Лес под луной

R
В процессе
23
автор
She-Dolly бета
Размер:
планируется Миди, написано 30 страниц, 7 533 слова, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник

Глава 1. Не аккуратность Вару

Настройки
pov Вару – Чёрт! Опаздываю! –агх, грёбаный джинсы! Где этот чёртов ремень!? Спустя минуты две я наконец вышел из дома и направился на место. – Фух, успел Я ждал около десяти минут, но его всё не было! – Ну на конец то! Где ты шлялся чёрт возьми!? Я бы уже на вздводе, поэтому не скрывал свою агрессию –Аа.. И правда, задержался, уж прости Зелёнка, проспал Говорил желтавлазка заспаным голосом – Агх, ладно. Пошли уже, а то и так чуть ли на уроки не опоздали из тебя! Я хоть и не очень то любил учится, но какие то предметы мне в любом случае надо было бы подучить, ВЕТЬ ОГЭ И ЕГЭ не за горами, а о перездаче я и думать не желал. Из моих мыслей меня вывел желток –Вару, Вару! Он тряс меня за плечи –сукин ты сын, очнись! – А, что!? Я честно испугался он резкости товарища – чего, чего, на урок пошли, придурок! –Ага На уроке было скучно до ужаса. Это старая карга, обьясняла что-то, но я не в никал в суть, оправдавшись тем что выучу тему дома – Вару, очнитесь, школа это вам не дом что б спать на моих уроках!! Злобно закрича, проорала на весь класс учительница Истории. – я понял Сказал я выпримляя спину, что б та наконец то отьебалась, это сработало. Конечно же без отчитываний классухи не обошлось, но мне было совсем наплевать, мне хотелось лишь в одно место, в лес. Наконец-то перемена и классуха свалила, я отдыхал в своих мыслях, пока.. – Вару, можешь пойти со мной кое куда Я посмотрел на него вопросительно, типо: аа, чё? Но в итоге согласился – ладно, но потом обьяснись Я встал со стула и тот отвёл меня в коридор, как не странно сегодня там почти не было народу – Ну и что ты хотел? – у меня жутко болит бошка, давай отпросился вдвоём с оставшихся уроков? – а что на счёт меня? Я сомневаюсь что они просто так разрешат меня отпустить с уроков без причины – Ну притворись что у тебя болит.. Эээ... Нога! – Ну ладно, может сработает Не уверенно ответил я Вот мы уже отпрашиваемся у заместителя нашей классухи(да, да, её заменили так как нужно отлучится по важным делам после первого урока) – бедняжки, а сильно голова болит? Спросила приятная девушка у Фели – да.. – а нога, тоже сильно болит? Она повернула свой взгляд на притворяющевося храмого Вару – угу – Ну ладно, я поговорю с другими учителями, и предупрежу их. Вы как будете дома, напишите нормально ли дошли до дома, хорошо Мы оба кивнули в знак согласия И ушли уже через пять минут с рюкзаками из школы – получилось! – ага Я видел что Феликс был явно рад. – это учительница сама ангел, добрейшая девушка Я просто угукнул себе под нос Вот мы уже стоим на пороге моего дома – что ж, спасибо что проводил до дома, Феликс Феля в ответ лишь крепко меня обнял не хотя прощатся – эх, пока(( Я помахал в след уходящем Феле На что тот отрегулировал также улыбаясь Зашёв домой я кинул рюкзак, и свалился на кровать Спустя время уснув.
23 Нравится 19 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)