Часть 2
4 ноября 2021 г., 01:58
Примечания:
ВНИМАНИЕ
Эта херня может вас разочаровать, простите пожалуйста:(
У автора пиздец щас в жизни и он кое как написал вторую часть.
Ещё раз простите.
Пик покашлял в кулак.
– нет, выбирай что-то другое. я не буду дружить с таким безумцем. – спокойно ответил он шуту.
– тогда ты мой раб на всю жизнь) – с усмешкой смотрел на него Джо.
– гр...давай что нибудь нормальное.
– тогда...хм... – задумался салатовый, – ты убьёшь себя)
– чт...ладно, будем друзьями.
( это более нормальное желание. )
Пока лидер хмурился и пытался придумать план. Клоун в свою очередь радостно взвизгнул и, вскочив, крепко обнял его.
Чёрт отцепил от себя тринадцатого.
– но без прикосновения. желательно чтобы ты ко мне вообще не приставал.
– бла-бла...зануда. пошли лучше погуляем! – высокий парень подошёл к шкафу своего друга.
Открыв его, он увидел скелета.
– оу, какой крутой)
Он перебирал вещи. Вдруг, его руку схватил рогатый и отдёрнул от шкафа.
Шут, не ожидавший такого, вскрикнул и влетел прям в него.
– БЛЯТЬ. – крикнули оба и оказались на полу.
Тринадцатый "прижал" того к полу. Переглянувшись и осознав, что это довольно странная поза - оба покраснели. Он быстро сел на пах пикового.
– эй, чего творишь!? – возмущённо и смущённо спросил Пик, повышая тон.
Джок понял где сидит и быстро встал.
Король сел, и потирая голову, он наконец встал.
– вали из моей комнаты, клоун. – грозно произнёс он, но не смотря на Джокера.
– "вали изь маей кёмнати, клёун") – переигрывая ответил тот и начал смеяться.
Лидеру это действовало на нервы, но он держался.
Встав, он начал выталкивать дурака из комнаты, пока салатовый ржал от этого.
– да иди вон!
– "дя иди вонь") – продолжил переигрывать его тринадцатый и ржать с этого. Но это никак не ослабевало его и он не собирался даже уходить.
У пикового короля глаза засветились алым. Он напряг все свои мышцы и уже готовился к удару, но в рот ему запихнули зефир.
– не злись - пожуй зефира. Феликс говорил что там много сахара и что сахар - гормон счастья)
Чёрт прожувал зефир и проглотил.
– фу. не давай мне больше его. – сказал Пик, но уже спокойно.
Джо, быстро приложил ладони к его щекам и надавив, он притянул к себе и поцеловал в макушку. У рогатого было то ли отвращение, то ли смущение.
– я сказал без прикосновений.
– бу-бу-бу, малыш Пикуша стал типо главным)
– я и так главный.
– ой-ой, всё, боюсь-боюсь.
Так начинался их первый день дружбы.
Первые три месяца были адом для Пика. Каждый день его будили с утра пораньше, водили в людное место, постоянно Джокер был рядом с ним и его тупые шутки. Но потом это стало терпимо. А вот ещё через месяц ему это даже нравилось, но всё же бесило постоянное присутствие.
Иногда ему просто хочется лежать на кровати и слушать свой плейлист. Хочется побыть одному со своими мыслями. Но сейчас никакого покоя. Ведь даже когда Джок далеко, они говорят по телефону. Ну как говорят. Пик лишь слушает, пока шут рассказывал свои бредовые мысли.
Хруст снега, пары дыхания, всё окутано белой бахромой. В наушниках Пикового короля играл тяжёлый металл. Он шёл на остановку, чтобы поехать к Джокеру, который переехал в другую квартиру. Откуда квартира? Никто не знает кроме Джокера. Почему он едете к нему? Шут предложил тёмному лидеру приехать к нему с ночёвкой, но если тот не приедет...То он будет уже не мальчиком.
Конечно чёрту такой расклад не оценил.
Он пришёл на остановку, прям когда нужный автобус подъехал.
Сев в него, он расплатился кондуктору мелочью из кармана.
Автобус поехал.
На телефон пришло сообщение и рогатый посмотрел его содержание.
Это было голосовое сообшение от Джокера.
