Крольчонок Габриэль

PG-13
Завершён
78
1
автор
Размер:
39 страниц, 10 919 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 69 Отзывы 13 В сборник

План Пика

Настройки
Примечания:
На кухне сидели все остальные клоны и ждали Данте с Вару. ... Напротив выхода из кухни за столом сидел Пик. Его холодные нечеловеческие глаза были устремлены на Данте. Вару прошёл на кухню и сел справа от Пика. Данте медленно прошёл на кухню. Заметив Данте и Вару, все посмотрели на Пика. Он ещё никому не говорил свой план. Данте: ты знаешь где Габриэль? Он в порядке? Пик: он...жив и здоров. Ромэо: откуда ты знаешь? Ты его видел и знаешь где он? Пик: точно не знаю где он, но знаю, когда его мы сможем забрать. Данте: всмысле? Феликс: говори свой план. Пик злобно глянул на Феликса, ведь не любил, когда его торопят. Но с другой стороны Феликс даже помог. Возможно это остановит поток бесконечных вопросов. Пик: завтра в кафе Росинка в 15:45. Придёт женщина с коричневыми волосами и принесёт Габриэля. Куро: кто она такая? Какова её роль? И последнее откуда у неё Габриэль? Ромэо: ты её знаешь? Тут Ромэо что-то начал выдумывать у себя в фантазиях и решил поделиться своими фантазиями с остальными. Пик: я её не зна... Ромэо: вы пара? Давно ли вы вместе? Она нашла Габриэля и у вас с ней намечается свидание? Как её зовут? У вас уже что-нибудь было? 7v7 Пик: ещё хоть одно слово на этом подобии, и можете не ждать от меня какой-либо информации. Я ничего про неё не знаю, кроме того, что у неё есть Габриэль и три собаки и её зовут Анна. Данте нервно сглотнул. Он боялся собак. Но ради Габриэля он был готов пройти через целое поле бешеных псов, лишь бы вернуть его. Феликс: Ромэо, давай немного попозже с твоими фантазиями. Нам нужно вернуть Габриэля. Пик: ещё скажу, что Куромаку, твоя эта сыворотка сработала. Куро: говоришь, что это сработало? Тогда это многое объясняет. После всего ты мне нужен будешь на исследование. Пик: аргх... хорошо Вару: что ещё за сыворотка? Куро: потом объясню. Данте: сейчас самое главное это узнать, как вернуть Габриэля. Пик, ты говорил, что у тебя есть план. Какой он? Пик: ты идешь на встречу и забираешь Габриэля у неё, при этом убегая от неё. Данте: зачем мне бежать? Ведь можно просто спокойно уйти. Пик: ну тогда вам придётся платить за него. Ваше дело. Но бюджет нашей семьи этого не одобрит. Ромэо: ааа так она его продаёт. За сколько? Пик откинулся на спинку стула и запрокинул руки за голову, сцепив их в замок. Всё идёт по его плану. Он мог позволить себе расслабиться. Пик: 40 тысяч рублей. Все: СКОЛЬКО?! O-O Пик немного изменил сумму. Иначе они бы стали платить деньги, а так у них все деньги останутся в запасе. Пик: ну да. Но если вы хотите не бегать, то вы заплатите сумму и нам не останется средств для жизни, но зато Габриэль будет с нами. Данте: ты хочешь сказать, что можно убежать? Но я не очень хорошо умею бегать. Пик: я за тебя бегать не собираюсь. Феликс: может тогда я побегу? Габриэля нужно спасти... сделав преступление, я сделаю доброе дело. Куро: рассуждение довольно тактичное. Молодец. Пик: вообще...нужно сделать эстафету. Погоня будет долгой. Куро: она побежит за нами? Пик покачал головой. Пик: нет, за нами она не станет бегать. Она будет бегать за Габриэлем. Ромэо: что это за сыворотка такая, которая дала тебе возможность видеть будущее? Может мне тоже стоит её выпить, чтобы узнать кто моя истинная половинка? Куро: не стоит. Она ещё не готова полностью. Могут быть побочные эффекты. Вару: чтож если мы будем бегать от этой мисс, то я побегу после доброго психа. >^< Феликс: ВАРУ!! Вару: что? Я всего лишь решил поучаствовать в этом вашем марафоне. Феликс: А ПОЧЕМУ СРАЗУ МЕНЯ НАЗЫВАТЬ ПСИХОМ?! Я НЕ ПСИХ!! Вару: почему ты не псих? Как по мне самый настоящий!! Феликс разозлился и пошёл доставать нож. Ромэо, как его король, решил его успокоить. Ромэо: Феликс, успокойся! Этот грубиян не стоит того. Феликс: НО ОН... Куро: Феликс, это крайне нетактично с твоей стороны. Нам ещё не хватало с вами проблем огрести. Вару: Курилка, не переживай ты так. Просто этому психу хочется в психушку. >^< Феликс: ВАРУ!!! Ромэо: Феликс, успокойся, пожалуйста. Пику единственного пункта в пане не хватало так это ссоры. Он уже собрался рявкнуть на всех, как его оборвали. Данте: ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ!!! ДАЙТЕ ПИКУ РАССКАЗАТЬ СВОЙ ПЛАН. И ДАВАЙТЕ ВЕРНЁМ ГАБРИЭЛЯ ДОМОЙ ЦЕЛОГО И НЕВРЕДИМОГО!!! Все: .... О-О" Пик: итак, Куромаку, ты принёс план города, как я просил? Куро: э..да конечно. Куромаку положил карту города на стол. Она была огромная, что закрывала весь стол. Пик взял у Куромаку карандаш, который был всегда под рукой. Он начал отмечать на карте некоторые точки. Пик: в этих пунктах вы встанете и будете ждать того кто к вам прибежит. Теперь у меня к вам есть вопрос. Кто собирается не бежать. Единственный кто поднял руку на этот вопрос, был Пик. Вару: а чё ты бежать не будешь? Пик: у меня будет другое дело. Куро: какое? Пик: потом узнаете. Вару: пф. Опять ты со своим планом, которым никогда не поделишься. -~- Пик: ну и что? Если я вам его расскажу, то вы меня станете останавливать, а это мне вовсе не нужно. Феликс: но как тогда мы сможем тебе помочь? Пик: мне не нужна помощь, и я не стану вас в него завлекать. Ромэо: ну Пик, давай расскажи свой план. На свидание идёшь? Я угадал? Пик: если скажу да, отстанешь? Ромэо: ооо класно!! А с кем? Пик: не важно! Данте: давайте мы распределимся и спасём Габриэля! Куро: я разочарован в тебе, Пик. Ладно давайте я побегу третьим. Ромэо: я побегу четвёртым. Зонтик: м-можно я побегу пятым? Куромаку одобрительно кивнул. Данте: мне остаётся бежать последним. Хорошо. Пик отметил на карте новую точку, которая была в каком-то переулке. Выделил её он по особенному. Все вопросительно посмотрели на Пика. Сам Пик ухмыльнулся. Пик: все бегите сюда потом. После этих слов Пик встал и ушёл к себе в комнату. На улице уже был вечер. Все ещё немного обсудили план, а потом пошли спать. Утром все встали, умылись, позавтракали и оделись. Место встречи было на другом конце города.
78 Нравится 69 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)