между омегой и альфой может быть дружба? да, никто не верил в такую дружбу.. но у арса и антона была именно такая дружба. наверняка у вас будут множество вопросов по поводу их дружбы..расскажу вам основное.знакомы с первого класса, всё время ходят в школу вместе и ведут себя как пара, хотя они друзья.. да, но про дружбу думал только антошка(так мыслил омега) , а арсений.. а что арсений.. влюбился наш арсюша. и ведь чувствует запах альфы уже с третьего класса, но боится принять сначала хотя бы свои чувства.. а его запах был хвоя.. такой приятный для омеги..
вы уже успели придумать то, что антон вообще ни разу не думал про то ,как бы они целовались , но к сожалению или к счастью антон тоже был влюблён в нашего арсюшку.. запах у арсения был дождя. странно, но факт. и когда уже нервы арсения сдали назад, то он решился признаться не смотря ни на что(вот это я понимаю, храбрость), и позвал в гости антошку. купил сок со вкусом мультифрукт и доширак. любили они именно такое сочетание. -ну что посмотрим?- радостно спросил шастун -может титаник?..-сказал первый пришедший на ум фильм -пфф, ну если так тебе хочется -эй, ну я.. -не успел договорить омега, как на его губы положили длинные пальцы. -ты сам так предложил~- чуть ли не промурлыкал шастун. авторка(мне так нравится больше) не смотрела титаник. поэтому тыкну пальцем в небо. -какая скукота... -зевая, проговорил арсен. -ты что, уснул? эй.. -омега увидел как антон спал.. и так сладко.. -пока ты спишь- шёпотом говорил омега. - я тебе кое что расскажу.. знаешь, с первой нашей встречи я в тебя влюбился, и кстати мы истинные. а ещё , ты такой кот, когда спишь.. - улыбаясь , сказал арсений -но я всё слышал.. - очень удивлёно проговорил антон, смотря с шоком на арсения. -так ты не спа-а-ал... - смущающе улыбаясь выговорил это -дай мне сок- слишком громко была сказана данная фраза -хорошо.. - арсюшка дал ему сок и начал влюбленно смотреть на своего истинного.. -ты так смотришь((- вы будете в шоке.. НО АНТОН БЫЛ КРАСНЫЙ,КАК ТА САМАЯ ДВОЙКА.. ой, как рак,кароче. и тут антон не выдержал и поцеловал арсения.. в этом поцелуе он вложил всю нежность, которую он испытывает рядом с омегой..арсений сначала помялся, а потом начал неумело отвечать на поцелуй, но антон быстро устал. а арсений выдал: -а сок то, непростой походу...ответ на ваш вопрос
22 октября 2021 г., 23:59
Примечания:
скорее всего данный фанфик не оправдает ваших ожиданий((
Примечания:
я старалась, надеюсь, что хоть как-то, но я вас заинтересовала..