Отношения к Вару?

NC-17
В процессе
13
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 5 405 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 - Вроде немного стекла вроде нет

Настройки
Примечания:
Утро Самим первым проснувля Феликс що бы зделать для всех завтрак и зделать уборку. (Если что кухня с гостинной типо вместе.) Феликс зашёл на кухню не заметил Вару. Когда Феликс начал уже готорить пришел Ромео ему стало интересно что сегодня на завтрак будет, он подошёл сзади Феликса и положил голову ему на плечо из-за того что Феликс был сосредоточен на готовке он не заметил как вошел его король и когда Ромео подошёл к Феликсу от неожиданности он испугался. Ромео прошептал Феликсу на ухо. Р: Что сегодня на завтрак..?) Ромео обнял Феликса за талию и прижался к нему ещё ближе. Феликс покраснел и это было заметно насколько бы валет бы не хотел это скрить. Ф: Боже Ром ты так пугаешь... сегодня омлет с макаронамы, а теперь можешь меня отпустить ты мне мешаешь, а мне нужно готовить. Феликсу было очень не удобно ещё с прошлого раза он стиснялся Ромео. Когда Феликс попросил не мешать, король черв даже не услышал своего вальта и прижался к нему сильнее сверля того взглядом и наблюдая за тем будто бы издеваясь. И в тот же не ловкий момент пооснусля Вару.Он мог ещё долго валяться на диване но он не такой и уютний чтобы на нем спать. Вару принял сидячие положение и посмотрел что за шум пройсходит на кухне. Посмотрел в сторону кухни увидел обоих червовых которых задималися на кухне. В: Блять, я уже говорил педики и почему это нужно делать на кухне, кушать потом потом не возможно будет.... Когда Феликс услышал голос Вару он быстро оттолкнул короля.Он был удивлен потому что Вару никогда не просыпался так быстро, но когда увидел что тот силит на диване с подушкой и одеялом всё быстро понял. Ф: а..ем Вару что ты здесь делаешь, почему ты спал здесь на диване...? В: да так вечером смотрел телевизор видимо уснул, а что не ожидал что я вас так застукаю да? хехехе) Ф: я просто не ожидал тебя здесь увидеть и... В: ну а да, согласе с тобой не ожидано того что два педики будут стоять по среди кухни и сосаться не ожидая того сто в любой момент мог зайти на кухню и увидеть вас Ф:Вару, Рома меня просто обнял для нашей масти это норма В:Ага, обнял и сразу выебал Р:Вару и вправду хватит В:ой только посмотрите,наш розовый гусь проснулся. Р: Боже Вару, почему ту не можешь быть как остальные клоны В:нет , спасибо я не хочу быть педиком *хитро улыбнулся и показал тем язык, после уселся обратно включил телик и начал игнорить тех* Ф:как же он меня бесит... Р:сладки, не обращай на него внимания, ты же знаешь его это Вару Ф:да наверное ты прав но всё же рано или поздно ему достанется и да Ромео можешь меня уже отпустить мне нужно делать завтра. *Ромео уже забыл что тот зажимал Фелю не давая тому двинуться слегка нервно улыбнулся и отпустил наше солнышко отошёл от того* Р:тебе не нужна помощь? Ф:нет спасибо я сам справлюсь Р: хорошо *сказал король сел за стол и начал листать ленту в вк* Прошло время и Феликс уже закончил с завтраком, всё красиво роставил на стол убрал всю грязь и начал всех звять чтобы шли кушать, ещё попросил помощи у Роми чтобы позвал все остальных. Рома уже всех позвал, комуто просто сказал кому то и хватило просто стука. И вот уже все собрались за стол. Каждый валкт сидкл возле своего короля и Вару не исключение насколько бы он этого не хотел но всё же он хотел кушать и стараясь не обращать внимания на восьмого сидкл на своём месте. Когда все уже сидели на своих местах, Куро громко вздохнул и пожелал всем приятного аппетита. К: всем приятного аппетита Все начали есть кождый с кем о общался только Пиковый валет сидел тихо кушал и думал чтобы учудить . Все спокойно кушали общались, Феликс мило общался со своим королем и в тот момент Вару вспомнил что сегодня случилось утром перед завтраком. В: Слушай биполярник а ты что к розовому так липнишь, вцепился как пиявка, я то вспомнил что сегодня утром было может у вас что то есть или влюбился или же всё же встречаетесь?) Ф: Что?! Да как ты смеешь такое говорить?! ты просто не понимаешь как это любить, и даже если что то было тебе только завидовать, ты всем только паостишь! Р:Фель успокойся всё хорошо он же ниче не зделал ничего такого Ф:Да... только это уже меня бесит В:Пф...да пошли вы все в задницу...не понимаю я ничего...