Случайная встреча
22 октября 2021 г., 20:21
Осенним днем Аи собирался в школу, он проснулся позавтракал и переодевшись вышел из дома и закрыв дверь пошел в школу. Он шел не спеша любуясь осенним небом и пейзажем. Медленно идя в школу и погружаясь в себя.
В же время ему навстречу шел другой ученик, который заметил, что парень собирается начать переходить дорогу на красный свет, он тут же подбежал к нему и в последнюю секунду схватив за руку отдернул того назад..
А, что такое?
*неожиданно спросил парень*
Что такое говоришь? На цвет светофора глянь, дурак на тот свет захотел?
*ругался на него Шото*
П-прости, я задумался и не смотрел на дорогу.... Спасибо что спас меня.
*сказал он*
Да не за что, но будь внимательнее если не хочешь в больнице оказаться.
*тяжело вздохнув сказал Шото*
Х-хорошо, спасибо еще раз. Пойдем в школу вместе?
Да пошли...
*сказал он и как только загорелся зеленый они пошли в школу*