Я поменяла название этой части потому что да
23 октября 2021 г., 16:51
Примечания:
Приятного прочтения^^
На следующий день
Казутора возвращаясь из школы очень устал, поэтому дойдя до парка из первой части сел на ту же самую скамейку.
казутора взял телефон и включил бравл, хотя нет геншин 😎
и тот начал фармится за венти
(я плачу😔)
спустя какое то время тот пошел в какой-то ресторанчик
Парнишка сел за стол,заказал что то и начал есть. потом кто то схватил парнишку за плечо..
* * *
— буу^^)
довольный ханма прервал трапезу школьника с улыбкой на лице
—я подсяду,ты не против?
— как хочешь.
—м. Спасибки:' – Ханма включил геншин,играя за дилюка в данжах (МУХМХАА😈)
— выруби музыку. Она бесит. – недовольно произнес Ханемия
— чт. Как она может бесить..😡😡
— ладно, забей.
Тот продолжал спокойной есть.
— хм.. я был у тебя в гостях, поэтому и ты ко мне сходи..– ханма убрал телефон в карман
—слушай,ханма, у тебя нет ли дома подвала где ты хранишь детей-школьников?
это так, просто мне интересно.🤨
—готов тебя разачаровать, есть (()()()()()
—ясно. Ок. Я схожу к тебе,если ты поможешь мне с уроками.
— ты у меня оставшиеся два года на шее будешь висеть? Ну нее. Сам делай уроки. Но в этот раз помогу.😔
казутора доел
— все идём.
взявшись за руки они пошли к машине ханмы и поехали к тому.
—все мы приехали. –
спустя какое то время, произнес тот
—ок.
они зашли к нему домой, Казутора разлёгся на кресло,в этот раз ожидая когда ханма приготовит чай
—садись за стол любезнеший.
—щас.
обоих все устраивало,особенно наигранный тон друг друга и шутка про подвал.
—кстати,ханма,где сам подвал?👿
—тебе показать?)
Дай ручку.)
Казутора протянул тому руку оставаясь лежать на кресле,в то время как ханма подошёл к нему,взяв за руку, поднял с кресла,немного повернув руку казуторы повалил его на кресло,затем навис
—я победил, мухахв.😈😈😈
—я расстроен..😨💔
— ладно,не расставайтесь, ещё победите. А теперь идёмте пить чай.^^}– снова взяв его ладошку те сели за стол и молча пили чай
Они играли в молчанку. И оба понимали, кто заговорит – лох, ой проиграл.
Ханме хотелось странно пошутить.
А Казуторе подразнится.
За эти дни они сблизились так будто те пару лет когда они не общались был лишь 1 день и одного из них не пустили гулять.
Мне очень нравятся эти солнышки (казу го ролить..)
И вот спустя какое то время оба случайно, одновременно заговорили, забыв о молчанке.
Они просто общались.
—чтож. Ты погостил у меня, поэтому давай расходится.
—чел. Ты мне обещал помочь с уроками.
— блин ,ладно.
Те сели делать уроки, сделав уроки ханма довез того до дома, попрощавшись они договорились,чтоб ханма провел его в школу за руку завтра (пешком):')
Примечания:
Казу,го ролить.😈😈