Запись 20: Осмысление...
23 октября 2021 г., 00:19
Мало кто
поймет, но по-настоящему ценным становится лишь то, что уже потеряно. Лишь
погибших нам близких людей и зверьков мы начинаем по-настоящему ценить.
Возможно это последняя запись, что я тут пишу. Я не знаю, зачем я это делаю, и
для кого. Мне лишь подсказывают мои голоса, что это необходимо… Вздох за
вздохом мы делаем всю жизнь, и никогда не знаем, какой из них будет последним; а
ценят жизнь лишь те, кто побывал в предсмертной агонии; лишь те, кто потерял
всё; лишь те, кто осознал всю лицемерность этого мира; лишь те, кто через весь
тлен поняли, что все мы жертвы; и что бы не происходило, всё способно
разрушится в один момент…