План Пика
3 ноября 2021 г., 21:46
Примечания:
Спасибо за отзывы
Я это ценю ^-^
Всем хорошего настроения!!!
На кухне сидели все остальные клоны и ждали Данте с Вару.
...
Напротив выхода из кухни за столом сидел Пик. Его холодные нечеловеческие глаза были устремлены на Данте. Вару прошёл на кухню и сел справа от Пика. Данте медленно прошёл на кухню. Заметив Данте и Вару, все посмотрели на Пика. Он ещё никому не говорил свой план.
Данте: ты знаешь где Габриэль? Он в порядке?
Пик: он...жив и здоров.
Ромэо: откуда ты знаешь? Ты его видел и знаешь где он?
Пик: точно не знаю где он, но знаю, когда его мы сможем забрать.
Данте: всмысле?
Феликс: говори свой план.
Пик злобно глянул на Феликса, ведь не любил, когда его торопят. Но с другой стороны Феликс даже помог. Возможно это остановит поток бесконечных вопросов.
Пик: завтра в кафе Росинка в 15:45. Придёт женщина с коричневыми волосами и принесёт Габриэля.
Куро: кто она такая? Какова её роль? И последнее откуда у неё Габриэль?
Ромэо: ты её знаешь?
Тут Ромэо что-то начал выдумывать у себя в фантазиях и решил поделиться своими фантазиями с остальными.
Пик: я её не зна...
Ромэо: вы пара? Давно ли вы вместе? Она нашла Габриэля и у вас с ней намечается свидание? Как её зовут? У вас уже что-нибудь было? 7v7
Пик: ещё хоть одно слово на этом подобии, и можете не ждать от меня какой-либо информации. Я ничего про неё не знаю, кроме того, что у неё есть Габриэль и три собаки и её зовут Анна.
Данте нервно сглотнул. Он боялся собак. Но ради Габриэля он был готов пройти через целое поле бешеных псов, лишь бы вернуть его.
Феликс: Ромэо, давай немного попозже с твоими фантазиями. Нам нужно вернуть Габриэля.
Пик: ещё скажу, что Куромаку, твоя эта сыворотка сработала.
Куро: говоришь, что это сработало? Тогда это многое объясняет. После всего ты мне нужен будешь на исследование.
Пик: аргх... хорошо
Вару: что ещё за сыворотка?
Куро: потом объясню.
Данте: сейчас самое главное это узнать, как вернуть Габриэля. Пик, ты говорил, что у тебя есть план. Какой он?
Пик: ты идешь на встречу и забираешь Габриэля у неё, при этом убегая от неё.
Данте: зачем мне бежать? Ведь можно просто спокойно уйти.
Пик: ну тогда вам придётся платить за него. Ваше дело. Но бюджет нашей семьи этого не одобрит.
Ромэо: ааа так она его продаёт. За сколько?
Пик откинулся на спинку стула и запрокинул руки за голову, сцепив их в замок. Всё идёт по его плану. Он мог позволить себе расслабиться.
Пик: 40 тысяч рублей.
Все: СКОЛЬКО?! O-O
Пик немного изменил сумму. Иначе они бы стали платить деньги, а так у них все деньги останутся в запасе.
Пик: ну да. Но если вы хотите не бегать, то вы заплатите сумму и нам не останется средств для жизни, но зато Габриэль будет с нами.
Данте: ты хочешь сказать, что можно убежать? Но я не очень хорошо умею бегать.
Пик: я за тебя бегать не собираюсь.
Феликс: может тогда я побегу? Габриэля нужно спасти... сделав преступление, я сделаю доброе дело.
Куро: рассуждение довольно тактичное. Молодец.
Пик: вообще...нужно сделать эстафету. Погоня будет долгой.
Куро: она побежит за нами?
Пик покачал головой.
Пик: нет, за нами она не станет бегать. Она будет бегать за Габриэлем.
Ромэо: что это за сыворотка такая, которая дала тебе возможность видеть будущее? Может мне тоже стоит её выпить, чтобы узнать кто моя истинная половинка?
Куро: не стоит. Она ещё не готова полностью. Могут быть побочные эффекты.
Вару: чтож если мы будем бегать от этой мисс, то я побегу после доброго психа. >^<
Феликс: ВАРУ!!
Вару: что? Я всего лишь решил поучаствовать в этом вашем марафоне.
Феликс: А ПОЧЕМУ СРАЗУ МЕНЯ НАЗЫВАТЬ ПСИХОМ?! Я НЕ ПСИХ!!
Вару: почему ты не псих? Как по мне самый настоящий!!
Феликс разозлился и пошёл доставать нож. Ромэо, как его король, решил его успокоить.
Ромэо: Феликс, успокойся! Этот грубиян не стоит того.
Феликс: НО ОН...
Куро: Феликс, это крайне нетактично с твоей стороны. Нам ещё не хватало с вами проблем огрести.
Вару: Курилка, не переживай ты так. Просто этому психу хочется в психушку. >^<
Феликс: ВАРУ!!!
Ромэо: Феликс, успокойся, пожалуйста.
Пику единственного пункта в пане не хватало так это ссоры. Он уже собрался рявкнуть на всех, как его оборвали.
Данте: ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ!!! ДАЙТЕ ПИКУ РАССКАЗАТЬ СВОЙ ПЛАН. И ДАВАЙТЕ ВЕРНЁМ ГАБРИЭЛЯ ДОМОЙ ЦЕЛОГО И НЕВРЕДИМОГО!!!
Все: .... О-О"
Пик: итак, Куромаку, ты принёс план города, как я просил?
Куро: э..да конечно.
Куромаку положил карту города на стол. Она была огромная, что закрывала весь стол. Пик взял у Куромаку карандаш, который был всегда под рукой. Он начал отмечать на карте некоторые точки.
Пик: в этих пунктах вы встанете и будете ждать того кто к вам прибежит. Теперь у меня к вам есть вопрос. Кто собирается не бежать. Единственный кто поднял руку на этот вопрос, был Пик.
Вару: а чё ты бежать не будешь?
Пик: у меня будет другое дело.
Куро: какое?
Пик: потом узнаете.
Вару: пф. Опять ты со своим планом, которым никогда не поделишься. -~-
Пик: ну и что? Если я вам его расскажу, то вы меня станете останавливать, а это мне вовсе не нужно.
Феликс: но как тогда мы сможем тебе помочь?
Пик: мне не нужна помощь, и я не стану вас в него завлекать.
Ромэо: ну Пик, давай расскажи свой план. На свидание идёшь? Я угадал?
Пик: если скажу да, отстанешь?
Ромэо: ооо класно!! А с кем?
Пик: не важно!
Данте: давайте мы распределимся и спасём Габриэля!
Куро: я разочарован в тебе, Пик. Ладно давайте я побегу третьим.
Ромэо: я побегу четвёртым.
Зонтик: м-можно я побегу пятым?
Куромаку одобрительно кивнул.
Данте: мне остаётся бежать последним. Хорошо.
Пик отметил на карте новую точку, которая была в каком-то переулке. Выделил её он по особенному. Все вопросительно посмотрели на Пика. Сам Пик ухмыльнулся.
Пик: все бегите сюда потом.
После этих слов Пик встал и ушёл к себе в комнату. На улице уже был вечер. Все ещё немного обсудили план, а потом пошли спать.
Утром все встали, умылись, позавтракали и оделись. Место встречи было на другом конце города.