Танцы в Сеуле 2

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 384 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1 часть.Хван Хёнджин

Настройки
      Ари и её родители переехали в Корею из-за их работ.До этого Ари занималась танцами и фехтованием.Ей было 13 лет, когда они переехали.Девочка была взбудараженна переездом, но она даже не понимала, как развернётся для неё жизнь в Корее. Когда она вошла в класс её сразу все невзлюбили из-за рассовая дискриминация.Она достаточно быстро выучила корейский.Через неделю одна из крутых девчонок, которую звали Хёнбин затолкала со своими подругами Ари в шкафчик.Девушка была миниатюрная (154,5см).Над ней всячески издевались все кроме Хёнджина. Однажды Хёнджин не отдал долг пацаном из класса и вечером после школы они завели его в переулок и хотели избить, но как вдруг появилась Ари.Она начала докапываться до обидчиков Джинни.И они начали её бить и избивать.Они били ей в живот, лицо, ноги, по всем участкам тела из которых уже лилась кровь.Она думала, что это конец.Хёнджин схватил свой портфель и со всей силы втащил всем парням защитить её и себя. Эти парни ушли, а она осталась лежать на осфальте.Хенджин смотрел на неё большими глазами испуга и сразу же звонил в скорую помощь. Она приехала и забрала девочку.Врачи сразу же позвонили родителям и Хёнджина, и Ари. Родители Ари были в огромном испуга и волновались.Увидев Хуана они подбежали к нему. -Хёнджин где Ари? -истерически говорила мама Ари — Екатерина -Здравствуйте, она за этой дверью-указал пальцем.-врачи просили не заходить. -Ты сам в порядки? Что случилось? -Со мной всё нормально.На нас с Ари напали парни и Ари они очень сильно избили.Но я их потом разогнал портфелем и сразу же вызвал скорую помощь. -Спасибо тебе Джинни большое за твою доброту и понимание. -Не зачто. Врач вышел и сказал. -Вы мама девочки? -Да это я — подскочила и сказала Екатерина. -Можете проведать её.Хорошо, что этот мальчик сразу вызвал скорую, а то бы всё произошло очень плохо. Мама сразу же пошла в палату. -Джинни идём-позвала мальчика женщина. Ари лежала под капельницами с открытыми глазами. -Доченька-подбежала мать и обнимала свою дочь.Начинала плакать. -Мамочка не надо-гладя ладошкой свою маму и вытерав её слёзки. -Ари с тобой всё хорошо? -задал вопрос Хёнджин подойдя к ней. -Вполне.Я переживала за тебя Хван.С тобой как? -Не надо было беспокоиться за меня.Со мной лучше, чем с тобой уж точно))-посмеялись они все вместе. Было много таких ситуаций, где Хёнджин и Ари попадали в такие ситуации.Ещё одна из них: Ари и Хенджин раньше любили рисовать графити на стенах.Однажды один человек им предложил рисовать там, где нельзя и за это они получат деньги.Друзья сначала сомневались в том, что надо соглашаться, но они согласились.Спойлер: Это было очень сильно зря. Они пришли на это место.Начинали рисовать, в этот момент их видят полицейские и всё, они попали.Они увидели их и подходили всё ближе и ближе.Ребята быстро всё схватили и начали бежать от полицейских, а полицейские погнали за ними.В итоге их догнали.Хёнджина забрала его мама, а Ари сидела до часу ночи и только на завтрашний день отец её забрал. Кроме критичны днёв были и хорошие, милые. Когда Хён стал трейни их дружба буд-то оборвалась на две разных части.Мне кажется их дружба эта судьба, потому что спустя столько лет они опять встретились и их дружба стала крепче, а значит это судьба.От неё никуда не денешься…
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник