С новым годом!!!
31 декабря 2021 г., 18:40
Последи комнаты, которая была исполнена в коричневых тонах, стоит красивая ёлка. Она переливается разными цветами, освещеня комнату и добавляет атмосферы праздника в воздух. Также, около ёлочки стоит слот, на нем шампанское, оливье, бутики с зелёной икрой(горохом) и тазик с мандаринами. Поблизости этого "швецкого" слота стои девушка, в шапке деда мороза. И как можно забыть про 9 парнях, которые капошилися, бегали туда сюда. Но не долго была суета. Девушка похлопала руками, дабы привлеч внимание и это у неё получилось. Парни стали около неё и начали смотреть на вас.
- С новым годом, мои дорогие друзья. Пусть этот год будет намного удачней и лучше, чем прошлым. Чтобы каждая проделанная вами робота, приносила вам кучу удовольствия и уйму емоций. Чтобы вашы любимый фф никогда не заканчивались, - она подняла бокал с соком. - выпьем, за то, чтобы наша жизнь была такой же складной и романтическая, как в счясливых фанфиков.
Застучали часы двенадцать, она отпила с бокала, а парни ссади зажгли бедгалськие огни, которые были в виде сердечек.
- с новым годом, - закричали они хором.
Прошло пару секунд.
- Ну, что? Теперь напьемся? - послышался голос. Он принадлежал Вару.
- Вару, не порть праздник! - за ним и голос Феликса.
- Я не порчу, я улучшают, хи-хи
Примечания:
https://t.me/dgopik это если что телеграм канал, там будут новости, опсуждения, незначительные спойлеры <3