Что если гг станет умной?

PG-13
Заморожен
71
автор
Фэндом:
Размер:
41 страница, 15 622 слова, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
71 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник

Часть 4

Настройки
Солнце уже встало. Оранжевые лучи озарили всю комнату. Утренний воздух начал нагреваться. Я распахнула окно, давая свежести войти в комнату. Нужно было найти мне одежду, носить одно и тоже нескольких дней — не гигиенично. Я распахнула шкаф, на вешалке висела пара блузок школьная юбка, моя старая одежда. В комоде были носки, трусы, и топы. Я открыла чемодан, в нем лежали: расческа, зубная щетка, еще пара носков, домашние тапочки, кеды и ещё какая-то одежда. Я достала её, это была пара чёрных леггинсов и пастельно-зелёная туника . "Ну что же.. могло быть и хуже". Я отложила свои находки и заглянула в самый крайний карман чемодана. Там лежали деньги — 30 тысяч йен (йены - японская валюта , это примерно - 19 - 20 тыс. Руб.) "Это много или мало?". Я была рада такой находке. Всё-таки Юи позаботилась об этом. Я переоделась, села за стол и начала вспоминать и записывать как дальше пойдёт сюжет. Помимо аниме в жанре гаремника, я ещё перечитала сотни отоме игр. Итак.. для начала попробую разделить на категории. 1. Самый ответственный, серьёзный образованный и воспитанный. Ребёнок, которому в детстве всегда не хватало внимания, и теперь думающий что любовь нужно заслужить. Желающий во всём быть лучшим и идеальным, Рейджи . 2. Замкнутый, холодный, тихий, раздражительный, с неконтролируемой агрессией и, как не странно, более или менее адекватный парень, это у нас — Субару. 3. Очень травмированный и несчастный ребёнок, хрупкое эго, не умеет выражать эмоции, в данном случае больше всех взаимодействует с гг. Наверно это — Аято . 4. Старший сын, не оправдавший ожиданий своих родителей. Ленивый, безразличный, не имеющий никаких амбиций- Сё (или Шу) 5. Ловелас и дамский угодник, с мощной харизмой и природным обонянием. Скрывает все свои эмоции под маской «извращенца» встречается не так часто но если такой перс есть, становится любимчиком огромной части фан дома. И конечно же это — Райто. 6. И наконец, мальчик-цундере. Находка для психолога, или скорее , психиатра. Сумасшедший, жестокий, извращённый парень, который превзошёл по количеству психических отклонений всех своих братьев. Катано. На этом закончились основные ветки. Я отложила листок и потянулась. Решила отоспаться как следует, чтобы ночью быть бодрой. Я закрыла шторы, залезла под одеяло и закрыла глаза. Спать не хотелось. Я просто лежала закрыв глаза. — Юи, дорогая, где же ты? — я пряталась за кустами роз. Папа ходил и искал меня по саду. Он очень занятой человек, у него не было времени играть со мной. Но те редкие мгновения, когда у него не было дел, он посвящал мне. Мы играли в саду, читали книжки, учили молитвы. Я присела на корточки и прикрыла голову розовыми стеблями. Сквозь листья на меня падали солнечные лучи. Недавно был дождь, он прошёл, выглянуло солнце и появилась радуга. Тёплый ветер развивал мои золотистые кудри. Я загляделась на бабочку, попавшую в паутину. Она пыталась улететь, вырваться из ловушки, порхала крыльями, барахталась, но тщетно. Её сил было недостаточно, чтобы оторваться от липкой паутины. Было ясно, что как только появится паук, её короткая жизнь тут же оборвётся. И чем больше она сопротивлялась смерти, тем больше приближалась к ней. С каждым движением её лапки и крылья всё больше утопали в паутине, пока она полностью не обездвижилась. Я хотела помочь ей, протянула руку, но вдруг папа взял меня на руки и подкинул вверх. Я приземлилась ему на руки, он широко улыбнулся мне. Я подняла голову и зажмурила глаза от солнца. А когда открыла, то не было ни папы, ни сада, ни бедной бабочки. "Кажется, это воспоминания Юи". На меня смотрела пара кроваво-красных глаз Рейджи. — Проснулась, Юи, быстрее одевайся и спускайся вниз на семейный ужин — Семейный ужин? — Да, раз в месяц у нас проходит семейный ужин. Сидеть на нём было невыносимо. Было тихо, все молчали, слышен был только звон столовых приборов. "Боже, как в садике прям". Я окинула взглядом всех сидящий за столом. Каждый был занят своим делом: кто-то ел, кто-то просто пялился на еду. Я взяла и залпом выпила весь бокал с вином до дна. — Благодарю, я уйду первой, — я встала, задвинув стул, собиралась уходить. — Стоять... Я тебя не отпускал, — Рейджи отложил свои приборы. Ты совсем не умеешь соблюдать правила этикета, нужно будет тебя научить. — Ээм, боюсь в связи с последними событиями правила этикета не являлись для меня приоритетом. Тем более вы тоже со мной особо не церемонились. — Я займусь твоими навыками в этикете на следующей неделе. Я поднялась к себе в комнату. Как только я перешагнула порог комнаты, за моей спиной появился еще один кровосися. Аято... — Оладья... Дай мне своей крови. — Сначала ты. — Что? — Что? — Зачем тебе моя кровь? — А тебе моя зачем? —🗿— "До чего тупой диалог получился". — В любом случае мне сейчас надо в душ. Мы можем позже поговорить? — Стоять... — парень притянул меня к себе. — Аято, что ты дел?... Он поставил на белоснежной коже Юи засос. "Мерзость..." — Вот теперь ты точно моя.. — "Мерзость". — Я в душ... — взяв с собой вещи я пошла в уборную. Водные процедуры всегда хорошо влияли на моё эмоциональное состояние. Даже после элементарного мытья рук, я чувствовала лёгкость или скорее чувство выполненного долга или что-то в этом роде. И в этот раз я чувствовала необходимость помыться, тем более после того, как Аято облапал тело Юи. И только собиралась я помыться, оп. — Тааак, кто это у нас здесь? Это же малыш-Сё!... В наполненной ванне лежал этот белобрысый социофоб.
71 Нравится 28 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (4)