Стихы 10 Название
2 февраля 2022 г., 16:18
До пяти месяцев два дня не хватило
Красиво в сети разошлись паутины
Это любовью назвать невозможно
Так мне сказала моя милая, что...
А теперь не моя
Теперь таже, чужая
Блондинка с глазами глубыми как скалы
Как рифы, как волны, как тучи
Такие же тёмные серые словно колючие
Бросив меня не повела даже бровью
Я то знаю ко мне чувство ее было такое
Месяц игнорила и не звонила и не писала,и не говорила
Тишина больно била, игнор отвлекал, хотелось обнять так хотелось прижать
В щеки её целовать, с волосами играть, что там и как до темна обсуждать
Так хотелось бы плакать навзрыд очень долго
Только я не из тех, мне от этого больно
Я слезами всю боль утолять не умею
Я умею смеяться такое вот дело
Я умею влюбляться, умею любить
Вот только про "встречаться"
Придётся забыть, она за меня не держалась
Меня не любила, в меня не влюбилась
Да и просто забила
Я всего лишь игра
Я лишь развлечение
Я просто ей временное... Словно мученье
Наверное к лучшему что мы разошлись
Вернётся ко мне как поймет
Как любить.
Примечания:
Я без комментов... Мы расстались все ок