Помоги мне, Арсений
24 октября 2021 г., 11:11
Антон начал кушать.
Этого Арсения невозможно обмануть - Думал про себя Шаст. Он буд-то видит меня на сквозь.
Арсений поставил на стол стакан с молоком, и ушёл в другую комнату.
-Арсений! -Крикнул Антон, сам неожидая того, что он позвал его вслух.
-Да, что-то случилось?
-Нет, я просто. Просто хотел спросить. Зачем вы меня спасли? Я подвёл вас тогда в школе. Сорвал урок...
-Тоша, пойми. Во первых ты мой ученик, во вторых я просто помогаю людям -Сказал Арсений.
-То есть вы бы меня не спасли, если бы я не был вашим учеником?- Допивая молоко спросил Антон.
-Почему же, спас бы, но я бы не привёл тебя, к себе домой.
-Понятно, спасибо вам Арсений.
-Антон- Сказал Попов, смотря на парня буд-то он что-то забыл.
-Ах, да. Арс -Улыбнувшись произнёс Шастун.
-Этот человек прекрасен... И кажется... кажется я влюбился. Теперь я не знаю, что мне делать с этим - Подумал про себя Антон.
Шастун доел свою еду, и взяв тарелку со стаканом в руки, пошёл её мыть.
Антон почувствовал тяжелое, тёплое дыхание сзади себя.
-Тош, я бы сам помыл
У Антона появились бабочки в животе.
Да, у меня есть чувства к нему- Подумал про себя Антон
***
Лежа на кровати, Антон лазил в ВК.
Ему пришло сообщение.
Серёга 18:30.
«Шаст, ты где?»
Вы.
«Ты только не смейся, ок? И ничего там не подумай. Я у Арсения Сергеевича»
Серёга 18:31
«ЧЕГО БЛЯТЬ? ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ? То есть ты там сейчас ебёшься с учителем. Ахуеть.»
Вы.
«Серёг, ты совсем? Я же сказал, ничего такого мы не делаем.»
Серёга.
«Ок, допустим. Он тебя пригласил к себе в гости?»
Вы 18:32.
«Нет, там долгая история. Не буду рассказывать»
Серёга.
«мм, вот так вот? Даже ни слова?»
Вы.
«Даже ни слова. Серый, не обижайся»
Вы 18:35.
«Серёжа? Ты обиделся?»
Вы 18:40.
«Серёжа?!!!»
Вы 18:43.
«Ладно. Я пошёл за сигами, в наш любимый магаз. За углом меня встретил Милонов со своей компанией. Они меня избили, а Арс спас, и забрал к себе домой»
Серёга 18:44.
«А-Ф-И-Г-Е-Т-Ь. То есть тебя избил Саня? Всё, ему хана.»
Вы.
«ЭЙ! НЕ СМЕЙ К НЕМУ ХОДИТЬ! СЕРЁГА!»
Вы.
«БЛЯТЬ»
Антон соскочил с кровати и чуть не упал. Нога всё ещё болела.
-Арсений! Мне мне надо сходить за учебниками, домой. Я быстро! Туда и обратно - Сказал очень громко Антон, одевая джинсы. Рука была перебинтована, и двигать ею было больно, но терпимо.
-Антон, я сам съезжу -Зайдя в комнату к парню, сказал Арс.
-Нет, там папа. Я сам схожу. Всё я побежал.
-Ладно, только аккуратней, пожалуйста - Сказал Арсений.
Антон рванул к круючку на котором висела его толстовка. Он натянул её на себя, а затем одел кроссовки, и со всей скорости выбежал на улицу.
Шастун хорошо знал места где часто бывала компания Милонова. Он побежал к тому магазину, в надежде, что там увидит Серёжу, и остановит его.
Прибежав на то самое место, он увидел Серёжу.
-СЕРЁЖА ! - Крикнул Антон бежавший к другу.
-Что ты тут делаешь? Ты же должен быть у Арсения? - Обнявшись с Антоном спросил Серёжа.
-Долгая история. Пошли отсюда- Схвативши за руку Серёжу, сказал Антон.
-Нет -Сказал Матвиенко.
-Да!- Стали спорить парни
Спор длился минуты 3.
-Да, блять. Ты заебал. Я не оставлю это просто так. Они просто мрази. Это не дело! -Сказал завершая спор Матвиенко.
Серёжа повернулся спиной к Антону закурил сигарету.
-Серёж...-Дрожащим голосом произнёс Антон.
Матвиенко повернулся, и увидел Сашу, держащего нож около горла Антона. Около Милонова стояли ещё 2 парня.
Матвиенко понял. Это пиздец.