т/и и Артур.

R
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 301 слово, 1 часть
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Фанфик Всем здрасьте. Мои потомки… представляю вашему вниманию фанфик с т/и и Артуром пирожковым). запасайтесь печеньками, начинаем!) ----------------------------------------(◍•ᴗ•◍) *обычное утро, т/и встаёт с кровати.* -ох.утречко мне) *Т/и встала и пошла в ванную, сходила в ванную и помыла пизду, покушала, оделась* *смотрит на часы* -время 8 утра! я опаздываю. *т/и быстро оделась и выскочила из квартиры* -черт.я ужасно боюсь лифтов! но если спущусь по лестнице, то это займет больше времени. *т/и помолилась Барбатосу и вызвала лифт.* -привет баба грил! -сказал незнакомец из лифта. -ч.ч…ч.т.ч.и.т… *т/и стукнула незнакомца и нажала кнопку на 1 этаж* -ты боишься лифта софт гёрл? -да.-ответила я. -хм…*парень задумался* -я Артур Пирожков!) Для тебя канеки. -чтчт…чтчь.ч…т…ты даун *т/и вышла из лифта и побежала в садик* -------(т/и ходит в колледж, не волнуйтесь!) --------------------------------------(◍•ᴗ•◍) -привет папочка! -привет моя пуси гёрл-ответил Данил Степанов. -ты опоздала сегодня, я знаю что ты виделась с Артуром в лифте! ты хочешь чтобы я тебя наказал?! -д…да.~папочка, накажи меня… -дома поговорим. /вечер.20:45/ -м.мы.дома.н.накажи меня. -хорошо моя золотая… МЕСЯЦ БЕЗ ТЕЛЕФОНА! -ЧТ.ЧТЧТС…ЧТО…-от ужаса вскрикнула т/и. *из-под кровати вылез Артур Пирожков.* -чт.*отрубил т/и руку* *орёт* -эх.а я ведь хотел на ней жениться…-ответил Данил Степанов. -вы больные…*т/и убежала на улицу/ -у курского вокзала.стою я молодой…-*поет в слезах т/и.* -*подошла бебра* привет моя сладкая. ВСЁ НАИДА, Я УСТАЛА, ЗАВТРА ПРОДА, ПОКАЖИ ОДНОКЛАССНИЦАМ ПУСКАЙ ОЦЕНЯТ! (не обращайте внимания на ошибки иначе ебну (ノ◕ヮ◕)ノ*.✧) ----------------------прода! (◍•ᴗ•◍) *Бебра подошла и поздаровалась с т/и* -вы кто?.. -бебра бля! стоп.*бебра задумалась* да, я ведь правда бебра… -я т/и. -го встречаться? -го-ответила я бебре. /вы с беброй гуляете, веселитесь, обнимаетесь и наслаждайтесь временем./ -спасибо за сегодня.-тихо ответила я. -хехе!)-ответила бебра. /ВДРУГ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ ПРИШЕЛ ОН./ -артур?.. Данил.? -да.-ответил Данил. -ты изменила нам! а мы тебе!!! /Артур затянул Данила в страстный поцелуй/ -хм.*задумалась бебра.* /бебра бросила тебя и присоединилась к Артуру и Данилу/ -что.*тихо крикнула т/и* -ненавижу…нен
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)