Недовольно закатив глаза, он выключил музыку и нажал на плеер.
– купи мне сыр косички, пожа-а-алуйста) – вот что было в голосовом сообщении.
Пиковый начал быстро печатать предложение.
"Твою мать, Джокер. Я сейчас еду к тебе, где я возьму сыр косичку?"
"ну купи пжлст:(" – высветился ответ от салатового.
Пик тяжело вздохнул.
"Ладно, куплю я тебе эту сыр косичку."
"спасибо большое, Пикуш!!!<3<3"
"Не называй меня так."
"ойой, какие мы серьёзные бубубу)"
"Хватит уже."
"ладно ладно, не буду)"
Снова в наушниках заиграла музыка.
Через время Пик вышел из автобуса. Он закурил сигарету и пошёл в ларёк, где продавалась сыр косичка. Купив его, он пришёл к подъезду.
Постояв немного, он подошёл к домофону и набрал квартиру "75". Через секунд пять ответил ему шут.
– кто?) – послышался голос салатового.
– я. – ответил чёрт кратко и быстро.
Послышался гудок и дверь стала открываемой.
Рогатый зашёл в более менее тёплый подъезд и поднялся на седьмой этаж пешком, ведь лифт не могут починить как год.
Парень тяжело дышал и, взявшись за перила, отдыхал. Всё таки он не молодой скакать до седьмого.
Резко входная дверь в квартиру Джокера распахнулась.
– ох! видно, ты шёл пешком...но наш лифт уже починили, не знал? – сказал клоун.
Он стоял в широких штанах и в майке. Волосы были собраны в маленький хвостик.
Тёмный лидер посмотрел на него.
– от куда я должен знать? ты мне даже не написал об этом.
– прости, моя ошибочка) – почесал затылок дурак, – ну, хоть спортом занялся. проходи, как раз чай вскипел)
Пиковый король зашёл в квартиру. Запах еды так и манил, ведь чёрт не ел с утра, а ехал он час, да и ещё шёл до седьмого этажа по ступеням. Как тут не нагулять аппетит?
– чем пахнет? – снял куртку и повесив её на крючок, спросил он.
– да так, пирожки с мясом. очень вкусные! – закрыл дверь Джок, – меня Риккардо научил их готовить)
– с мясом? надеюсь, у тебя оно не получилось на половину сырым. – снимая ботинки промолвил фиолетовый.
– эй, я сказал что вкусные, значит всё нормально! да и я готовлю десять лет сам. я уже знаю как всё делать.
– ладно, хорошо. понял тебя.
Через каких-то минут восьмой помыл руки и сел за стол. Положив сыр косичку на стол, он сложил руки на столе.
– ООО, ТЫ ВСЁ ТАКИ КУПИЛ! СПАСИБО) – крепко обнял за шею того, Джо прижал его к своей груди.
– да, купил... – на лице байкера появился румянец.
– ну, тебе какой чай? – улыбаясь, спросил тринадцатый и отпустил его.
– чёрный чай с одной ложкой сахара.
– будет сделано, сэр!
Шут начал делать себе и ему чай.
Сделав их, он поставил на стол обе кружке.
Сев напротив него. Поедая сыр косичку и запивая это чаем с молоком, он смотрел на Пика.
Тот, рассматривая стол, ел пирожки и пил чай. Он не торопился и был расслаблен. Вдруг, он посмотрел на салатового.
– как хоть день провёл? – начал разговор Джокер.
– никак. я проснулся, подлежал два часа, написал ты, я собрался и приехал. – ответил Пик, жуя кусочек пирожка, – кстати, вкусные получились. – наконец, проглотил он этот несчастный кусок.
– я старался) – он допил чай, но сыр косичка осталась.
( блин, так лень делать другой чай. но так хочется )
А Пиковый король выпил меньше половины. Он особо не торопился, так что у него оставалось.
Джок, поборов лень, налил себе ещё чая, но не один, а целых три.
– зачем тебе три кружки чая?
– чтобы снова не вставать и не делать) – переставляя кружки с чаем на стол, ответил ему клоун.
После чаепития они пришли в зал, где красовалась новогодняя ёлка.
– погоди, а чего у тебя тут делает ёлка? Новый год прошёл две недели назад.
