Love or hate

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 46 страниц, 19 085 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 21

Настройки
      Проснулась я тяжело. Кошмары снились один за другим. Снилось, что я в подвале, связанная, в одном нижнем белье и надо мной стоит Марк с.. Плетью. Господи, как же вовремя я проснулась. Я после этого кошмара проснулась в 4 утра. Думала, что после не усну, но у меня получилось. После второй попытки уснуть, мне уже снилось, что я бегу по лесу. Не знаю куда, не знаю от кого, я просто бегу. И сопровождал меня голос Марка: "Я найду тебя", "тебе не убежать", "я рядом" и проснулась я после того, как споткнулась об корень дерева. На этот раз я проснулась окончательно. Время 9 утра. Я просто боялась спать дальше. Я встала и пошла в душ. Теплая струя воды освободила меня от страшных мыслей... Но ненадолго. Как только я вышла из душа, прошла на кухню мимо комнаты Марка. Он был дома и крепко спал. Может разбудить его? Не... Я не настолько смелости набралась. Пусть спит. Мне главное, чтобы он не вспомнил, что он собирался со мной сделать. Тихо пройдя на кухню я решила пожарить себе яичницу и сварить кофе. Жарка яичницы у меня заняла минут 10-15, ну а с кофе все было намного проще. Итого 20 минут потратила на завтрак. Если бы у меня был телефон, то процесс поедания пищи был бы веселее. я такой человек, что не ест без телефона, но у меня его забрали. Жаль брат не видит, он давно мечтал, чтоб я хоть раз поела без телефона в руках. Я поела и как только начала мыть посуду, почувствовала тяжелые руки на своих бедрах. Сердце колотилось сильно, меня начало потряхивать, я чувствовала его дыхание на своей шее – Ну что, малышка. Шалила вчера? – так хотелось отойти на несколько метров и просто впечатать себя в стену. "Как-будто она тебя спасёт" – ну что молчишь? Заметь, я сейчас не ору, не злюсь, я спокойно с тобой разговариваю, но я тебе не советую выводить меня из себя – его руки гуляли по телу, а горячее дыхание обжигало шею и вызывало легкую дрожь – А ты думал тебе это так сойдет с рук? Ты закрыл меня в доме, забрал телефон, лишил связи с братом. Ненавижу тебя, Маркул! – страх и ненависть встретились у меня внутри, так хотелось высказать то, что накопилось – ты долго меня тут не удержишь. Я пройду через всё и сбегу отсюда даже, если придется тебя убить – И тут я почувствовала на шее тяжелое дыхание, а руки сильнее сжимали мои бёдра. Я его разозлила – Я смотрю ты осмелела за ночь – Да! – Марк отпустил руки от моего тела, и я отбежала от раковины к лестнице на второй этаж – Куда бежишь, родная? Уже не такая смелая – Марк медленно надвигался на меня – Марк, прошу не надо – Слишком поздно просить Кира. Тебе ничего не поможет. И не пытайся бежать – с каждым словом Марк так же надвигался на меня. Я ослушалась его и убежала на второй этаж в свою комнату и закрылась в ней – Ты думаешь, меня остановит закрытая дверь? – парень был в ярости – МАРК, НЕ НАДО! – паника охватила меня. Я молилась, чтобы он не открыл дверь. Мою мольбу не услышали. Марк открыл дверь комнаты с ноги. В руках у парня была плеть. Сон переходит в реальность, только я не связана и не в подвале. "Ему не составит труда тебя связать". Мне ничего не оставалось, как попятиться назад. Я вжалась в спинку кровати, ища защиту. Только чем она мне поможет? Мои глаза упали на карман парня. Оттуда торчали наручники. Это конец

*POV Марк*

      Я смотрел на испуганную Киру и был доволен собой. Птичка в клетке и ей некуда лететь. Она просто вжалась в спинку кровати и думает, что она её чем-то спасет. Сказала бы, я бы прижал её к этой спинке – Марк, умоляю тебя – она уже плачет. Меня это не разжалобит – Поздно молить Кира. Ты давно напрашиваешься на перевоспитание – Нет, нет, нет – Молчать! – я почувствовал, что того раза мне было мало. Я не наказал её за все грехи. И, наконец, этот час настал
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник