Принц и его рыцарь

NC-17
Завершён
110
Фэндом:
Размер:
71 страница, 27 691 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 9 Отзывы 47 В сборник

Глава 2. Сбежавший омега

Настройки
На следующий день Аккерман приехал на работу и получил служебную машину, чтобы возить Йегера в город. Главными на работе были всего три пункта: 1. Не упускать Эрена из виду; 2. Не допускать интимных связей с альфами; 3. Не сметь лезть к омеге. - Итак, возите его, куда попросит, следите за безопасностью, и, самое главное: он должен быть дома в 18:00,- раздавал указания Гриша перед тем, как отпустить сына вместе с ним,- всё ясно? - Да, конечно,- а то сам Леви не понимает сути своей работы, и, судя по поведению парнишки, это будет напряжено, но легко. Он и не за такими экземплярами присматривал, и по сравнению с ними, Эрен — сущий ангел. А вот вышел и он, в своём очередном вульгарном наряде и чёрных очках, только теперь толстовка была противно белой, а на голове красная кепка с некрасивой надписью на английском. - Ну, что? Можем ехать?- Эрен бесцеремонно залез в машину, давая понять, что не намерен ждать,- ну? Что стоим? Мне надо кучу дел сделать. - Да, конечно,- вздёрнув носом, альфа сел на место водителя и завёл двигатель. Леви повёз Эрена в сторону города. Поместье семьи Йегер находилось далеко за́ городом, и поездка занимала минут 30 в хорошую погоду. Ехали они размеренно, не спеша, и Леви ожидал от такого типа каких-либо пошлых шуток или фразочек, но тот молчал и даже не улыбался. И Аккерман решил развеять тишину. - Куда едем? - В город,- монотонно ответил шатен, смотря в окно и наблюдая за сменой пейзажа. - А конкретнее? - Клуб «Moon love», знаешь где это? Это специальный клуб, где вход разрешён лишь омегам, даже омежьи личные телохранителя не имеют права переступать порог этого заведения, а его охрана — сплошные беты. Значит, Леви не сможет за ним присматривать, хотя… что с Эреном там произойдёт? Там все подобны шатену, насиловать его явно никто не планирует, но криминальные лица тоже могут быть омегами, и далеко не все омеги любят позицию снизу. - Нет, мы туда не поедем - А кто тебя спрашивал? Едем и всё, понял? - А если нет? - Боюсь, этот рабочий день будет для тебя последним. - А если твой папа узнает, куда ты ездишь? - А если папа узнает…- Эрен приблизился к водительскому сидению и положил руки на плечи альфы,- что ты насилавал его сына? - Что?- Леви откровенно прифигел, да этот тип куда наглее, чем кажется. - Сам подумай, от меня за версту сейчас пахнет тобой, видеорегистратора в машине нет, так что мою ложь ты не докажешь, а биоматериал… я и подрочить могу, и тебе так сделать~,- и шелудивые руки опустились к ремню мужских брюк, цепляясь за пряжку,- поверь, тебе понравиться~. - СТОП!- резко ударив по тормозам, Леви и Эрена слегка кинула вперёд, что омега даже ударился носом об спинку сидения,- слышь ты, сопляк, мне проблемы не нужны! Я не намерен заводить интрижку ни с тобой, ни с кем-либо другим, понял?! А? Шатен держался за ушибленный нос и смотрел на брюнета, что практически рычал на него, как разъярённый пёс на вора, что покусился на чужую собственность. Но вместо бабской истерики и слёз, Йегер как-то хитро улыбнулся. - У большого мальчика проблемы с эрекцией~? - Чего?- довольно не скромный вопрос между начальником и подчинённым. - Ну-ну, не отрицай. Будь ты здоровым, накинулся бы разу… - Что? Проверял? - А ты сомневаешься?- когда парнишка закусил губу, Леви испытал отвращение. На Эрене даже клеймо негде ставить, что вообще Леви нужно охранять? Его тело? Так его перемяли херово тучу раз Девственность? Простите, но чего нет, того нет. - Хах…- вот и вопрос с тем странным клубом решился. Эрен будет там как рыба в воде,- куда там… - Мм? - Ну, тот клуб, адрес конкретный сможешь назвать? - Конечно…- как бы ни было больно признавать, но Эрен выиграл. ***** - А вот и мы~!