(Не) правильный отдых

R
В процессе
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 638 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Обычное утро Антона, начинается с того что он просыпается под трель будильника в 7:10, но сегодня его разбудили на полчаса раньше звонком телефона. Звонил его начальник Павел, но большинство называли его Воля. Когда Антон взял трубку, то удивился слишком бодрому и одновременно радостному голосу начальника "-Ало что то случилось Павел Алексеевич? -Антон привет, помнишь тот отчет который ты сдал в прошлою субботу? -Конечно помню, не выспался ещё потому что забыл его дописать. -Так вот, поскольку он так сказать спас нас, тебе поручили подарить билет в путешествие) -Это шутка какая-то? -Нет конечно, зачем мне ещё в такую рань звонить тебе. В общем билет уже у тебя на почте вылет послезавтра. -Ой, спасибо вам тогда больше -Та незачто, хорошего отдыха тебе" Сказать что это утро было добрым это просто промолчать, просто представь тебе в разгар рабочего месяца дают бесплатный отпуск, а куда кстати? Открыв почту там действительно было не прочитанное сообщение от Воли, быстро нажав на него, на экране появилось два билета на Шри-Ланку. Удивлению Антона не было предела, это же очень дорого, но так сказать если дают-бери бьют-беги. Ну а так как у него отпуск он решил наконец-то отоспаться, проснувшись около часа дня и заварив зелёный чай, Тоша уселся перед ноутбуком и стал искать отель в котором будет жить. Ведь ещё так много предстоит сделать, купить вещи, найти экскурсии, отель, транспорт, чтобы уже по приезду низачто не переживать. Кстати нужно хоть Димку предупредить, что к нему не получиться прийти послезавтра, поскольку в тот день и билет а посиделки с лучшим другом всегда заканчиваются пьянкой. Собрав всю волю в кулак он его набирает "-Ало Поз, как ты братан? Воодушевленно произнес Шаст. -Тоха не ори ты так, башка и так болит после вчерашней попойки. -А я говорил нечего таскаться по таким непонятным барам с непонятным алкоголем. -Ой та не начинай ты, Чего звонишь хоть? -Вообщем… -Тоха бля! -Та ладно, ладно, смеётся он. Меня отправили в отпуск наа Шри-Ланку, ты только прикинь две недели в раю а не в сером и мрачном Питере. -Нифига себе, вот это я понимаю не жизнь а сказка. Стоп а когда ты летишь? С подозрением спрашивает Поз. -Нуу.. вот же чего я звоню, замедляется Антон, послезавтра так что у меня не получиться с тобой встретиться. -Не ну нормально так, он значит отдыхать а я тут останось, не показывая грусти говорит Дима. -Ну П-о-о-з, тянет он -Что? -Я приеду и будем бухать хоть неделю. -Опа ну вот так бы сразу, замётано" Покончив с разговорами и чаем, Антон собрался в магазин, во первых купить пару футболок, пачку сигарет и еды на 2 дня а то холодильник уже пустой. Но перед тем как идти было бы неплохо переодеться и сходить в душ. У Антона кстати была одна особенность, он любил купаться только под музыку и пользовался исключительно шоколадным гелем для душа. Когда он вышел с душа и закутался в халат, двинулся спокойной походкой в комнату, подойдя к шкафу он выбрал тёмно-синюю футболку с черными спортивками, в прихожей он расчесал волосы и вышел с квартиры. В торговый центр идти было около пятнадцати минут что для такого большого города удача, ведь не придется ехать в забитом метро или по пробкам. Воткнув наушники с музыкой в уши он двинулся, на пути не случилось ничего интересного, подходя к торговому центру, он окинул его взглядом. Антона всегда удивляли размеры этого здания, но что не сделаешь лишь бы заманить людей сюда. Пошло уже около полутора часов и Антон уже стоял на кассе в продуктовом магазине, расплатившись картой он вышел из магазина. В руках было уже пару пакетов два из них это одежда а третий естественно продукты. Зайдя в квартиру он оставил все на пороге и прошел в залу упавши на диван, таким уставшим он себя не чувствовал довольно давно. Ведь кому понравиться ходить долго по магазинам, и мерить одежду чтобы она подошла. В итоге забив на всё и поставив только телефон на зарядку Антон завалился спать.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник