Крольчонок Габриэль

PG-13
Завершён
78
1
автор
Размер:
39 страниц, 10 919 слов, 19 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 69 Отзывы 13 В сборник

Опасность вблизи школ.

Настройки
Примечания:
Совсем скоро Вару прибежал. ... Куромаку уже был готов, поэтому он взял Габриэля быстро и без лишних вопросов побежал в следующую точку по короткому пути. Вару, убегая в другом направление крикнул Куромаку быть осторожнее с той женщиной, ведь у неё дробовик. На это Куромаку лишь кивнул и поставил себе галочку, быть аккуратнее. Уйдя достаточно далеко, он спрятался в одной из библиотек. Его насторожило состояние Габриэля. Габриэль весь дрожал, а его сердце стучало только быстрее с каждой секундой. Если так продолжиться, то так не долго и получить сердечный приступ. Куромаку должен был как можно быстрее его успокоить. Куро: Габриэль. Спокойно. Это я Куромаку. Габри: ДА Я ЗНАЮ!!! Я ЗНАЮ КТО ТЫ!!! Я ЗНАЮ, ЧТО ВЫ ИГРЕТЕ В ЭСТАФЕТУ СО МНОЙ НЕ НА ЖИЗНЬ, А НА СМЕРТЬ!!! ОНА ЖЕ ВСЕХ УБЬЁТ!!! И МЕНЯ, И ТЕБЯ, И ДАНТЕ И ВСЕХ!!! НАМ НЕ ВЫЖИТЬ!!! Сказать, что Куромаку был в шоке, это ничего не сказать. Габриэль говорил, а это означало, что эффект той случайной сыворотки из реагентов потихоньку заканчивался, и возможно Габриэль скоро станет самим собой. Куромаку сначала даже обрадовался, ведь ему не предстоит делать обратную сыворотку. Но на смену чувства радости пришло другое чувство. Некая агрессия. Куро: хорошо, что ты разговариваешь, но для начала успокойся и говори тише. Мы находимся в библиотеке, где нужно вести себя тихо. Во-вторых на сколько я понял за нами идёт та женщина, которая тебя продала. И она идёт за нами с каким-то оружием. Верно? Габриэль: она идёт с огнестрельным оружием. И как я понял это дробовик. Она уже успела кого-то ранить. Куро: ясно. Нужно бежать к Зонтику и после бежать с ним. Мне не нужно, чтобы кто-то был ранен или умирал. Габри: мне точно также нужно. Куро: чтож тогда слушай мой план. Сначала мы побежим к Зонтику, а потом.... Раздался выстрел. На улице женщина застрелила человека в тёмно-серой куртке. И так она начала делать с каждым кто был в таких куртках. Куромаку и Габриэль естественно всё это видели из окон библиотеки. Куро: чёрт. Она стреляет даже в тех кто ростом с нами не похож... Женщина выстрелила в библиотеку, где были Габриэль и Куромаку. Стекло разбилось, и осколки порезали лицо Куромаку. Габриэля не тронули. Он успел спрыгнул с Куромаку быстрее, благодаря рефлексам. Куромаку упал на пол и прошипел от боли. Ещё повезло, что в глаза не попало, защитили очки. Габри: ТЫ В ПОРЯДКЕ?!? Куро: да. да в порядке. Ранения не критичны. Жить буду. На эти крики женщина, которая уже буквально нажимала на курок, чтобы убить сидящего перед ней на коленях человека, молящего о пощаде, повернулась на звук и медленно пошла на него. Тем временем Куромаку встал. Женщина направила на него дробовик и нажала на курок... Выстрел не было. Очень сильно повезло. Патроны закончились. Анна: ЧЁРТ!!! женщина быстро начала перезаряжать своё оружие. Куромаку и Габриэль воспользовались этой заминкой и побежали из этого района дальше, уводя её подальше от школ и институтов. Вот женщина перезарядилась на бегу и громко крикнула. Анна: А НУ СТОЯТЬ!!! ВЕРНИ МНЕ МОЕГО КРОЛИКА!!! Погоня продолжилась.
78 Нравится 69 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)