Крольчонок Габриэль

PG-13
Завершён
78
1
автор
Размер:
39 страниц, 10 919 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 69 Отзывы 13 В сборник

Несчастный случай

Настройки
Примечания:
Это утро было обычным. Зонтик проснулся, встал и пошёл на кухню, опасаясь вёдер с краской. Было 9 утра, и Пиковый Валет уже давно встал. Он сидел на кухне и записывал в тетрадку свои идеи для пранков. Зонтик зашёл на кухню. Увидев Вару, он с ним заговорил. Зонтик: привет, Вару. Сегодня без твоих шуток? ^-^ Вару: Тряпка, они всегда есть Вару злобно ухмыльнулся и посмотрел на Зонтика. Зонтик: я Зонтик, а не Тряпка Вару: нет ты Тряпка Зонтик: нет я Зон-тик Вару: Зон... Вару: тик.. Зонтик: верно, Зонтик Вару: хммм....не ты Тряпка и точка!! >^< Зонтик: да не Тряпка я!! Вару: Тряпка >^< Зонтик: нет! Вару: да! Так могло продолжаться долго, если бы не Куромаку. Он пришёл, чтобы остановить их. Куро: вы можете прекратить! Ваш спор бессмысленный на 83%. Вару: завались, Курилка. У нас тут разборка мирового масштаба! При этих словах Вару поднял указательный палец вверх и гордо улыбался. Зонтик: привет, Куромаку. Прости, если отвлекли тебя от работы. Вару: да не отвлекли мы его не парься Куро: вообще-то отвлекли. Я проводил важные исследования и... Вару: да, да я понял, что нужно вести себя тише и бла, бла, бла Вару дразнил Куромаку, чтобы повеселиться. Куромаку, не обращая внимания на Вару, заварил себе кофе. Зонтик: во сколько ты проснулся, сегодня? Куро: в 6 утра. Зонтик: никогда не понимаю, как ты так рано встаёшь т-т Куро: для этого есть будильник. Зонтик: он не помогает т-т Куро: попробуй поставить музыку, которая тебя точно разбудит. Зонтик: не, я буду спать столько сколько хочу unu Куро: это очень не тактично с твоей стороны Зонтик: ,_, Куро: ,_, Вару пишет что-то в своей тетрадке, и ему уже всё равно на Зонтика и Куромаку. Зонтик: может я приготовлю завтрак? Куро: буду благодарен. Можешь начинать, а я пока что пойду ещё поработаю... кажется я забыл закрыть дверь... Зонтик: хорошо давай ^-^ Куромаку ушёл к себе в лабораторию, а Зонтик начал готовить завтрак для всех. Когда Куромаку зашёл в лабораторию, то увидел Габриэля, который пытался что-то достать с высокой полки, где стояли химические реагенты. Куро: ГАБРИЭЛЬ, А НУ ЖИВО СЛЕЗ ОТТУДА!!! Габри: ?-? А зачеааааа.... Габриэль упал со стола и повалил некоторые химические реагенты на себя, он в свою же очередь пролились на эльфика. Лабораторию окутал дым, и Куромаку пытался что-то разглядеть, но не вышло. Он кое-как нашёл форточку и открыл её. Вскоре комната была проветрена, и дым рассеялся. Куромаку тут же подбежал к Габриэлю, но вместо него увидел милого маленького коричневого кролика. Куромаку застыл в шоке. Куро: "как это возможно?" О-О Куро: эм...Габриэль? Это ведь ты? Габриэль пошевелился и сел на четыре лапки. Габри: ?-? Он посмотрел на Куромаку с вопросом. Куро: Габриэль, только не паникуй.. ты теперь...кролик...Господи это невозможно на 99,9% Габри: ?-? Габриэль наклонил голову с вопросом. Потом, когда он наконец-то понял, что Куромаку сказал, то начал себя осматривать. Куро: спокойно, я попробую что-нибудь сделать. Габриэль начал паниковать. Он не был настолько глупым, чтобы не понимать всей ситуации. Куромаку протянул руки к Габриэлю и хотел уже его взять, как тот начал убегать. Габриэль побежал к двери которая была открыта. Куро: СТОЙ!! Куромаку понимал, что это бесполезно пытаться догнать зайца, но нужно что-то сделать, пока Габриэль не сделал себе больно, поэтому лучшим решением было это догнать и поймать Габриэля. Куромаку побежал за Габриэлем. На кухне сидели почти все клоны и ждали завтрак, не было только Пика и Ромэо. Зонтик почти закончил готовить оладушки для всех, как на кухню вбежал Куромаку и пытался поймать Габриэля. Сначала клоны не увидели зайца. Вару: эй, Курилка, чё случилось, ищешь свою молодость что-ли? >^< Феля: ВАРУ!!! Вару: что Вару? Что я могу поделать если это правда? >^< Габриэль запрыгнул на стол и побежал по нему. Куромаку по краям ловит Габриэля. Феля: ооо какой милый кролик. А как ты его назвал? Вару: ого охренеть!! Зонтик решил без лишних слов помогать Куромаку ловить зайца. Данте смотрел на зайца и думал откуда он взялся. Феля: давайте я вам помогу! Феликс ловит зайца вместе с Куромаку и Зонтиком. Вару решил просто ради угара поймать зайца и посадить его на голову Зонтику, поэтому он тоже ловил. Когда Габриэль оказался в ловушке, то смог сбежать через хитрый ход, который зайцы могут делать. Он бегал по всему дому, а за ним и клоны. Эта погоня разбудила Пика и, встав, пошёл разбираться с шумом, ведь подумал, что Вару что-то опять натворил. Когда он пришёл, то понял из-за чего или кого всё происходит. Вот Габриэль пробегает под Пиком, но не успевает пробежать, как его тут же принимают ногой к полу, не сильно, но сбежать не получится. Все клоны остановились и посмотрели на бедного зверька или Габриэля. Феля: ОТПУСТИ ЕГО, ОН ЖЕ ЖИВОЙ!! Пик взял Габриэля за шкирку и поднял. Куромаку нервно взглотнул. Пик: чей это зверёк такой "живой"? Вару: Хех, Курилки конечно! Даже подопытные кролики от него бегут! >^< Куро: это Габриэль Все посмотрели на Куромаку с недоверием, тем более Данте. Но вспомнив, что это сказал Куромаку, тот кто не любит шутки, не говоря уже и шутить, их лица исказились ужасом, непонимание и шоком. Куромаку лишь вздохнул и сказал: Куро: сейчас всё объясню...
Примечания:
78 Нравится 69 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)