Без тебя, и жизнь не та

G
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 950 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Знакомство

Настройки
В один холодный и противный вечер, 15-ти летний парень по имени Антон Шастун, выходит на улицу что-бы встретиться со своими так называемыми «друзьями». Он их просто ненавидит. Это даже мягко сказано. Он дружит с ними лишь из-за каких-то сигарет. Сигареты-это единственная вещь, которая спасает его от стресса. Ведь дома на него всегда орёт и поднимает руку пьющий отец. Который, когда-то убил свою жену. Придя к своим "Друзьям" он просит у них уже 5 пачку сигарет «Максим» за день. Артём, "друг" Антона решил специально обидно пошутить -Ой, тебе ли не надоело курить? Скоро твои тонкие ноги, которые похожи на маленькие палочки деревца не выдержат и ты сломаешься. Тебе даже никто не поможет. Лол. Вся компания парней состоящая из 5 человек, засмеялась. -Закрой свой поганый рот, придурок-Ответил парень яростным голосом. Коля протянул Антону пачку сигарет. Тоша взял табак, и достав из кармана лёгкой куртки, зажигалку, поджёг сигарету и начал курить. Вскоре парни ушли гулять по заброшкам, а Антон ушёл домой. Зайдя в квартиру он снял чёрные, запачканные в грязи кроссовки, и прошёл по тёмному коридору. Квартира выглядела нежилой – какой-то пыльной, старомодной. Обои были все порваны, пол очень сильно скрипел, а мебель выглядела просто ужасно. Антон всей душой ненавидел эту квартиру. Пройдя в свою комнату, он одел белую майку и чёрные штаны. Штаны просто слетали с него, поскольку Антон был очень худым парнишкой. А майка висела на нём, словно мешок. Он одел свои проводные наушники, белого цвета и включил музыку на всю громкость. В плейлисте заиграла любимая песня Антона «Дом Периньон (Пошлая Молли, Элджей)». Парень лёг на кровать и закрыв глаза, уснул. Утром он проснулся от того, что луч солнца промелькающий из его тёмно-коричневых штор светил ему прямо в глаза. Парень встал с кровати, и одел свою толстовку чёрного цвета, а затем пошёл умываться. По пути в ванную комнату, он не обнаруживает отца в квартире. Но просто забивает на это. Без отца в квартире даже лучше. Поэтому Шаст даже немного обрадовался. Придя в нужное ему место он смотрит в зеркало, и просто не узнаёт себя. Он был весь уставший, причёска была потрепана, а на бледном лице выделялись лишь огромные синяки под глазами. После водных процедур, он опять вернулся в комнату и схватив рюкзак пошёл в коридор, одел кроссовки и вышел на улицу. На улице было очень холодно, так как была осень. Но Антон просто забил на это. Придя в школу Шаст поздоровался со своими друзьями Димой Позовым и Серёжей Матвиенко. Пройдя в класс, Антон сел за заднюю парту первого ряда, и стал смотреть в окно. Звенит звонок, и учитель проходит в класс, здороваясь с учениками. Все резко встали, кроме Антона. Учительница Марина Николаевна, не обратила на это внимание, и начала свой урок алгебры. Антон ненавидел этот урок Антон ненавидел себя и всё, что связано со школой. Урок был ужасно скучным и неинтересным. Шастун даже уснул на уроке. После урока алгебры, должен был быть урок русского языка. Весь класс пошёл в 7 кабинет. Сев на свои места, ребята услышали звонок, но никто не приходил. Прошло примерно 5 минут от урока и тут дверь открылась. В класс заходит красивый, голубоглазый брюнет. Он очень красивый, ещё он одет в модную и красивую одежду. -Здравствуйте. Можете садиться)- Сказал спокойным и красивым голосом учитель -Меня зовут Арсений Сергеевич Попов, я ваш новый учитель русского языка и литературы. Надеюсь мы подружимся) Итак, начнём наш урок русского. Шастун повернулся назад. Сзади его сидели Серёга и Дима. -Дима, Серёжа, может сходим погулять после школы? - Сказал Антон -Я занят сегодня - Ответил Серёжа -А я за, только меня эта косичка не отпустит. Обидеться- Сказал с ухмылкой Дима. Шастун засмеялся очень громко. -Встань пожалуйста - Сказал Арсений Сергеевич, смотря на ученика. Антон стал искать глазами про кого же он говорит. Через несколько секунд до Шастуна дошло. Речь идёт про него. Антон встал. -Я на тебя весь урок смотрю. Ты как болтал, так и болтаешь. -Да он тупой просто - Сказал Саша Милонов. Это одноклассник Антона. Ужасный человек. -Замолчи - Сказал скаля зубы Шастун. Дима кинул ластик в Сашу. Милонов разозлился и обозвал Поза, кинув в него пенал. Антон не выдержал и накинулся на Сашу, заступившись за друга. Началась драка. Арсений Сергеевич стал их разнимать. Милонов ударил Антона прямо по носу ногой. Шастун упал ударившись об стену головой. -АНТОН! САША! ПРЕКРАТИЛИ! - Закричал учитель русского. Он подошёл к Антону взяв его за руку, и повёл как маленького к учительскому столу, а затем посадил на первую парту с Машей. Это была отличница-заучка. -Милонов и Шастун, остаётесь после уроков- Строго сказал Арсений Сергеевич. Урок пролетел быстро и очень интересно. Оказалось, это был последний урок. Физкультуру отменили. Шастун, посмотрев расписание пошёл обратно в 7 кабинет. Ведь сегодня он мог сразу пойти домой. Но этот Саша всё испортил. Попрощавшись с друзьями он пошёл в кабинет. Зайдя в кабинет он увидел сидящего Арсения Сергеевича за столом. У Шастуна появились бабочки в животе. Видимо ему понравился учитель. Шаст в это не верил, поэтому не придал особого значения. В классе никого кроме Арсения Сергеевича не было. Антон сел за первую парту и посмотрел на учителя. -Шастун, зачем ты это сделал? - Спросил Арсений Сергеевич -Извините, я честное слово так не хотел. Саша этот, меня ненавидит и постоянно задевает. Теперь ещё и посмел моего лучшего друга обозвать. Я просто не выдержал -Понятно всё с тобой - Ответил Попов -Извините... - Сказал очень тихо Антон, опустивши голову. -Ладно, на первый раз прощаю. Можешь идти, а с Милоновым я поговорю- Ответил учитель. -Спасибо вам- Сказал Шаст, и вышел из кабинета направившись к выходу школы
Примечания:
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)