*POV Кира*
Время 11 утра. Я поняла, что проснулась не у себя дома. Бля, до меня только сейчас дошло, что я вчера трахалась с Марком, но самое обидное то, что я САМА позволила это ему с собой сделать. Ненавижу его всем сердцем. "Ты сама себя обманываешь. Ты давно этого хотела" – не хотела я этого, хотел этого он. Хотя.. Может где-то в глубине души. Но, блять, не в 18 же лет. Что я брату скажу? В голове очень много мыслей и без мата не обходится. Меня лишили девственности против моей воли. Брат об этом ни в коем случае не должен узнать. "Марку понравилось, он захочет ещё и будет теперь смотреть на тебя голодными глазами, не боясь Женю" – блять, а ведь правда. Может я нравлюсь Марку? "Нравится, как ты трахаешься" – та тьфу ты. Я отбросила все мысли в сторону. Сейчас, мне нужно придумать, как мне незаметно сбежать. Радует, что Марк живет не в квартире, а в частном доме и сбежать отсюда через окно не проблема, но есть одно НО. Решетки на окнах. Они были поставлены для того, чтобы воры не проникли в дом, ибо Марк сюда приезжает редко. "И сделаны для того, чтобы такие как ты без ведома хозяина не сбежали" – я отмахнулась от этой мысли. Таких, как я тут нет. Девушки 100% остаются здесь всего на ночь. Утром, их отсюда чуть ли не гонят. "Тебя он точно не выгонит" – хотелось бы думать иначе. Я переоделась и начала думать, как отсюда выйти, чтобы не спалится. К сожалению, запасных выходов я не вижу, а входная 100% закрыта. Может попробовать спросить у Марка, могу ли я идти? Может я вообще зря ищу выход Я спустилась вниз. Марк сидел за столом в телефоне, а рядом стояла чашка с кофе. – Марк – А? – Марк отвечал мне, не отрывая взгляд от экрана телефона. – Марк, мне домой идти надо – парень отвлекся от телефона и переключил свой взгляд на меня. И, честно, лучше бы он дальше смотрел в телефон, ибо взгляд был недоброжелательный. – И ты думаешь, что ты так просто уйдешь отсюда? – Да. У меня брат, племянники. Я учусь. Мне жить для себя надо, а не для тебя – походу за ночь я смелости набралась – Хм.. Я смотрю ты очень смелая. Ты будешь теперь жить здесь и это не обсуждается, а попытаешься уйти, поймаю и сделаю больно. Я это умею – разговор показал, что не зря я искала запасные выходы. Как только я поднялась искать, как отсюда выйти, меня тормознул Марк – и, кстати, выходы можешь не искать. Я все заблокировал, когда ты спала. Так что, ты под домашним арестом, дорогая- ехидная улыбка показалась на лице Марка, но не украсила его лицо Я почувствовала себя птицей в клетке. Женя в Киеве и даже не знает, что меня взяли в заложники, но не требуют выкуп. Приедет брат, приедут племянники, и что мне теперь делать? Я стала искать свою сумку с телефоном, чтобы позвонить брату, но я не могу её найти. Я обшарила всю комнату, и её нигде не было. Не удивлюсь, если Марк забрал мою сумку, когда я спала, чтобы не было никакой связи с братом. Я тихо пробралась в комнату Марка и начала искать сумку так, чтобы не было лишнего шума. На столе куча бумажек с набросками текстов будущих треков, вещи валяются на полу. Сразу понятно, что это комната парня. Естественно, я ничего не найду в таком бардаке. Неожиданно, мой взгляд упал на полку в столе, которая, к большому сожалению, была закрыта на замок. Я обшарила всю комнату, но ключа не нашла. Более того, я ещё и спалилась – Ты не это ищешь? – в дверном проёме показался Марк, который держал в руках ключ от шкафчика, в котором лежала моя сумка – ты не получишь свою сумку, потому что я знаю, кому ты собираешься звонить. Ни тебе, ни мне, не нужны проблемы от Жени. Если ты будешь вести себя хорошо, то я тебя отпущу, а пока, за то, что ты шарилась в моей комнате, ты будешь наказана. Вечером. Потому что сейчас я уезжаю по делам. Твоя задача навести порядок. И не дай Бог я замечу, что ты где-то не прибралась или прибралась плохо, ты опять таки будешь наказана и очень жестко. А сейчас покинь мою комнату, мне нужно переодеться – Я бы сейчас соострила по типу: "Че я там не видела?", но я не хотела получать по башке за дерзость, поэтому пусть он лучше тихо мирно уедет. Убираться в чужой квартире, если честно, не хотелось, но у меня нет выбора и это печальноЧасть 18
27 октября 2021 г., 22:31