Стих 8 "Во сне"
5 ноября 2021 г., 19:00
Тебя я во сне увидала
Была я в восторге в тот миг
Ведь в реале мы видимся редко
И это меня очень...злит?
Вообще, нет! Обман! Я не в гневе, но...
Мне просто мало тебя
Мы в жизни встречаемся редко
Зато так частенько во снах
За это я сны полюбила,
За это я рано ложусь,
За это вставать не желаю
И наверно поэтому злюсь.