Принц и его рыцарь

NC-17
Завершён
110
Фэндом:
Размер:
71 страница, 27 691 слово, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 9 Отзывы 47 В сборник

Глава 8. Счастье на двоих

Настройки
Примечания:
- Чёрт! Леви, вставай!- резко соскочив с кровати, Эрен заметался по комнате в поисках одежды, попутно стаскивая одеяло с обнажённого альфы,- вставай, мы проспали! - Мм…- недовольный таким раскладом, что сладкие дрёмы прервали, Леви из вредности не открывал глаза и удерживал желанный кусок ткани за уголок, чтобы голая зопка не замёрзла,- да-а-а… утро начинается не с кофе… - Какое утро?! Почти день! Господи-и-и, эти штаны!- натянув брюки лишь по колени, шатен приступил застёгивать рубашку, путая пуговицы и отверстия. От волнения и переживания, пальцы тряслись и путали всё между собой, ведь время близится к обеду, а они только встали,- блин! Блин! Блин! Опоздаю! - Не опоздаешь,- продолжая валяться, как прежде, подметил альфа, но уже смотря в сторону любимого. - С чего взял?! Если опоздаю на пары…!!! - Сегодня воскресенье. И тут до Эрена дошло: вчера же была суббота, а значит сегодня воскресенье, потому и не сработал будильник. - Бли-и-ин, точно… ,- и со спокойной душой омега расстегнул и снял рубашку, надевая футболку своего парня,- как же глупо получилось. - И ничего не глупо,- приняв сидячее положение и откинув одеяло, Леви раскинул руки,- иди ко мне~. Получив столь шикарное предложение, Эрен с разбегу бросился любимому в объятия, утопая в утренних поцелуях. Всю субботу новоявленная парочка провела вместе, знакомясь с такой вещью как «свидания», «посиделки в кафе и кино» и «неловкие поцелуи», что до чёртиков нравилось обоим. - Прости, что разбудил. - Ничего, всё же валялись слишком долго. Пойду, приготовлю нам поздний завтрак, а ты пока переодень нижнее бельё. - А что с ним не так? - Оно задом наперёд и на левой стороне. Или мне помочь~?- игривым тоном спросил Леви, завлекая Эрена в поцелуй и играя с резинкой омежьего белья. - Ну, нет, а то мы и до вечера проваляемся в постели. - Хорошо. Оставив омегу одного, Аккерман отправился на кухню, чтобы приготовить любимому что-нибудь вкусненькое. Просыпаться с кем-то утром, потом понежиться и только потом встать: так уютно, так приятно, когда знаешь, что откроешь глаза и увидишь эти любимые черты лица, услышишь тихое сопение и понимаешь, что не одинок. Но в случае Леви и Эрена их счастье безумно хрупкое и шаткое, одно неловкое движение и случайно проронённое слово, может стоит Эрену свободы, а то и жизни. В рукавах Гриши все козыри: связи, власть, деньги, используя абсолютно любой вариант, мужчина разотрёт их в порошок, пусть даже и не убьёт, но запрёт шатена в золотой клетке и посадит на цепь, чтобы удушить своей властью. Но даже козыри могут побить пара двоек, только нужно дождаться нужного расклада. - А вот и я~!- из тяжёлых дум альфу выбивают руки, обнимающие его за талию, а в шею утыкается острый носик,- хи-хи, соскучился по мне~? - Есть такое,- стараясь ответить максимально спокойно, Леви разложил завтрак по тарелкам. - Что приготовил? - Ветчина и омурайс. - Вкуснятина! Сидя за столом, молодые строили планы на день, что оказалось весьма интересно: заранее планировать, согласовывать желания и договариваться, и уже приевшееся «я» превращается в «мы». И теперь все твои задумки не одиночные, а командные, веселья становиться в два раза больше, а на душе безумно тепло. - … а потом в парк? - Сегодня дождь обещали, может, наведаемся Жану в клуб? От этого предложения шатен едва не подавился воздухом. - Пожалей психику Жана, кстати, он зачем-то требует встречи. - Встречи? - Угу,- разблокировав телефон и найдя нужный чат, Эрен показала недавно полученное сообщение,- думаю, соглашаться нет. - Раз мы всё равно к нему собирались, но для моего спокойствия поеду с тобой. ***** - Я хочу это прекратить!- на одном дыхании выпалил Жан, ожидая реакции на своё заявление. - Чего? Когда машина только появилась возле здания клуба, охрана сопроводила Эрена и Леви в кабинет владельца, где Жан нервно наматывал круги и готовился к серьёзному разговору. - Эрен, я понимаю, как для тебя важно это прикрытие, моё в нём участие, но я так больше не могу. - Жан, говори конкретнее, что случилось? - Я… я сделал предложение Армину,- покрывшиеся лёгким румянцем щёчки выдавали русоволосого с потрохами, что тот счастлив. - Правда? Поздравляю!- и тут шатен понял, почему именно Жан позвал его. Ведь Жан его «жених» на все 100%, а значит, свадьба с Армином невозможна,- чёрт… засада. Ну, значит расстанемся. Спокойно решил Эрен, улыбаясь своей милой улыбкой. - Что? - Жан, я же знаю, как Армин важен для тебя, а ты для него. И я не хочу, чтобы дурь моего отца и я сам стали препятствием между вами. Поэтому, я поеду домой через пару дней и скажу отцу, что мы расстались, а вы месяц-два не светитесь как пара. А потом можете устроить бомбическое торжество. Всё это время Леви сидел и не смел перебивать речь омеги. Эрен довольно сообразительный парень, сходу придумал, как выпутаться из такой ситуации, и даже ни слова не сказал, что план побега из дома прикроется. Но ведь Леви-его рыцарь, и только Аккерману дозволено присматривать и решать, куда Эрен может ходить и с кем общаться, так что все в выигрыше. - Спасибо за понимание. - А ты сомневался?- взяв Эрена за руку, Аккерман обратил внимание омеги на себя,- Эрен очень хороший, а насчёт прикрытия даже не переживай. Так как теперь его охрана-это сугубо я, а Гриша доверяет мне, то всё очень даже хорошо. Но Жану уже были интересны не речи брюнета, а то, как тот взял ладонь Эрена в свою, а парнишка сплёл пальцы вместе. Это явно неспроста, да и Эрен выглядит каким-то посвежевшим, словно в нём произошло обновление. - Эрен, а вы с Леви случайно не…? - Да… вчера начали встречаться. - Рад за вас, и твоему бате я ничего не скажу. И раз уж на то пошло, приезжайте в клуб ближе к 21:00. - Зачем? - Увидите. Да-а-а, чего-чего, а вот такого разговора никто не ожидал. Так, планы на вечер уже есть, теперь можно посветить время друг другу. - Итак, куда мы поедем?- управляя машиной и остановившись на сигнале светофора, спросил Леви у омеги, что мечтательно смотрел в окно. - Хм… как насчёт перекусить? ***** - Вот ваш заказ, приятного аппетита,- паренёк-продавец поставил перед ними две полные тарелки с жирным наваристым бульоном, наполненным тонко нарезанной домашней лапшой и овощами прямиком с огорода,- если что-то понадобиться, позовите. - Спасибо,- подвинув к себе свою порцию, омега моментально достал из стаканчика палочки и разломал их,- приятного аппетита! - Рамен? Серьёзно?- без такого энтузиазма как у Эрена, но Леви тоже начал есть свой рамен,- хм, неплохо. - А то! Этот парень-мой сокурсник. - Что? - Да, он показал мне это местечко, а этот рамен - его персональный рецепт. И даже если я учусь на повара, мне хочется поесть и вредной пищи. - Ты то, что ты ешь. - Поверь, я тот ещё вредина. - Пф…- сдерживая смех, Леви прикрыл рот ладонью и прикрыл глаза,-хе-хе. - Что? - Да так. Для меня ты самый лучший. От столь громких слов, палочки выпали из трясущихся рук. После стольких унижений и оскорблений своим родным отцом, побоев и сломанных костей, упрёков в своём рождении, его называют лучшим, и не просто, а самым. - Нет… нет лучший. - Ха? Почему? - Ну, я не самый красивый, не самый умный, не самый талантливый. - Но самый глупый. - Эй, ты чего обзы…! А?- и только Эрен хотел возмутиться, как Аккерман взял его руку, как полагается джентльмену и целует. Прям в самое кокоро! - Зачем мне самый красивый и самый умный, и самый талантливый, если мне нужен ты? Леви, собака, у Эрена же сердце остановилось от таких слов! - П-правда? - Абсолютно. Самый красивый?- пальцы альфы коснулись прядей каштановых волос в чёлке, играя с ней,- но ты же и есть самый красивый. Самый умный и талантливый? Поверь, не будь в тебе даже таланта в готовке или образование на базе старшей школы, я бы не перестал любить тебя. - Леви… - Ты первый омега в моей жизни, что я подпустил близко настолько, что позволил остаться в квартире дольше чем на час-два. Да и Конфуций очень радушно принял тебя, что впервые, погладить мордашку: максималка для моих друзей, а вот почесать животик или съесть еду, приготовленную кем-то, такое впервые. - Стоп,- пусть речи Леви и красивы, но Йегер-младший хотел кое-что выяснить,- это что получается… я твой первый? - Д-да…. ты же знаешь про мой дефект,- заикаясь, брюнет старался сдержать волнительную дрожь в голосе,- поэтому… я никогда не горел желанием заводить отношения даже на одну ночь. И… если тебе было больно в наш первый раз, прости. - Во-первых, *чмок*, мне понравилось, а во-вторых,- не сдержав порыва нежности, Эрен положил голову на надёжное плечо альфы,- так приятно, что я твой первый. - Правда? - Да. И из всех альф, что я встречал ты самый лучший. Множество деловых партнёров отца видели во мне не столько выгодную партию, как перепихон на ночь с молодым пареньком. И как понимаешь, и я не горел желанием с кем-то спать. - Так и я стал твоим первым? Это приятно,- положив деньги за обед, альфа потянул шатена в сторону выхода,- пойдём. - Куда? - У нас же целая культурная программа. Сейчас пойдём в торговый центр, потом в парк, а следом к Жану в клуб. Пойдём? - Идём! Очутившись в рае шопоголиков, Эрен сразу завёл Леви в магазин одежды, чтобы обновить гардероб любимого. Нет, рубашка и брюки безумно идут Леви, но носить их 24/7 как-то странно, словно Аккерман работает круглыми сутками. И, конечно же, без ворчания и споров не обошлось. - Эрен, я странно в этом себя чувствую,- надев всё, что принёс омега, Леви крутился в примерочной, не решаясь выйти,- может, лучше какую-нибудь рубашку? - Но ты в них постоянно ходишь. Единственное, когда я тебя в ней не видел, это дома. - Нет уж, я в этом не выйду. - Не выйдешь-обижусь. - Ладно,- ради Эрена альфа вышел из примерочной, представляясь в новом свете,- ну, как? - Божечки~,- не знай Эрен, что это Леви, не поверил бы: чёрные рванные джинсы, белая футболка и кожаная курточка на пару с ботинками. Это точно его охранник или айдол из Кореи? - Что? Что-то не так? - Леви, ты мега красивый. Так, мы это покупаем, мой подарок в честь наших отношений. Расплатившись за покупки, Эрен ненадолго задержался в магазине, пока альфа ждал снаружи. - Ты что-то забыл? - Ну… пока не могу сказать. Куда пойдём дальше? - Раз ты мне уже сделал подарок, теперь мне пора сделать ответный жест. Подожди меня тут,- поцеловав щёчку Эрена, Леви убежал в дальний торговый отдел, а надпись над дверьми гласила «Мир детства». И что такому серьёзному и суровому альфе там понадобилось? А вот и он,- это тебе. - А?- представьте себе такую картину: мужчина среднего роста держит в руках большого плюшевого пса, размером практически с него самого,- хи-хи, он такой милый. Игрушка представляла из себя большую пушистую овчарку с чёрным носом и блестящими золотыми глазами, мечта любого ребёнка. - Почему-то, когда увидел её, сразу о тебе подумал. - Потому что я большой и… атас!- взяв подарок в руки, Эрен прикрылся ей, прижимаясь к Леви. - Ты чего? - Обернись. - Мм?- обернувшись взад себя, Леви увидел причину паники: Марко, один из охраны Гриши. Расстояние между ними стремительно сокращалось, и момент забежать в какой-нибудь павильон упущено, - блин. Что делать будем? - Сам не знаю. Если он нас запалит… - О, Леви-сан!- вот и он, залёт. Узнав в Леви цепного пса Эрена, решил подойти и поздороваться,- вы тоже отдыхаете? А кто это с вами? - Это… это мой парень,- будем выпутываться как получиться. - Угу,- стараясь менее знакомым голосом ответить омега, не открывая лица. - Ого, тогда не буду мешать,- и… он ушёл так же быстро как и появился. - Ушёл?- из-под игрушки спросил шатен, не осмелившись открывать лицо. - Да, так что убирай маскировку. - Фух… слава богу. Кстати, Леви…- приблизившись к ушку брюнета, Эрен томно прошептал,- поедем домой? - Домой? Уже? - Тебя там ждёт сюрприз,- эти игривые нотки в голосе Эрена настораживают, что-то шкет явно задумал. В квартире Леви - Итак, что ты задумал? - Тсс, не спеши~,- сладко протянув слова, омега усадил Леви на диван, а сам томно провёл пальцем по своей толстовке, медленно приближаясь к пуговице тугих синих джинс,- готов? - Я-то готов, но смотря, что меня ждёт,- сверля взглядом руки шатена, Леви терпеливо ожидал продолжения этого шоу,- очередной сюрприз? - Думаю,- расстегнув пуговицу и ширинку, джинсы практически сползли до самых бёдер, открывая вид на кружевные сексуальные трусики и чулочки,- таких сюрпризов ты никогда не получал~. - Господи… Эрен, ты меня убить хочешь?- такая красота невольно заставляет всё внутри оживиться и бурлить, желать это молодое и нетронутое никем кроме него тело, мечтать услышать стонущий в оргазме голос. - Это будет самая лучшая смерть~. - Сколько,- не выдержав, Аккерман притянул шатена к себе, положив уже вспотевшие ладони на ягодицы,- у нас времени до встречи с Жаном? - Часа два,- понимая, чем сейчас всё обернётся, парнишка уселся на его бёдра, начиная стягивать с него одежду. - Тогда готовься, потому что за эти два часа ты разучишься сидеть~… И в следующую секунду Эрен оказался в засаде между диваном и Леви, чувствуя, как джинсы падают на пол, а тела касаются сильные руки. Леви считал секс чем-то необязательным, малозначимым. То, отчего можно легко отказаться, или даже не пробовать. Но вот с Эреном всё иначе, омега показал ему другую сторону этого процесса; что это непросто физиологический процесс или способ получить удовольствие, а нечто большее. Многие ли испытывают наслаждение лишь от запаха твоего любимого, от того, как он стонет благодаря твоим стараниям, оставляет на плечах и спине царапины как медали за заслуги, выкрикивает твоё имя и смотрит лишь на тебя? Но именно это и чувствовал Леви, усердно доставляя Эрену удовольствие и божественные ощущения. - Эрен… тебе хорошо? - Да-а-а~…- с возбуждением и страстью протянул омега, когда горячее белое семя разилось внутри него, заставляя всё внутри пульсировать и гореть,- хах… теперь нам надо в душ, да? - У нас есть ещё время, понежимся в ванной? У меня есть бомбочки для ванн. - А есть с запахом фруктов? - Апельсин с манго подойдёт? - Обожаю её! В клубе Жана - Поздравляем!