Часть 2: Неожиданное предложение...
22 октября 2021 г., 23:57
- Ну что, хвостики мои, за
вас! – уверенно произнес Мерф, после чего поднял кружку к верху.
Тим послушно взял свой чаек в лапки, сделав небольшой глоток сразу после Мерфа. Позже, так же поступил и Дима. Они и подозревать не могли, что Мерф имел на них большие планы. Помимо чая он туда долил пару миллилитров очень сильного алкоголя. Хоть доза была и маленькой, но ее было вполне достаточно, чтобы опьянеть от одной чашки такого чая…
Приятный запах напитка наполнил комнату:
- Ммм, пахнет вкусно, – с интересом прокомментировал Листик.
Тим немного смутился от привкуса, но все равно допил его до конца. Дима повторял за Тимом, полностью доверившись его вкусам.
Листик, насмотревшись на них, тоже решил попробовать этого отборного чая. Тот взялся лапой за чашку, поднеся ее к пасти, и сделав один большой глоток.
- Бррр! – Прошипел лис, - что со вкусом?
- Да, вкус и правда странный, – подхватил мысль Тим, поставив уже пустую кружку обратно на стол.
- Ну не знаю, как по мне вкус довольно приятный, - возразил Дима, поставив свою опустошенную чашку к чашке Тима. Тому чай очень сильно понравился, как и вкус алкоголя в принципе.
- Листик, чего ты? – Спросил Мерф, допив свой чай, что был без алкоголя, добавив: - я туда просто лимонного сока подмешал, ты же любишь его…
Мерф чувствовал себя неуверенно из-за лжи, но все равно стоял на своем. Тому было необходимо, что б лис опьянел вместе с теми.
- Оу… ну, раз так, то не грех и выпить, - улыбчиво произнес Листик, допив свой чай до дна. В его глазах сразу же все поплыло, так как он быстро пьянел.
- Да, сработало! – Выкрикнул Мерф, хитро ухмыльнувшись. Его радости не было предела. Он наконец-то сможет отыметь своих друзей.
Тим тоже опьянел, откинувшись на спинку дивана.
- Мерф, что ты удумал? – неуверенно спросил Дима, тоже улыбнувшись. Он был устойчив к алкоголю
- Та так, просто решил залить наших друзей своей густой спермой), - тихо посмеялся Мерф, смело сорвав с себя футболку, оголив большой и красивый пресс...