Часть 1
22 октября 2021 г., 23:00
Примечания:
Это первая часть (´∩。• ᵕ •。∩`)
........
???:странно, очень странно..... Пятый клон... Он шутит над всеми, даже над восьмым,но... двенадцатого клона он не трогает.... Интересно, почему? Может.... Он испытывает жалость? Может невинность двенадцатого клона не даёт пятому шутить над ним? Может.... Пятый боиться? А может ...... Он влюблён? Нет, это всего лишь догадки, они не подтверждены фактами и доказательствами. Мне нужно больше узнать о пятом, и о этой его странности..... Ведь пятый не так прост,он может что то замышлять...... По своему характеру он любит власть и больше власти любит лгать,много лгать... Каждое его слово может быть неправдой,и только 24% будет истиной.... Надо действовать аккуратно, что бы пятый не заметил что за ним следят.....
.......
\-_-_-_Pov Вару_-_-_-/
Мой характер,не нравится большинству клонам. Им не нравятся мои шутки. Только тупые не понимают их. Вчера вечером, я на ночь поставил Зонтику на дверь ведро краски. Расположил ведро я правильно,поэтому она не могла не пролиться . Так же я разукрасил ночью документы Курицы с Маком. Он просто обязан выбеситься, хехехе.
Поспал я всего 1 час и поэтому вообще ничего не соображаю, сил вообще ни на что нет больше, нужно потом ещё поспать...
Не успел я подумать о том когда буду спать, разнёсся прелестный крик раздражённости и злобы от Куромаку, обожаю его бесить
Куромаку: ВААААААРУУУУ! Я РАБОТАЛ НАД ЭТИМ ПРОЕКТОМ ТРИ ДНЯ,ТРИ!!
Куромаку со злобой пошёл ко мне в комнату, слава богу Пик пошёл гулять, а то бы от двух королей бы выслушивал ненужные поучения...
Куромаку: Вару,ты уже всем надоел своими шутками. Я не вижу другого выхода как отправить тебя либо в психушку, либо на перевоспитание куда-нибудь.
Вару: чё? Знаешь, иди ты нахуй никуда я не пойду.
Я показал Куромаку язык
Куромаку: Значит так, либо ты идёшь на перевоспитание, либо я рассказываю Пику и прошу тебя как следует проучить.
Вару: я тебе сказал иди нахуй, значит тебе желательно туда пойти -_-
Куромаку хотел что то заорать но в дверном проёме появилась Хелен.
Хелен: привет ребят, чего вы ругаетесь?
Куромаку: привет Хелен, да так, просто этот ИМБИЦИЛ снова испортил мне мой проект.
Вару: слыш ты, сам ты ибицил, а я самый пиздатый UnU
Хелен: Куромаку, я тебе потом помогу с твоим проектом, не пугайся пожалуйста
Куромаку устало вздохнул
Куромаку: ладно. Я пойду пить кофе...
Старый дед наконец то ушёл. Хелен помогла мне не получить пизды, я бы сказал ей спасибо, но ведь только идиоты говорят такое....
\-_-_-_End Pov Вару_-_-_-/
Пока Вару думал, Хелен подошла к Вару и погладила его по голове
Хелен: ну вот как у тебя получается заставлять всех так ругаться? Куромаку только с тобой так разговаривает, со злостью. Мне очень жалко что почти никто не понимает твоих шуток. Незнаю как все,но мне нравиться тип твоего юмора, и ты,так же как и все хороший ^-^
Вару удивлено посмотрел на Хелен, он никогда не слышал так много хороших слов в его сторону, и никто не говорил ему что его шутки кому-то нравятся.
Вару: эм....
Вару хотел что то сказать, но Хелен стала аккуратно гладить его по голове.
От чего Вару закрыл глаза и..... Начал мурлыкать?
Хелен:? Вару, ты что котик?
Вару:.....
Вару проигнорировал это, продолжая мурлыкать.
Червовая дама, решила проверить наличие ушей на голове,и покопавшись в его волосах,их обнаружила
Хелен:......
Вару:..........
Хелен: УТИ БОЖЕЧКИ,ты такой милый, а с этими ушками ещё милей ииииииии! ⸝⸝⸝^▽^⸝⸝⸝
Хелен обняла Вару, и начала мучить его ушки. Вару знатно охринел, он не очень любит когда его трогают, а сейчас его обнимают и касаются его ушей.
Вару: Хелен прекрати. Перестань мучить мои уши!
Хелен: но ты такой..... миииииииилый
Дама стала трогать уши пикового валета аккуратнее.
Вару:..... Мрррр~
Потеряв самообладание, которое перешло более на кошачий характер, Вару обнял Хелен. Она не очень удивилась этому и продолжала трогать приятные на ощупь волосы и ушки.
Червовая дама бы продолжала гладить и всячески мучить "котёнка"
Но из коридора раздался голос Клео
Клео: Хееелен? Ты где? Мы же с тобой договаривались приготовить печенье вместе. Хеееелииии?
Хелен: ой, Клео я сейчас, прости совсем из головы вылетело, я скоро приду на кухню. ^-^
Беловолосая дама отпустила Вару и попрощавшись удалилась из комнаты Пиковых.
Вару стал отходить от произошедшего.
-у Хелен-
Клео: подожди, а почему тесто надо мешать так, а не по другому? Это же легче.
Хелен: Клеочка, я тебе объясняла это уже четыре раза Т-Т
Клео: ой ,_,
Хелен: мы почти приготовили печеньки. Нам надо позвать всех на чай
Клео: ладно, как раз успеет приготовиться
Эмма: ЕБЛАНЫ ПОШЛИ БУХАТЬ ЧАЙ С ПИВОМ И ПЕЧЕНЮХАМИ
На этот призыв пришли Габриель, Пик, Вару, Мим, Риккардо и Рудольф.
Хелен: ,_,
Нет Пиковые, тут к вашему сожалению пива на будет ^^"
Но зато тут есть вкусные печеньки
Рудольф: ну и это тоже хорошо :)
Пик: да бля зря пришёл
Мим показала жестами что-то,скорее всего, что то про печенюхи. Пик и Риккардо просто ушли дальше заниматься своими делами.
Вару: ну и ладно
Вару бы тоже ушёл, но что то его заставляло остаться.
Хелен: ну, сейчас я позову остальных, а вы пока садитесь ^~^
И после этих слов Хелен ушла. А все кто был на кухне сели,ну кроме Клео, она делала чай.
(Продолжение следует.....)
Примечания:
А это конец первой части, увидимся за окном :_)
(Шутка)