Глава 1. Не аккуратность Вару
22 октября 2021 г., 20:39
pov Вару
– Чёрт! Опаздываю!
–агх, грёбаный джинсы! Где этот чёртов ремень!?
Спустя минуты две я наконец вышел из дома и направился на место.
– Фух, успел
Я ждал около десяти минут, но его всё не было!
– Ну на конец то! Где ты шлялся чёрт возьми!?
Я бы уже на вздводе, поэтому не скрывал свою агрессию
–Аа.. И правда, задержался, уж прости Зелёнка, проспал
Говорил желтавлазка заспаным голосом
– Агх, ладно. Пошли уже, а то и так чуть ли на уроки не опоздали из тебя!
Я хоть и не очень то любил учится, но какие то предметы мне в любом случае надо было бы подучить, ВЕТЬ ОГЭ И ЕГЭ не за горами, а о перездаче я и думать не желал.
Из моих мыслей меня вывел желток
–Вару, Вару!
Он тряс меня за плечи
–сукин ты сын, очнись!
– А, что!?
Я честно испугался он резкости товарища
– чего, чего, на урок пошли, придурок!
–Ага
На уроке было скучно до ужаса.
Это старая карга, обьясняла что-то, но я не в никал в суть, оправдавшись тем что выучу тему дома
– Вару, очнитесь, школа это вам не дом что б спать на моих уроках!!
Злобно закрича, проорала на весь класс учительница Истории.
– я понял
Сказал я выпримляя спину, что б та наконец то отьебалась, это сработало.
Конечно же без отчитываний классухи не обошлось, но мне было совсем наплевать, мне хотелось лишь в одно место, в лес.
Наконец-то перемена и классуха свалила, я отдыхал в своих мыслях, пока..
– Вару, можешь пойти со мной кое куда
Я посмотрел на него вопросительно, типо: аа, чё?
Но в итоге согласился
– ладно, но потом обьяснись
Я встал со стула и тот отвёл меня в коридор, как не странно сегодня там почти не было народу
– Ну и что ты хотел?
– у меня жутко болит бошка, давай отпросился вдвоём с оставшихся уроков?
– а что на счёт меня? Я сомневаюсь что они просто так разрешат меня отпустить с уроков без причины
– Ну притворись что у тебя болит.. Эээ... Нога!
– Ну ладно, может сработает
Не уверенно ответил я
Вот мы уже отпрашиваемся у заместителя нашей классухи(да, да, её заменили так как нужно отлучится по важным делам после первого урока)
– бедняжки, а сильно голова болит?
Спросила приятная девушка у Фели
– да..
– а нога, тоже сильно болит?
Она повернула свой взгляд на притворяющевося храмого Вару
– угу
– Ну ладно, я поговорю с другими учителями, и предупрежу их. Вы как будете дома, напишите нормально ли дошли до дома, хорошо
Мы оба кивнули в знак согласия
И ушли уже через пять минут с рюкзаками из школы
– получилось!
– ага
Я видел что Феликс был явно рад.
– это учительница сама ангел, добрейшая девушка
Я просто угукнул себе под нос
Вот мы уже стоим на пороге моего дома
– что ж, спасибо что проводил до дома, Феликс
Феля в ответ лишь крепко меня обнял не хотя прощатся
– эх, пока((
Я помахал в след уходящем Феле
На что тот отрегулировал также улыбаясь
Зашёв домой я кинул рюкзак, и свалился на кровать
Спустя время уснув.