Парк листиков осени ~~

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 759 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Школьная статья -D

Настройки
А...А...А...А... Приветик..наверно? 🙃 я мику ...думаю мы подружимся!<3 мальчик доко : Малчики доко те кто на четвёртом курсе Универа имени худу хуко. 7:15,2/11/05: День первый из 9: Малыш мику пришёл в кабинет английского языка...там его ждали его сверстники..:) Сел он на своё место ,а вдруг открывается махом дверь, кажется кто то встал без настроения :(... А там зашёл саки ..так и знал ..что это он..:) Саки это такая персона !ого !😊 саки : Тфу бля на вас!иди все нахуй! А...бля...точно !забыл!прости!я саки..но если говорить я учусь с мику ...:) *званок*: Урок начался ,скучно было и саки и мику... Учитель был очень добро к мику и дал согласие мику сесть к дону(Дон-самый лучший ученик:) Дон у нас не плохой парень ,но мы как то не Общаемся...слишком он умный для меня. На переменке стаю я в комнатке для курения ...и курю свою сигаретку.. Вдруг саки приходить и стоить рядом Мне как то неловко стало ..:).. саки:ну..мику не плохой поц!давай я ка с ним подружись !ты сможешь! Опять саки: а..пр..при.привет! мику:ну..привет,что делаешь там где курят? Саки: ну как сказать..купил себе сигарету ..вот я здесь :):. М:а не расскажешь ли ты о себе немножко?все же одногруппник ты мой:) С:ну...я ..ну я саки..я из кобе:)приехал в токио как студент :)а ты мику сан? М:я живу в киото а в Токио я так же как студент .я мику сан ,я был когда то доном но Тепер я им не явлюсь:) с:приятно познакомиться мику сан! м: и с тобой тоже саки сан!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник