Часть 1
22 октября 2021 г., 20:02
Примечания:
пум, удачи
Фанфик
Всем здрасьте. Мои потомки… представляю вашему вниманию фанфик с т/и и Артуром пирожковым).
запасайтесь печеньками, начинаем!)
----------------------------------------(◍•ᴗ•◍)
*обычное утро, т/и встаёт с кровати.*
-ох.утречко мне)
*Т/и встала и пошла в ванную, сходила в ванную и помыла пизду, покушала, оделась*
*смотрит на часы*
-время 8 утра! я опаздываю.
*т/и быстро оделась и выскочила из квартиры*
-черт.я ужасно боюсь лифтов! но если спущусь по лестнице, то это займет больше времени.
*т/и помолилась Барбатосу и вызвала лифт.*
-привет баба грил! -сказал незнакомец из лифта.
-ч.ч…ч.т.ч.и.т…
*т/и стукнула незнакомца и нажала кнопку на 1 этаж*
-ты боишься лифта софт гёрл?
-да.-ответила я.
-хм…*парень задумался*
-я Артур Пирожков!) Для тебя канеки.
-чтчт…чтчь.ч…т…ты даун
*т/и вышла из лифта и побежала в садик*
-------(т/и ходит в колледж, не волнуйтесь!)
--------------------------------------(◍•ᴗ•◍)
-привет папочка!
-привет моя пуси гёрл-ответил Данил Степанов.
-ты опоздала сегодня, я знаю что ты виделась с Артуром в лифте! ты хочешь чтобы я тебя наказал?!
-д…да.~папочка, накажи меня…
-дома поговорим.
/вечер.20:45/
-м.мы.дома.н.накажи меня.
-хорошо моя золотая… МЕСЯЦ БЕЗ ТЕЛЕФОНА!
-ЧТ.ЧТЧТС…ЧТО…-от ужаса вскрикнула т/и.
*из-под кровати вылез Артур Пирожков.*
-чт.*отрубил т/и руку*
*орёт*
-эх.а я ведь хотел на ней жениться…-ответил Данил Степанов.
-вы больные…*т/и убежала на улицу/
-у курского вокзала.стою я молодой…-*поет в слезах т/и.*
-*подошла бебра* привет моя сладкая.
ВСЁ НАИДА, Я УСТАЛА, ЗАВТРА ПРОДА, ПОКАЖИ ОДНОКЛАССНИЦАМ ПУСКАЙ ОЦЕНЯТ! (не обращайте внимания на ошибки иначе ебну (ノ◕ヮ◕)ノ*.✧)
----------------------прода! (◍•ᴗ•◍)
*Бебра подошла и поздаровалась с т/и*
-вы кто?..
-бебра бля! стоп.*бебра задумалась* да, я ведь правда бебра…
-я т/и.
-го встречаться?
-го-ответила я бебре.
/вы с беброй гуляете, веселитесь, обнимаетесь и наслаждайтесь временем./
-спасибо за сегодня.-тихо ответила я.
-хехе!)-ответила бебра.
/ВДРУГ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ ПРИШЕЛ ОН./
-артур?.. Данил.?
-да.-ответил Данил.
-ты изменила нам! а мы тебе!!!
/Артур затянул Данила в страстный поцелуй/
-хм.*задумалась бебра.*
/бебра бросила тебя и присоединилась к Артуру и Данилу/
-что.*тихо крикнула т/и*
-ненавижу…нен
Примечания:
пум, как ты?