Солнце
22 октября 2021 г., 23:32
Примечания:
(повествование от лица сяо)
Я просыпаюсь глубокой ночью и вижу твои милые веснушки. Я прикрываю глаза, и ты слегка улыбаешься. Я бы и не заметил.
Ты обвиваешь мою шею своими тонкими пальцами. Я снова поддался этой улыбке. Ты обжигаешь спину горячим дыханием.
Солнце, что светит только для меня. Тёплое и приятное. Такое странное чувство. Я готов раствориться в твоих лучах. Честно.
Я стоял у твоего подъезда и ждал тихого голоса где-то вдали. Это всё, зачем я пришёл. Я так старательно тебя оберегал. Этот мир не достоин твоего лучезарного взгляда, когда ты обращаешься ко мне.
Когда-нибудь у меня получится. И мои чувства устремятся к тебе вместе с утренней прохладой. А пока..
Прошу, отрежь один цветок для меня. Тогда и я буду счастлив.
Примечания:
эмэм