Огонь и Лед

G
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 146 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Случайная встреча

Настройки
Осенним днем Аи собирался в школу, он проснулся позавтракал и переодевшись вышел из дома и закрыв дверь пошел в школу. Он шел не спеша любуясь осенним небом и пейзажем. Медленно идя в школу и погружаясь в себя. В же время ему навстречу шел другой ученик, который заметил, что парень собирается начать переходить дорогу на красный свет, он тут же подбежал к нему и в последнюю секунду схватив за руку отдернул того назад.. А, что такое? *неожиданно спросил парень* Что такое говоришь? На цвет светофора глянь, дурак на тот свет захотел? *ругался на него Шото* П-прости, я задумался и не смотрел на дорогу.... Спасибо что спас меня. *сказал он* Да не за что, но будь внимательнее если не хочешь в больнице оказаться. *тяжело вздохнув сказал Шото* Х-хорошо, спасибо еще раз. Пойдем в школу вместе? Да пошли... *сказал он и как только загорелся зеленый они пошли в школу*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник