреть, что именно они делят между собой, но затем передумала. -Мне 15 и тебе 15, чтобы было все честно. Тебе какие с ароматом корицы, клубники или лимона?- спросил у Ромы Андрей. -Корицы и смотри чтобы они все были круглые, а не овальные,- ответил Роман. -Ты не против если то, что порошком я заберу себе?- ожидая то, что Рома скажет нет спросил Андрей. -Забирай, он не очень вкусный как по мне,- ответил другу или же правильнее сказать любовнику Рома. Затем парни взяли все содержимое и зашли к себе в комнату. У Евы было плохое предчувствие по поводу этого всего, поэтому в голову ей пришло только одно. Она направилась к себе в комнату,где на кровати в наушниках лежал и смотрел фильм Максим. Она забрала его телефон и швырнула на другой конец кровати, затем скрутила ему руки и села сверху, чтобы он не двигался, а затем достала из кармана нож. -ЕСЛИ ЭТО ТЫ ПРОДАЛ ИМ НАРКОТУ, ТО Я ПЕРЕРЕЖУ ТЕБЕ ГЛОТКУ ЭТИМ НОЖОМ,- разъярённо заорала девушка. -Ты, что больная, какая в жопе наркота?-не вдуплял Максим. -Порошком, круглыми, овальными таблетками,-грубо ответила ему девушка. В этот момент в комнату зашла София. -О Господи. Что здесь происходит?- не могла понять девушка. -Убийство, свидетелем которого ты сейчас станешь,- ответила ей Ева, все-еще не опуская нож от горла парня. -И что же он в этот раз натворил?- спросила у девушки София. -Продал наркоту тем двум извращенцам,- коротко ответила ей Ева. -Ты не против если я сама ему глотку перережу,- предложила София. На лице Евы расплылась коварная улыбка, что означала полное согласие. Теперь место Евы заняла София. В этот момент в комнату зашли Марья с Лизой. -Что твою мать здесь происходит. Моя фантазия уже такое придумала….- быстро сказала Лиза. -Тут два варианта либо это новый вид проявления любви через жестокость, либо это то, что ты представила, Лиза,- добавила Марья.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник