Антон резко встал и начал одеваться -Уже уходишь?-с разочарованием спросил Арсений.Но парень ему ничего не ответил и быстро вышел. *** Антон сидел практически на краю крыши многоэтажки и курил,размышляя о сегодняшнем.Он пытался разобраться в своих чувствах.Это у него явно не получалось.Такие мимолётные встречи продолжались ещё несколько дней.Но Антон уходил,ничего не спрашивая,так как считал,что из этого ничего не выйдет,но эта волнующая похоть,желание быть в его сильных руках,не давали покоя.Поэтому он всегда возвращался.А после Арс снова куда-то пропал. Очередной день не предвещал ничего хорошего.Парень шёл по коридору универа и в друг замер.Арс стоял у окна и целовался с какой-то девушкой.Антон встретился глазами с мужчиной,с глазами,что теперь не напоминали ему небо,а напоминали мёртвое озеро.Зеленоглазый развернулся и пошагал в сторону туалета.Ему было больно видеть это,хотя недавно он считал шатена сумасшедшим. «Антон,ты просто всё неправильно понял»-звучало у него в голове,но это не успокаивало.После пар парень всё-таки решил поговорить с Арсением,поэтому пришёл к нему в аудиторию,схватил за руку и потащил в коридор. -К чему такая спешка,мой мальчик?-с ухмылкой говорил Арс. -Что всё это значит? -Не понимаю о чём ты -Не прикидывайся дурачком,тебе это не идёт.-со злобой говорил зеленоглазый. -Если ты о сексе,то просто не воспринимай в серьёз,мне не нужны отношения,поэтому... Тоша даже не стал дослушивать его речь и направился к выходу. В Питере всё ещё стояла пасмурная погода,ещё одна причина депрессии Антона.Она началась у него давно,после расставания с его бывшей.Казалось бы,что в этом такого,но для парня она была всем,к сожалению девушка просто использовала его,так как у него были богатые родители,а у неё нет. И вот Антон снова стоит у зеркала в ванной.По щеке скатывается горячая слеза.От разговора с Арсением прошла неделя,за эту неделю парень узнал,что Арс женится с той,которую он знает очень хорошо,а именно с его бывшей.Это был удар ниже пояса,может потому что ему до сих пор нравилась бывшая,а может потому что ему нравился он,чьи глаза снились каждую ночь,заставляя резко соскакивать с кровати ночью.Они манили,но это был только сон.В реальности эти глаза он видел последний раз тогда,когда и состоялся тот прощальный диалог. Тонкое лезвие прошло по мягкой коже,оставляя на ней красную полосу.Затем пошла вторая полоса и третья.С руки начали капать капли крови,которые смешивались с солёными слезами.Может тогда Антон бы изрезался полностью,но его остановила его мать,которая так не вовремя пришла в комнату.
Часть 5
26 октября 2021 г., 22:04
Примечания:
Уууух это я
Примечания:
Что-то на депрессивном.Просто сегодня нет настроения.Хотя я изначально знал сюжет)