- выйдя из машины, Эрен стоял перед дверью, что охраняли двое бет. Этот клуб довольно популярен, хотя бы тем, что здесь омеги могут повеселиться, не боясь произвола со стороны альф, как это бывает в других заведениях, где представители слабой сущности становятся жертвами насилия и отравления наркотой. Но Леви всё больше думал о том, это место сомнительно. - Тц! Тут прям воняет омегами,- прикрыв нос, Леви еле сдерживался, чтобы не сесть в машину и уехать. Запах омег был для Аккермана всегда чем-то противным, отвратным, таким уж он родился. - Боюсь, вы аномальный альфа, простите…- с откровенным сочувствием выдвинул результат врач. - Что… это значит?- заикаясь от горького комка в горле, Леви не хотел верить, что это его анализы, его результаты. - Это значит, что ваш альфа не способен воспринимать запах омег, у Вас будет рвота, головокружение. И, как ни прискорбно, создать семью с омегой вы вряд ли сможете. - Почему? - Ваш внутренний альфа будет отторгать омегу, и у Вас не будет детей. - Шансов совсем нет? - Один на миллион, и если ваш омега забеременеет, то не думайте об аборте, ведь это может быть Ваш последний шанс. Вот,- доктор протянул прозрачную коробочку с чем-то белым. - Что это? - Специальные затычки. Носите их, чтобы подавлять запахи вокруг Вас, я выпишу Вам инструкцию по использованию. - А что у нас за реакция такая?- шатен без скромности тыкнул тому в щёку,- а-а-а, точно! У нас же вместо гордого гвардейца падший воин~? - Ещё раз заговоришь об этом….- ещё немного, и Леви не посмотрит на то, что у него титанические нервы. И благо всё решил случай. - О, Эрен!- из темноты весёлой вечеринки вышел высокий русоволосый парень в такой же толстовке, что и Эрен, начиная бесцеремонно обнимать его за талию,- пупсик, что так долго? Пупсик? Разве этот тип не омега? От него пахнет жгучей корицей, значит, он альфа. - Извини, малыш. Кстати, познакомься, это Леви, цепной пёс от папаши. Незнакомец смерил Леви с ног до головы, напрягая брови, ведь запах Аккермана явный, терпкий, настоящий альфа. - Вообще-то, не цепной пёс, а телохранитель. Леви Аккерман, рад знакомству. - Жан Кирштайн, его жених, и, по совместительству, владелец клуба. - Альфа? Владелец клуба для омег? Необычно. - Должен же где-то мой малыш веселиться, да?- и целует шатена в висок. Раз Эрен его не отталкивает, значит, это правда, да и сам Гриша упоминал, что жениха Эрена зовут Жан. - Да, ну, мы пойдём, раньше шести можешь не приезжать. И парочка скрылась во мраке клуба и грохоте музыки. Что ж, можно дать шалопаю пару часов, а потом вместе поехать обедать, парню нужна здоровая еда, а не полный алкоголя желудок. А пока можно просто перекусить. ***** Сидя в милом кафе с домашней обстановкой, Леви пил чёрный чай и листал ленту новостей интернета. Странно, в статьях про семью Йегер в основном пишут про отца семейства и двух его бывших жён: Дине, бывшей модели, родившей Зика, что стал заместителем отца, и Карле, владелице клиники. А вот про Эрена было слишком мало информации, лишь пару статей «Драка за золотого омегу в клубе…» и «Избранник желанного омеги-владелец ночных клубов». Даже странно, судя по поведению шатена, проблем должно быть дофига и больше. - Что закажем?- тонкий голос вошедшего посетителя нарушил тишину заведения. Милый парень с короткой стрижкой производил впечатление идеальной омеги: низкой, хрупкой, с тонким голосом. - Мокко с мафинами. - Кх!- услышав второй голос, Леви поперхнулся и перевёл взгляд на двух парней: рядом с блондином стоял высокий шатен,- Эрен? Как он смог быть в двух местах сразу? Да и выглядит иначе: вместо петушиных шмоток, он теперь одет в синие джинсы и белую рубашку, а кепки и очков нет, как и вызывающего макияжа. - Так, два мокко и четыре мафина, пожалуйста. Как раз успеем на пары… Какие ещё пары? Что за чертовщина? Чёрт, он слишком далеко, лица не видно, но голос очень похож. И вместе со звоном колокольчика, посетители вышли из здания. Не уж то от переутомления уже глюки начались? И, чтобы развеять все сомнения, надо отправиться в этот злосчастный клуб. ***** - Простите, вход альфам строго воспрещён,- твердили заученную фразу охранники, не пуская Аккермана вовнутрь. - Я туда не за