– мне лень её собирать обратно в коробку)
– может, я помогу тебе её собрать?
– уум...а давай)
Бывший пудель принёс коробки.
Два парня начали снимать ёлочные игрушки, но как во всех американских фильмах, они взяли игрушечного дед Мороза одновременно. Их руки касались друг друга.
У Пика появился лёгкий румянец. Он хотел убрать руку, но Джокер положил её обратно на свою. Тот глянул на шута.
Дурак улыбался. На его щеках виднелся румянец.
– что ты... – не договорил король, как в его губы впился салатовый.
Лидер сильно покраснел, не ожидавший такого поворота. Застыв на несколько секунд, не понимая что происходит, он ответил на поцелуй.
Вдруг, тринадцатый отстранился, обняв его за талию.
– ого, ты ответил на поцелуй. ты влюбился в меня? – с ухмылкой сказал Джо.
Восьмой недовольно закатил глаза и отвернулся.
– нет, просто растерялся.
– ууу~ ну конечно-конечно. влюбился и виду не даёшь?)
– прекрати.
– бебебе)
– как ребёнок.
– бубубу)
Джок быстро чиркнул его в носик и отпустил. Встав, он поправил одежду.
– давай потом уберём. лучше отдохнёшь у меня в кровати) – подав ему руку, он добро улыбался.
На душе чёрта стало так легко. Он взял его руку и встал. Но старость дала о себе знать и суставы на коленях хрустнули.
– ых...блять... – прохрипел рогатый.
– больно? – побеспокоился шут.
– нет...не приятно просто.
Они пришли в комнату и сели на кровать.
– может поиграем в дурака? – с азартом предложил бывший пудель.
– давай.
Джок достал карты и начал их быстро мешать.
– на что хоть играем? – поинтересовался лидер, смотря на быстрое движение "друга".
– как всегда на желание) – перемешав, тот быстро раздал карты, – начинаем!
Взяв свои карты, они начали играть.
В первом раунде одержал победу Пик. Желание было такое: сходить в магазин и купить немного пива. Ну, раз в месяц можно.
– блин! там на улице холодно(
– так оденься тепло. – серьёзно сказал наш фиолетовый гений.
– бее... – недовольно протянул ему в ответ салатовый.
Одевшись, он ушёл в магазин.
Восьмой решил осмотреть комнату взглядом, пока был в ожидании того, что принесут ему пива.
Через полчаса в комнату зашёл запыхтевшийся Джокер, в руке был пакет, что он поставил на кровать. Быстро переодевшись и с мытыми руками он сел обратно на то место.
– ты у меня ещё за это заплатишь...
Новый раунд, но выйграл Джокер. Но рогатый даже не понял, что он жульничал.
– окей, какое твоё желание?
– ты отдашься мне!
– что...нет, ни за что! я не из этих!
– давай-давай! будешь платить очком!
– нет!
Клоун начал подползать, а чёрт наоборот отодвигался.
– не приближайся ко мне!
– ну дава-а-ай)
Салатовый схватил его за ноги и притянул. Пиво полетело на пол. Пиковый вырывался, но его запястья уже обхватили руки партнёра. Пах Джока упирался в зад Пика, что заставило его щёки гореть алым. Но у шута они горели не менее, даже больше. Он рассматривал Пика похотливым взглядом.
( ужас. я опустился до того, что копия Ромео мен прижимает к кровати и может трахнуть. )
Проговорил это король в голове, и, тяжело вздохнув, серьёзно посмотрел в глаза Джокера.
– ладно.
( сейчас он меня отпустит и я смогу его оттолкнуть. )
Уже придумывал план лидер и был готов его осуществить.
– правда?! оох, Пик, я даже не знаю, понравттся тебе...ладно, похуй, давай сделаем это прямо здесь и сейчас! да! мы будем не в себя трахаться в этой кровати! хотя нет, ты же не сможешь так долго и грубо ебаться...ладно, я буду нежно. но обещай что без этих приколов, а то я вас пиковых знаю. те ещё крысы. – протароторил тринадцатый и быстро меняя эмоции, он опустился к паху тёмного лидера. Тот сильно покраснел и расстерялся.
Конец 2 части(порно отдельно).
Примечания:
Следующая кажись будет финалочкой.