***
-Да ты пидор, -уже повышал голос Антон. -Не боишься, что за такие слова я тебя выебу, прямо на этом столе? -ехидна ухмылялся Арс.Антон резко оттолкнул мужчину, что тот даже ударился о стенд, и пошагал в свою аудиторию.***
И так ребята у меня для вас новость, -продолжала урок свой урок историчка, по совместительству классный руководитель. -Извините за опоздание -А проходи, Шастун. Брюнет зашёл в аудиторию и сел на свободное место, на задней парте. -Ну что ж, я продолжу, у меня для вас новость, в этом году, каждому из вас достанется четверокурсник, который будет за вас в ответе, поэтому на перемене вам нужно пойти и посмотреть списки, которые вы найдёте на информационном стенде. Следующее пол пары пролетели незаметно, и Антон сразу по окончанию пошёл посмотреть, с кем же он в паре. -Так это не то, это не то, а вот, Антон Шастун и Арсений Попов, -прочитал зачем то в слух зеленоглазый. На следующей паре их всех выстроили в спортзале, что каждый нашёл свою пару. -Ну, что, Тоха, с кем ты? -невзначай спросил Серёжа. -С каким-то Арсением Поповым. -А я с Димой Позовым. -И так следующие, Сергей Матвиенко и Дмитрий Позов, -продолжала перечислять зауч.-Далее Антон Шастун и Арсений Попов.Антон резво направился в центр спортзала и стоило ему только увидеть своего напарника, как настроение его испортилось. -Какая встреча, -с ухмылкой на лице произнёс Арсений. -Бляять…-себе под нос произнёс брюнет.***
Будильник уже звенел пять минут, от чего мать Антона снова пришла скандалить, на что тот не обращал внимание.Когда она ушла, парень встал и направился в ванную, после чего, одевшись, и даже, не позавтракав помчался в университет.Перед первой парой, каждый второкурсник должен был встретиться со своим партнёром.Но сколько бы Антон не ждал, брюнет не пришёл.Поэтому он отправился на пары. День пролетел не заметно, как и прошлые.В Питере погода была хрмурая, шёл дождь.Антон шёл, не замечая лужи, надев капюшон.В наушника пели грустные депрессивные песни, что ещё больше нагоняло грусть.Парень шёл в своё любимое место, а именно на крышу старой многоэтажки.Оттуда можно было увидеть прекрасный вид.Зеленоглазый достал сигарету и начал курить, стоя у самого края.Здесь он чувствовал себя умиротворённо, правда, иногда хотелось прыгнуть вниз, но что-то каждый раз его отталкивало.Может именно поэтому он и резался, от безысходности.***
Начался очередной день.В жизни брюнета ничего не поменялось.Всё те же скандалы с матерью, те же пары, но сегодня проходило собрание, на котором должны были обьяснить для чего ребят разделили на пары.Антон сидел в конце, что не привлекать особого внимания. -И снова здравствуй, милый мой. Тоша сразу узнал этот надоедливый голос, поэтому даже поворачиваться не стал. -О ты меня игноришь, а я так хотел посмотреть в твои красивые глазки, -немного с заигрыванием говорил Арсений. -А можно поменять пару? -Нет, Антон, нельзя, -отвечала зауч На собрании рассказывали, что второкурсники с четверокурсниками будут делать совместный проект, что информацию нужно взять в библиотеке, это всё, что запомнил Тоша.Поэтому сразу после собрания он пошёл за книгами.Как не странно в библиотеке никого не было, что было даже на руку парню.Он прошёлся мимо стенда с книгами, собирая книги для проекта.«Что же ты меня не позвал с собой», -прозвучало над ухом зеленоглазого.Тот резко развернулся. -Можешь отвалить? -грубо ответил брюнет. -Так не интересно, помнишь я пообещал тебе одну вещь? -как всегда с ухмылкой говорил Арсений. -Дай пройти! -Проходи… Но стоило Антону проходить мимо стола, как его резко схватили и положили на стол, от чего все книги из рук вывалились.