Ты дорог мне так же,как время ценно.

G
Завершён
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 688 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Я поменяла название этой части потому что да

Настройки
Примечания:
На следующий день ‌Казутора возвращаясь из школы очень устал, поэтому дойдя до парка из первой части сел на ту же самую скамейку. ‌казутора взял телефон и включил бравл, хотя нет геншин 😎 ‌и тот начал фармится за венти ‌(я плачу😔) ‌спустя какое то время тот пошел в какой-то ресторанчик ‌ Парнишка сел за стол,заказал что то и начал есть. потом кто то схватил парнишку за плечо.. ‌ ‌ * * * ‌ ‌— буу^^) ‌ довольный ханма прервал трапезу школьника с улыбкой на лице ‌—я подсяду,ты не против? ‌ ‌— как хочешь. ‌ ‌—м. Спасибки:' – Ханма включил геншин,играя за дилюка в данжах (МУХМХАА😈) ‌ ‌— выруби музыку. Она бесит. – недовольно произнес Ханемия ‌ ‌— чт. Как она может бесить..😡😡 ‌— ладно, забей. ‌Тот продолжал спокойной есть. ‌ ‌— хм.. я был у тебя в гостях, поэтому и ты ко мне сходи..– ханма убрал телефон в карман ‌—слушай,ханма, у тебя нет ли дома подвала где ты хранишь детей-школьников? ‌это так, просто мне интересно.🤨 ‌ ‌—готов тебя разачаровать, есть (()()()()() ‌ ‌—ясно. Ок. Я схожу к тебе,если ты поможешь мне с уроками. ‌ ‌— ты у меня оставшиеся два года на шее будешь висеть? Ну нее. Сам делай уроки. Но в этот раз помогу.😔 ‌ ‌казутора доел ‌— все идём. ‌ ‌взявшись за руки они пошли к машине ханмы и поехали к тому. ‌—все мы приехали. – ‌спустя какое то время, произнес тот ‌—ок. ‌ ‌они зашли к нему домой, Казутора разлёгся на кресло,в этот раз ожидая когда ханма приготовит чай ‌—садись за стол любезнеший. ‌ ‌—щас. ‌ ‌обоих все устраивало,особенно наигранный тон друг друга и шутка про подвал. ‌ ‌—кстати,ханма,где сам подвал?👿 ‌ ‌—тебе показать?) ‌ Дай ручку.) ‌ Казутора протянул тому руку оставаясь лежать на кресле,в то время как ханма подошёл к нему,взяв за руку, поднял с кресла,немного повернув руку казуторы повалил его на кресло,затем навис —я победил, мухахв.😈😈😈 —я расстроен..😨💔 — ладно,не расставайтесь, ещё победите. А теперь идёмте пить чай.^^}– снова взяв его ладошку те сели за стол и молча пили чай Они играли в молчанку. И оба понимали, кто заговорит – лох, ой проиграл. Ханме хотелось странно пошутить. А Казуторе подразнится. За эти дни они сблизились так будто те пару лет когда они не общались был лишь 1 день и одного из них не пустили гулять. Мне очень нравятся эти солнышки (казу го ролить..) И вот спустя какое то время оба случайно, одновременно заговорили, забыв о молчанке. Они просто общались. —чтож. Ты погостил у меня, поэтому давай расходится. —чел. Ты мне обещал помочь с уроками. — блин ,ладно. Те сели делать уроки, сделав уроки ханма довез того до дома, попрощавшись они договорились,чтоб ханма провел его в школу за руку завтра (пешком):')
Примечания:
15 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)