Часть 1. Жизнь в муте.
23 октября 2021 г., 05:29
Примечания:
Моя жизнь
Жизнь в муте
Дорогой дневник, мне не описать боль, которую я сегодня почувствовал. Утром я лениво проснулся раньше будильника, решил перекусить вкусными и сочными чебуреками с золотистой корочкой. Собирая портфель в школу в очередной день я задумался, что есть пудж? Олицетворение силы, мощи и ловкости, или же обречённости и тщетности бытия, а может это поддержка и помощь своих товарищей? С этими мыслями, одевшись, я направился в школу. После очередного серого бесцельного дня я вернулся домой и решил попробовать себя в пкгейминге. Взяв мышку в руку, включая компьютер и продолжая думать о пудже, я достал член из трусов и решил поиграть в доту. В это время в discordeсидели мои товарищи, и я решил к ним присоединиться. Зайдя к ним в вой-счат моё сердце ёкнуло. Все мои товарищи меня замутили! У меня захватило дыхание, заболели рука, закружилась голова, заболело очко, хуй упал, и я решил было прыгать с окна, но когда я залез на форточку я заметил, один мой товарищ – Женя не замутил меня. Моё сердце наполнилось радостью, лёгкие наполнились сладким, радостным воздухом, из трусов снова показался хуй, и я уже собирался слезть с форточки, но я подскользнулся и упал КАМНЕМ ВНИЗ ОШИХИТЕО ШИХИТЕО СОНО ШИКУМИ Ё БОКУ НО НАКА НИ ДАРА ГА ИРУ НО КОУАРЕТА КОУАРЕТА ТА ЙО КОНО СЕКАИ ДЕ КИМИ ГА УАРАУ НАНИМО МИЕДЗУ НИ
Примечания:
Теперь вы познакомились с частичкой моей жизни