Без тебя, и жизнь не та

G
В процессе
6
автор
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 4 950 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Помоги мне, Арсений

Настройки
Антон начал кушать. Этого Арсения невозможно обмануть - Думал про себя Шаст. Он буд-то видит меня на сквозь. Арсений поставил на стол стакан с молоком, и ушёл в другую комнату. -Арсений! -Крикнул Антон, сам неожидая того, что он позвал его вслух. -Да, что-то случилось? -Нет, я просто. Просто хотел спросить. Зачем вы меня спасли? Я подвёл вас тогда в школе. Сорвал урок... -Тоша, пойми. Во первых ты мой ученик, во вторых я просто помогаю людям -Сказал Арсений. -То есть вы бы меня не спасли, если бы я не был вашим учеником?- Допивая молоко спросил Антон. -Почему же, спас бы, но я бы не привёл тебя, к себе домой. -Понятно, спасибо вам Арсений. -Антон- Сказал Попов, смотря на парня буд-то он что-то забыл. -Ах, да. Арс -Улыбнувшись произнёс Шастун. -Этот человек прекрасен... И кажется... кажется я влюбился. Теперь я не знаю, что мне делать с этим - Подумал про себя Антон. Шастун доел свою еду, и взяв тарелку со стаканом в руки, пошёл её мыть. Антон почувствовал тяжелое, тёплое дыхание сзади себя. -Тош, я бы сам помыл У Антона появились бабочки в животе. Да, у меня есть чувства к нему- Подумал про себя Антон *** Лежа на кровати, Антон лазил в ВК. Ему пришло сообщение. Серёга 18:30. «Шаст, ты где?» Вы. «Ты только не смейся, ок? И ничего там не подумай. Я у Арсения Сергеевича» Серёга 18:31 «ЧЕГО БЛЯТЬ? ЧТО ТЫ ТАМ ДЕЛАЕШЬ? То есть ты там сейчас ебёшься с учителем. Ахуеть.» Вы. «Серёг, ты совсем? Я же сказал, ничего такого мы не делаем.» Серёга. «Ок, допустим. Он тебя пригласил к себе в гости?» Вы 18:32. «Нет, там долгая история. Не буду рассказывать» Серёга. «мм, вот так вот? Даже ни слова?» Вы. «Даже ни слова. Серый, не обижайся» Вы 18:35. «Серёжа? Ты обиделся?» Вы 18:40. «Серёжа?!!!» Вы 18:43. «Ладно. Я пошёл за сигами, в наш любимый магаз. За углом меня встретил Милонов со своей компанией. Они меня избили, а Арс спас, и забрал к себе домой» Серёга 18:44. «А-Ф-И-Г-Е-Т-Ь. То есть тебя избил Саня? Всё, ему хана.» Вы. «ЭЙ! НЕ СМЕЙ К НЕМУ ХОДИТЬ! СЕРЁГА!» Вы. «БЛЯТЬ»       Антон соскочил с кровати и чуть не упал. Нога всё ещё болела. -Арсений! Мне мне надо сходить за учебниками, домой. Я быстро! Туда и обратно - Сказал очень громко Антон, одевая джинсы. Рука была перебинтована, и двигать ею было больно, но терпимо. -Антон, я сам съезжу -Зайдя в комнату к парню, сказал Арс. -Нет, там папа. Я сам схожу. Всё я побежал. -Ладно, только аккуратней, пожалуйста - Сказал Арсений. Антон рванул к круючку на котором висела его толстовка. Он натянул её на себя, а затем одел кроссовки, и со всей скорости выбежал на улицу.       Шастун хорошо знал места где часто бывала компания Милонова. Он побежал к тому магазину, в надежде, что там увидит Серёжу, и остановит его.       Прибежав на то самое место, он увидел Серёжу. -СЕРЁЖА ! - Крикнул Антон бежавший к другу. -Что ты тут делаешь? Ты же должен быть у Арсения? - Обнявшись с Антоном спросил Серёжа. -Долгая история. Пошли отсюда- Схвативши за руку Серёжу, сказал Антон. -Нет -Сказал Матвиенко. -Да!- Стали спорить парни       Спор длился минуты 3. -Да, блять. Ты заебал. Я не оставлю это просто так. Они просто мрази. Это не дело! -Сказал завершая спор Матвиенко. Серёжа повернулся спиной к Антону закурил сигарету. -Серёж...-Дрожащим голосом произнёс Антон. Матвиенко повернулся, и увидел Сашу, держащего нож около горла Антона. Около Милонова стояли ещё 2 парня.       Матвиенко понял. Это пиздец.
6 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник