Школьная статья -D
23 октября 2021 г., 01:08
А...А...А...А...
Приветик..наверно? 🙃 я мику ...думаю мы подружимся!<3
мальчик доко :
Малчики доко те кто на четвёртом курсе
Универа имени худу хуко.
7:15,2/11/05:
День первый из 9:
Малыш мику пришёл в кабинет английского языка...там его ждали его сверстники..:)
Сел он на своё место ,а вдруг открывается махом дверь, кажется кто то встал без настроения :(...
А там зашёл саки ..так и знал ..что это он..:)
Саки это такая персона !ого !😊
саки :
Тфу бля на вас!иди все нахуй!
А...бля...точно !забыл!прости!я саки..но если говорить я учусь с мику ...:)
*званок*:
Урок начался ,скучно было и саки и мику...
Учитель был очень добро к мику и дал согласие мику сесть к дону(Дон-самый лучший ученик:) Дон у нас не плохой парень ,но мы как то не Общаемся...слишком он умный для меня.
На переменке стаю я в комнатке для курения ...и курю свою сигаретку..
Вдруг саки приходить и стоить рядом
Мне как то неловко стало ..:)..
саки:ну..мику не плохой поц!давай я ка с ним подружись !ты сможешь!
Опять саки: а..пр..при.привет!
мику:ну..привет,что делаешь там где курят?
Саки: ну как сказать..купил себе сигарету ..вот я здесь :):.
М:а не расскажешь ли ты о себе немножко?все же одногруппник ты мой:)
С:ну...я ..ну я саки..я из кобе:)приехал в токио как студент :)а ты мику сан?
М:я живу в киото а в Токио я так же как студент .я мику сан ,я был когда то доном но Тепер я им не явлюсь:)
с:приятно познакомиться мику сан!
м: и с тобой тоже саки сан!