Осений денёк

R
В процессе
3
автор
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 228 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

Я так и знал....

Настройки
Примечания:
Роv Пик: Я сегодня с самого утра не спал , вы спросите из за чего , а из за того что "мой" валет чуть не бегал во сне , меня это напригала но всё потом утихло . Когда я посмотрел время то со скорости света собрался , взял ключи от байка и поехал на работу конечно оставив записку этому клоуну чтобы он рассказал всем и они мне не звонили .Наверняка вы спросите где я работаю и почему у меня работа начинается в 5:00? Так вот я работаю в мафии , а почему так рано потому что мне дали серьёзное задание и его надо ещё обсудить. Конец Роv Пик. 10:46 В доме клонов : Было как всегда шумно в этом доме . Каждый клон находился в разных местах.Феликс и зонтик пьют и разговаривают на кухне ,Куромаку работал в комнате,Данте и Габри медетировали в лесу,Пик на работе , Ромео на свиданке, а Вару..спит тоесть пытается спать .Вот так и прошёл их день. 22:35 Пик только вернулся , уже все спали кроме пиковых . Рov Вару: М.В: Я опять не смог заснуть , я боюсь?Чего? Да..я..боюсь..то что это существо вернётся,а сней этот кошмар...Я понял я не смогу спать один..я как маленький ребёнок. Пока Вару думал Пик зашёл в комнату и громко хлопнул дверями из за чего вынел Вару из размышлений. В:Пик ты уже вернулся? П:ага , ну что успел на творить? В: сегодня нечего... П: не обманывай меня , я все равно узнаю у Куромаку. В: ну и спрашивай... П: ты чего? В: ты что ли забыл? П: именно? В: ты хотел со мной сегодня поговорить... П: точно..я сегодня устал поэтому завтра спрошу тебя. В: Пик... Вару подумал и решил что он должен попросить короля с ним поспать .Он кобу то чувствовал что если он будет спать один , произойдёт что то плохое. П: ты что то хочешь ? В: да.. П: ну и что? Но говорю сразу что это ли относится к твоим тупым шутком , то я не согласен. В: Поспи сегодня со мной...пожалуйста..я знаю что это звучит глупо но я прошу... П: нет.. В: пожалуйста.... П: нет , неза что я этого делать не буду и все равно почему ты меня етому простишь . В: понятно.... Тихо сказал валет .Все легли спать .Бедный Вару ему опять кошмар сниться. Но новый. Кошмар: ????: при веет ва ру .... В: ты кто и где я ? ????:хихихихихи В: я спрашиваю.Кто ты !? ????: Я твоя смерть.хихихи. В: всмысл.. Не успел Вару договорить как ему сразу живот проткнулся мечь.Вару начал плакать .Он проснулся меч у него в животе он в крови .Он начал Сиднее плакать и Кричать со всей силой.На этот при бежали все и были в шоке с этой картины. Вару лежит плачит у него в животе меч который глючит и он орёт .Все подбежали к нему с шоком , кто то орал что бы он не умерла кто то плакал кто то вызывал кого то но Вару уже не слышал кто это . Он умерал... Прода следует
Примечания:
3 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)