ага... Не доел завтрак, Вару встал со стула и пошёл в комнату не обращая внимания на других что они там говорилм у того вообще не было настроение что то делать,как пришёл в комнату плюхнулся на мягкую удобную кровать взял телефон и начал что то в нём листать. На кухне клоны не было особо и удивлены ведь такое уже было не в первый раз но всё же это не очень нравится Феликсу но тот не очень хотел делать очень большую проблему. Спустя некоторие время все уже поели и помыли за собой посуду, только еда Вару так и стояла на столе не тронутая пока он сам лежал на кровати надеясь что его король всёже не зайдет в комнату и пойдёт куда то гулять. Но видимо судьба не на его стороно, после завтрака Пик отправился к себе в комнату. Зашёл в комнату он увидел вальта на кровате который сидел в телефоне, сел на свою кровать всёже решил заговорить с тем. П:и что это было на кухне? Сказал Пик смотря на того, но тот не очень горел желанием говорить с тем ещё и после вчерашнего инцидента поетому просто проигнорировал своего короля. Пику не очень это понравилось что его валкт его игнорирует и тот подошёл к Вару. П: Я с кем разговариваю...слышишь Вару так же продолжил игнорировать Пика. Пик громко вздохнул и сел возле Вару. П:прости меня за вчерашнее...ты же знаешь что я это со злости я не хотел тебя как то обидеть. Вару посмотрел на того, если чесно он не очень хотел прощать или разговаривать с тем. В:Боже да отстань ты уже наконец то мне все ровно что ты сказал...прощу мерзко смотреть на твоё мерзкое лицо...но всё же не понимаю зачем гворить что не нужен а потом извиняться и унижаться..м? П:Блять ты мой валет не очень хочется иметь какие нибудь с тобой ссоры но насколько я понимаю с тобой это просто не возможно, я здесь перед тобой извиняюсь я ты ещё себя так ведишь...хотя что я говорю ты это ты В: Да я это я я только один такой найлучший Великий Вару а вы все педики ) Тот злобно улыбнулся и посмотрел на Пик с ухмылкой В: а ты мой ручной пёс хехехе>=) П:Боже Вару ты не исправим... В: конечно, я же привосходной После этогг всего на удивление день был очень спокойный Вару и Пик сидели вместе в комнате что то обсуждали на улице была прикрасная погода и наше Солнышко предложило прогуляться так как в последнее время не так и солнышко, многие клоны согласились а у некоторых даже не справишивали. Вот пошли они гулять Вару как всегда шутил над всемя и питался вивести Феликса, и это эму очень хорошо получалось. Вот червовый валет уже ганяеться чтобы убить Вару и тот с улыбкой убегает от того издеваясь. Данте идёт возле Габриеля, а сам вопросик заваливает Данте вопросами и тот спокойно отвечает на все его вопросы. Пик идёт возле Куромаку обсуждая какие то дела и тому подобное.Наш романтик Ромео как всегда найдёт какую то девушку или подругу и идя за ребятами разговаривая с какой девушкой. А уже сам Зонтик тихо идёт зади всех ребят разглядывая весь парка наблюдает за птичками, бабочками и соьерает небольшой букеи цветов.Зонтик заметил очень красиавй цветок дальше от ребят он подумал что быстро его возьмёт и подбидит дальше за всема клонами. Ну видимо что то пошло не по плану и как только он достал цветок обернулся и не увидел других клонов он начал искать, ища их в других сторонах но их нигде не булы. Тот уже потерял надежду сел на скамейку и надеялся чтобы они поскорее заметили что он пропал и начали его искать. Спустя полтора часа Зонт так и просидел на скамейки и тут к нему подошёл какой то большой и даже немного страшной парень тот стал перед Зонтом и улыбнулся тому. (Парень - М) М:привет малыш, чего одни сидимо, когото ждёш или же принца на белом коне?) З:... Зонтику было страшно и тот подумал что парень отстанет от него если проигнорит того но он сильно ошибился.... М:я с кем разговариваю!?...отвечай чего здесь такой малыш стдит? З:..Я..я..я..жду друзей... М: друзей значит Парень взял того одно рукой за волосы, а другой начал лапать. Зонтик начал кричать сопротивлять крищать о помощи но в той стороне парка очень редко были люди... /Тем временем у клонов/ Все спокойно гуляли, Феликс уже успокоился и Вару хотел напугать Зонтика но обнаружил что его нет. В:ем...ребят а Зонтик шел гулять с нами? Ф:Вару хватит уже своих шуток, конечно он шел з нами а что? Все обернулись назад гбе был Зонт и они как можно было ожидать его не увидели. Они поделилися на две части чтобы обоскать парк в одну сторону пошёл: Вару, Пик, Данте и Габриэль а вот вторую чать пошли Феля, Ромео и Курумаку. Все начали его искать по всему парку но вдруг Пик услышал крики очень похожие на Зонта они пошли по крикам и увидели....
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)