- раздался на весь зал радостный крик вместе с хлопком хлопушки, запуская в воздух кучу разноцветных конфетти вперемешку с серпантином. - А… что происходит? - Ну, мы с Жаном планировали устроить через пару недель мальчишник в честь нашей предстоящей свадьбы, но когда Жан рассказал, что вы стали парочкой, то решили устроить праздник вам! - Нам? - Да,- ставя на столик поднос с напитками, Жан пристроился рядом со своим любимым,- для нас настоящее счастье, что вы, Леви-сан, встретились с Эреном. - Это правда, наш Эрен всегда был одинок и мечтательно вздыхал, когда видел влюблённые парочки. И даже обидно было то, что Эрен не может ни с кем встречаться, потому что отец против. А теперь, когда вы появились, Эрен буквально расцвёл. Слыша столько слов поддержки, парочка сильнее сжала их сплетённые пальцы и улыбнулась. Даже если против их отношений собственный отец омеги, поддержки их друзей и друг друга достаточно, чтобы быть счастливым. - И я тоже счастлив, что судьба свела меня с моей омегой, которую я обязательно сделаю счастливым,- со всей серьёзностью намерений, Аккерман прижал Эрен ближе, целуя в весок,- ты же не против, Эрен? - Да кто от такого как ты откажется, а?- шутя ударив по мускулистой груди своего парня, шатен посмотрел тому в глаза,- я тоже рад, что мы встретились. И как планировала парочка Жан и Армин, состоялась вечеринка, на которую потом подтянулись ещё люди, друзья Эрена и Армина, и многие были удивлены тому, что заядлый одиночка группы нашёл себе пару, причём не абы какую, а из довольно известной семьи. ***** После торжества, Эрен и Леви поехали домой на такси, так как оба выпили, но вот Эрена конкретно разморило, что даже заснул по пути к машине. - Приехали. - Спасибо,- расплатившись за транспорт, альфа понёс свою драгоценность прямиком до квартиры. Но чтобы открыть дверь, нужно ненадолго поставить Эрена. - Ммх… Леви?- в полудрёме алкогольного опьянения, Эрен упорно держал кольцо рук на шее брюнета, не желая отпускать,- ты меня отпустил? - Я сейчас открою дверь,- открыв её, Леви попытался завести Эрена во внутрь, но ноги заплетались и омега запросто мог бы рухнуть на пол. Так что Леви снова взял его на руки и занёс в квартиру,- идём. Занеся Эрена в их спальню, Леви уложил его, раздел и пристроился рядом, наслаждаясь тихим сопением паренька и чувствуя, как его самого начинают обнимать и утыкаться к шею. Но тишину спальни прервало хныканье Эрена. - Эрен?- но посмотрев на него, Леви увидел омежьи слёзы,- что с тобой? - Ты же меня не бросишь?- продолжая плакать, спросил Эрен, вцепившись в широкие плечи. - Не брошу,- вытерев слёзы и поцеловав любимые губы, Леви прижался ближе, обнимая тонкую талию шатена. - Никогда? - Никогда. - Чтобы не случилось? - Даже если буду стоять под дулом пистолета, я ни за что не откажусь от тебя. Веришь мне? - Верю,- уже спокойным тоном и медленно успокаиваясь, ответил Эрен, начиная засыпать,- впервые за столько лет верю альфе.
110 Нравится 9 Отзывы 47 В сборник