омегами, мне нужен мой наниматель. - Простите, но вход альфам строго воспрещён. - Видит Бог,- Леви намотал на кулак платок, что достал из кармана,- я хотел по-хорошему. - Что?... ***** - Мм-м-мм~,- Жан сидел в своём кабинете и разбирал документы, дела идут неплохо, бизнес процветает. И эту гармонию разрушает грохот за дверью,- а! - Гх! - Гха! Вперемешку с криками посетителей и звука падения тел, слышались тяжёлые шаги. Причём они становятся всё громче и громче. - Конни, проверь что происходит,- русоволосый отдал руководство своему охраннику, указывая на дверь. - Есть! Но он даже за ручку не успел взяться, Как его сшибает с ног та самая дверь, а следом появился злой Аккерман, держа за ворот одного из его громил. - Какого чёрта здесь происходить!?!- подскочив с места, Криштайн узнал лицо нарушителя,- ты же тот охранник Эрена, верно!? - Да, и я приехал за ним. - Гх…- на лице Жана появилось недоумение, он напрягся и упал на стул,-…. зачем он тебе? - Просто позови его. Жана покрыл липкий испуг, пальцы начали чесаться, а в горле пересохло. Взяв в руки телефон, Жан набрал лишь два слова: «Быстро сюда!», и остался смотреть на Леви, что буквально испепелял его взглядом. Прошло минут 15, прежде чем в спину Леви впечатался Эрен во всей своей красе. - Что здесь происходит!? Малыш, он приставал к тебе?!-приставал к этому… этому… конемордому?- если что, ты скажи мне, папа сразу его уволит! - Д-да всё хорошо…- заикаясь, Жан пытался вернуть былое спокойствие, но это сложно сделать, когда вся твоя охрана валяется в нокауте, нарушитель спокойствия держит настоящую катану наготове, а единственный путь побега перекрыт этим ненормальным. - Тебя 15 минут не было! что!? В зале потерялся?! - А ты не ори на меня!!! Псу слово не давали! - Чего!?! Ты меня сейчас с собакой сравнил!?! - Гав-гав-гав!!! - А ну перестань! - Гав-гав!!! Хах, тот парень точно не мог быть Эреном, тот был спокоен и вежлив, даже «спасибо» сказал, да и выглядел тот нормально, сдержанно, а не как сбежавший из зоопарка попугай. - У меня нет времени с тобой спорить, идём! - Эй!- шатена схватили за руку мёртвой хваткой и поволок к выходу, оставляя обескураженного Жана наедине с собой. - Ай…бли-и-ин…- Конни потёр ушибленный нос и встал на ноги,- что это сейчас было? - Это… это то, что Эрену нужно… ***** - Пусти! Пусти, я сказал! - Пущу, когда будешь в машине! - Деспот! Надзиратель! - Да-да, как меня только не оскорбляли,- и, дойдя до транспорта, силком запихал шатена на заднее сидение и пристегнул. Машина двинулась в путь, а в самом салоне была гробовая тишина. Аккерман посмотрел в зеркало заднего вида и увидел, как тот потирает запястье. - Больно? - А?!- в испуге омега поднял глаза, он начал побаиваться Леви. - Рука… больно? - Больно,- и показал следы от пальцев. - Прости, я не рассчитал силу,- Леви действительно не хотел делать больно. Да, он хотел вернуть шатена в машину, но никак не причинить боль. - Да… ничего, я привык. Я привык? Довольно странная фраза для представителя золотой молодёжи, что ест из серебряной ложки. - Может, хочешь пройтись по магазинам? - Угу. Следующие несколько часов они провели в магазинах, но омега толком ничего не купил, а после пообедали в кафе. И почти каждые 15 минут на телефон омеги приходили сообщения, которые тот старательно прятал, видимо, любовные письма. ***** - Ну, как первый рабочий день?- за чашкой саке, Гриша уединился с Леви в кабинете. - У Вас действительно своеобразный сын, но, если сравнивать с другими моим клиентами, он пай-мальчик. - И мой сын доволен вами. - Хм?- надо же, а альфа уж подумал, что тот нажалуется на синяки и нарушенное веселье. -Сказал, что Ваш тип идеально подходит: верный, сдержанный и терпеливый. И Вы — самый первый, кто выдержал первый рабочий день. - Да, я наслышан, что Вы рекордсмен увольнять охрану. - Я очень ценю безопасность своей семьи. - Я так понимаю, я теперь точно принят на работу? - Да. Леви Аккерман, теперь вы часть семьи Йегер.
110 Нравится 9 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (2)